Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5799
- 5800
- 5801
- 5802
- 5803
- 5804
- 5805
- 5806
- 5807
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А Герка то почему так не любишь?Он так же силён как Тор.
Герк поднимал небо и в его био написано, что он сильнее Атласа, поднимающего 100 триллионов тонн. Тор же максимум, что сделал, так это поднял Змея, который обвивался вокруг Земли. Халка же Тор, согласен, должен выносить вообще с пары тычков. Ибо иммунитета к магии у Халка нет.
Тогда как Джокер сумел превратить Дусма в ЭТО?Как выяснелось позже это был сильнодействующий токсин.
Так, давайте поменьше использвать "козлов".
Ребят ни Геркулес, ни любой из Халков по сути не могут победить Тора (даже без молота). Если же с молотом, то он может вынести Халка в космос где тот задохнётся. Да и вообще, по сути Тор должен быть сильнее всех, так как он - Бог и сила Одина теперь его. А насчёт Геракла - он по-моему слабоват, да и какой-то второстепенный персонаж.
P.S Я просто Халка не люблю, злой он какой-то...
Ни один яд не может ослабить Думсдэя. Его исцеляющий фактор по силе равен Лобо.
Тот бой длился пару ударов,а в своём первом появлении Думсдей тоже мервые несколько часов не мог навредить Кларку.Да и учитывай,что он (Думсдей Рэкс) тогда был отравлен.
В своём предпоследнем воплощении, Думсдэй не смог нанести Кларку таких ударов, как сейчас Лекс. Это уже о многом говорит.
Вначале ты сам сказал он мог легко стереть Кларка.
Но в конце посрав кирпичами не смог даже попасть. Чем больше злишся тем слабее становишся
Так что победа не засчитана
Я разве говорил про Бога? Я сказал, что Лекс был богом, и он это продемонстрировал, сначала слегка стерев тело Кларка. Так что силы у него было достаточно.
Намекаешь, что Бог не может убить Супермэна ?:)
Силу, как было сказано нельзя использовать во вред. Этим Кларк и воспользовался
Однако он имел силу бога. Но тем не менее не смог нанести серьезных ранений Супермэну.
ребят эта новость сатарая и уже снова их запустили . я читал на оф. фан сайте марвел .
В конце Лютор был не так уж и всемогущ. А в начале Лютор не хотел убивать его
Козёл тот,кто похител сценарий.
Он принял на себя, как минимум два удара, божественного Лютора.
Доктор Стренджефейт был "слеплен" из трёх персонажей, насколько я знаю: Доктор Стрендж, Доктор Фейт, и Проффесор Икс.
Увернутся можно, как Кларк
Такого Лютора вряд ли кто-нибудь победил бы. Надо по крайней мере сначала выжить, после его божественных ударов.
Что где когда?)))
Да Лютора много кто победил бы. Надо минуты 2 продержаться и все
Кто знает, где можно скачать песню ГлэДос, которую она поёт в финальных титрах Portal 2?
Пусть я и не любитель вселенной Марвел, но этого персонажа я всегда уважал. Герой, который многому меня научил в детстве.
Конечно Альфред, ибо сложно найти также столь понимающего и преданного советника, как он. Да и с ролью дворецкого он отлично справляется.
Кстати, у кого какой любимый сезон/эпизод?
Ну, люди меняются, если это им требуется.
Супермэн создал машину, чтобы увеличить свой интеллект. Эксперимент удался, Супермэн стал умнее во сто крат, но машина разделила его на двух существ: двух близнецов, Красного и Синего Супермэнов.
Супермэн победил всемогущего Лекса Лютора, который стал богом. - Nexus
Как будто бы это показатель)) - Bars
Еще какой показатель, ибо Лекс сам по себе очень серьезный противник, а если наделить его божественной силой, то естественно, победить Лютора совсем не просто.
Если бой будет только в коридоре,то Кулак,если дислокация изменится,то Бэтс.
Надеюсь Медведь не умер.
Вот это уже интереснее)
"Бэтмэн vs. Железный Кулак" - не нужно быть детективом, чтобы понять, что светящийся кулак, который летит тебе в голову, представляет нехилую опасность. Здесь поможет развитая реакция, нужно уворачиваться, потому что заблокировать такой удар не получится. Вокруг Бэтса есть окружение и различные предметы, чтобы использовать их в свою пользу. Ну или можно травануть Кулака усыпляющим газом (Бэтмэн носи…