Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

И те,у кого нет тщеславия.У Халка его нет.

Смотри английскую Вукипедию.

Не только в фильме, на вукипедии о ней тоже ничего не сказано, во всяком случае после проишествий Войны клонов.

Точно так же, как и Отец. По силам Сестра и Брат вместе равны Эни, который равен Отцу, во всяком случае в потенциале. Вот только этот потенциал в фильме убили, Вейдер должен был стереть Сидиуса просто мыслями, а в фильме он по сравнению с Сидиусом слабак.

Тогда странно, ведь никаких упоминаний о ней в фильме нет.

Кольцо ищет с существах самое плохое, в Халка это ярость и злость. Это тоже негативные эмоции, так что он падет под силой кольца. Лишь Сайрон мог противостоять кольцу, ну еще и Мелькор.

Асока вроде появлялась в комиксах.Она там вместе с ещё парочкой выживших джедаев помогала Люку востонавливать ордин.

Вроде бы она остается жива. Хотя судить не берусь.

ну же кто за?

Ты досмотрел сериал до конца? Просто я еще не досмотрел, но предпологаю, что Асока умерает.

Энакин был зачат от самой Силы. Ему было предречено стать сильнее Дарта Сидиуса и магистра Йоды одновременно.

Сейчас наследником его силы является Люк.

Энакин избанный для того, что бы между Братом и Сестром сохранялось равновесие, как делал это их Отец. Сестра это воплощение света, а Брат воплощение тьмы.

Мне вот интересно. кто-нибудь знает, что случилось с Асокой после "Войн Клонов"? Я имею в виду фильм. Так как сюжет для всех фильмов и мультфильмов придумывал сам Джордж Лукас. Как объяснено её отсутствие и даже отсутствие намёка на неё в "Мести Ситхов"?

Мэйс сам создал Ваапад,хотя его ученица достигла больших успехов в Ваападе.Но увы,этот стиль ввёл её в кому.

Мэйс Винду сам создал Ваапад. Он по умолчанию является непревзойденным мастером этого стиля. Хотя этого может и не хватить. На крайняк у Мэйса есть Сила.

Оби-Ван Кеноби vs. Мейс Винду. Оби Ван достиг максимального успеха в Сорессу, и он является лучшим бойцом Соресу из всех существующих, а так же одним из лучшим бойцов среди джедаев. Мейс насколько я помню не добивался таких успехов в стиле Ваапад, хотя бесспорно он является великим войном.

С уровнем стиля Соресу Оби может соперничать лишь Йода.

Вон, Дарт Вейдер даже "душилку" против него не смог заюзать.

Ну,Мэйс один из немногих джедаев которые могут использовать способности даваемые тёмной стороной.Хотя против Оби-Вана этого мало.

Воплощение Силы - это Избранный, коим является Энакин Скайокер.

Просто планета была наполенная силой больше чем любая другая,и реагировала она сильнее.Этот эффект поддерживается только на той планете.

По силе Винду второй после Йоды в Совете джедаев. Но он сам признавал, что Оби-Ван Кеноби является величайшем мастером Соресу. Не думаю, что даже Ваапад Винду сможет, что-то сделать Кеноби. Ведь Оби самого Вейдера завалил.

2 за, 1 против. 

То есть, когда брат просто впервые появился и все вокруг него умерло это ничего особенного? Он даже ничего не делал, а все просто умерло из-за его силы.

Точно так же и с Сестрой.

Сын и Сестра это вполощение всей силы во вселенной.

В мультсериале.

Точно в мультфилье, или в мультсериале Война Клонов? 

Кто не знает этих двух персонажей, того я уважать не буду:

vs.

Оби-Ван Кеноби vs. Мейс Винду

В мультфильме "Звездные Войны: Войны Клонов"

А где появлялись Сестра и Сын?

Оби-Ван победит, очень легко, он сделает из Логана лазерные суши, или будет его телекинезом убивать.

Ага.Ничего впечатляющего.

Ага,но во Фродо тоже было тщеславие.А в Халке его нет,он слишком глуп.

Загрузка блока премьер