Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5798
- 5799
- 5800
- 5801
- 5802
- 5803
- 5804
- 5805
- 5806
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермен НЗ, Блист. Супермен, Супермен-Прайм, Супермен СВ, Кал-Эл (1 миллион),Тор (в броне разрушителя, без рун), Ларфлиз, хэл Джордан, Ион (Содам Ят), Черный Адам, Флеш ( Барри, Уолли, Барт), Думсдей, Амазо (1 миллион), Мистер Маджести против вселенной DC и MARVEL
Имея 1 год на подготовку, Маджестик с ЗБ на пару изобретут устройство, которое сотрет всех героев ДС и Марвел, а т.к. в бою не принимают участие вселенские сущности и т.д., им не составит труда это сделать. Ну…
Поглотителю надо только дотронуться до маски Локи и миру Маски очень не поздоровиться.
Таскмастер просто будет считывать стиль боя Паладина и в конечном итоге победит.
Ралк опустит СС и без космо силы. Недостаточно опыта? Смешно.
Нексус, это же не мат, а парнокопытное животное=)
Шазам vs. Доктор Фэйт. Фейт достаточно силён, чтобы победить безумного Шазама.
Бэтмэн vs. Железный Кулак. По физическим параметрам и знанию боевых искуств, Кулак превосходит Бетмена, на стороне первого гаджеты, но их Ренди вполне может отбить своим чи, да и в коридор как узкое пространство увеличивает шансы Ренди, так что кулак победит
если не секрет, когда дедпула допереводят?
Супермен против Марсианского Охотника
Серебрянный Сёрфер против Марс.Охотника
Интересный персонаж.Опять же со спорными способностями... Автору как обычно 5+
спс
а они умею то же самое что и супермен?
Помоему его зовут Else-man. который копирует способности.
Забыл у первых еше Маджестик
Стэфани Пауэл ("Необычная семья") против Ртути.
Вспоминается монолог из этого сериала.
-Ладно,скажу.Я всегда мечтала встретиь Росоамху,но никогда не задумывалась,что будет,если я выйду за муж за Росомаху,и что если у нас появятся маленькие Росомашата?
Это кто?
Супермен НЗ, Блист. Супермен, Супермен-Прайм, Супермен СВ, Кал-Эл (1 миллион),Тор (в броне разрушителя, без рун), Ларфлиз, хэл Джордан, Ион (Содам Ят), Черный Адам, Флеш ( Барри, Уолли, Барт), Думсдей, Амазо (1 миллион) против вселенной DC и MARVEL
Примечание к бою:
1) Бой происходит на Земле, но ее нельзя разрушит.
2) В бою не участвуют "всемогущие"
3)Все деруться на полную.
4) У первых время на подготовку. 1 год на выработку тактики.
"Ты можешь звать себя, как хочешь... можешь играть в переодевания... окружать себя какими угодно мифами... но ты просто очередной бандит!" - Джейсон Тодд, Batman Vol 1 #648.
Поглотитель vs. Маска
"Киборг Супермен,Супермен,Пауергёрл,Марсианский Охотник,Чёрный Адам против Супербоя Прайма" - первые за счёт бессмертия Киборга. Можете сколько угодно писать, что и остальных хватит, но в Войне Корпуса Синестро Прайм, когда на него навалилась целая куча героев разом (если не ошибаюсь, Кларк, Пауэр Гёрл и МО там тоже были), с первым лучом солнца раскидал их всех.
Киборг Супермен,Супермен,Пауергёрл,Марсианский Охотник,Чёрный Адам против Супербоя Прайма
Блин,темой ошибься
Темой не ошибся?
Премного благодарен.
В контакте можно найти все, что угодно. Изи песню, под названием: Jonathan Coulton - Want You Gone (Portal 2 End Credits Song)
Позновательно)"Братство Бодуна" улыбнуло)
Потому что он делает крутые штуки с металлом.А у Джокера есть стиль.Даже Супермен боится остатся с ним в одном здании и если верить комиксам,у него до сих пор бывают кошмары о ночи проведённой в Аркхэме.
Джокер скорее самый пед*?%стичный злодей всех времен
Почему тогда на первое место в топе 100 злодеев, первое место у Магнето?
Интересное БИО.С дебютом.ставлю 5+
А ещё он сделал его немого безумным,как и всех остальных.
Надеюсь никто не будет спорить,что Джокер-величайший злодей всех времён?
Думсдэй получил интеллект в следствии эволюции. И токсин Джокера к этому не причастен. Он лишь сделал волосы Думсдэя зелеными и установил у него на лице жуткую ухмылку.