Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Супермен НЗ, Блист. Супермен, Супермен-Прайм, Супермен СВ, Кал-Эл (1 миллион),Тор (в броне разрушителя, без рун), Ларфлиз, хэл Джордан, Ион (Содам Ят), Черный Адам, Флеш ( Барри, Уолли, Барт), Думсдей, Амазо (1 миллион), Мистер Маджести против вселенной DC и MARVEL

Имея 1 год на подготовку, Маджестик с ЗБ на пару изобретут устройство, которое сотрет всех героев ДС и Марвел, а т.к. в бою не принимают участие вселенские сущности и т.д., им не составит труда это сделать. Ну…

Поглотителю надо только дотронуться до маски Локи и миру Маски очень не поздоровиться.

Таскмастер просто будет считывать стиль боя Паладина и в конечном итоге победит.

Ралк опустит СС и без космо силы. Недостаточно опыта? Смешно.

 Нексус, это же не мат, а парнокопытное животное=)

· Greyfox → Cyborg Superman
Когда у Владвенома появится стимул ускориться и процент перевода достигнет 100%.

Шазам vs. Доктор Фэйт. Фейт достаточно силён, чтобы победить безумного Шазама.

Бэтмэн vs. Железный Кулак. По физическим параметрам и знанию боевых искуств, Кулак превосходит Бетмена, на стороне первого гаджеты, но их Ренди вполне может отбить своим чи, да и в коридор как узкое пространство увеличивает шансы Ренди, так что кулак победит

· Vik20022 → Cyborg Superman

если не секрет, когда дедпула допереводят? 

Супермен против Марсианского Охотника

Серебрянный Сёрфер против Марс.Охотника

· Inkognit0 → Absorbing Man

Интересный персонаж.Опять же со спорными способностями... Автору как обычно 5+

спс

а они умею то же самое что и супермен?

Помоему его зовут Else-man. который копирует способности.

Забыл у первых еше Маджестик

 

 

Стэфани Пауэл ("Необычная семья") против Ртути.

Вспоминается монолог из этого сериала.

-Ладно,скажу.Я всегда мечтала встретиь Росоамху,но никогда не задумывалась,что будет,если я выйду за муж за Росомаху,и что если у нас появятся маленькие Росомашата?

Амазо (1 миллион)

Это кто?

Супермен НЗ, Блист. Супермен, Супермен-Прайм, Супермен СВ, Кал-Эл (1 миллион),Тор (в броне разрушителя, без рун), Ларфлиз, хэл Джордан, Ион (Содам Ят), Черный Адам, Флеш ( Барри, Уолли, Барт), Думсдей, Амазо (1 миллион) против вселенной DC и MARVEL

Примечание к бою:

1) Бой происходит на Земле, но ее нельзя разрушит.

2) В бою не участвуют "всемогущие"

3)Все деруться на полную.

4) У первых время на подготовку. 1 год на выработку тактики.

 

"Ты можешь звать себя, как хочешь... можешь играть в переодевания... окружать себя какими угодно мифами... но ты просто очередной бандит!" - Джейсон Тодд, Batman Vol 1 #648.

Поглотитель vs. Маска

"Киборг Супермен,Супермен,Пауергёрл,Марсианский Охотник,Чёрный Адам против Супербоя Прайма" - первые за счёт бессмертия Киборга. Можете сколько угодно писать, что и остальных хватит, но в Войне Корпуса Синестро Прайм, когда на него навалилась целая куча героев разом (если не ошибаюсь, Кларк, Пауэр Гёрл и МО там тоже были), с первым лучом солнца раскидал их всех.

Киборг Супермен,Супермен,Пауергёрл,Марсианский Охотник,Чёрный Адам против Супербоя Прайма

Блин,темой ошибься

Премного благодарен.

В контакте можно найти все, что угодно. Изи песню, под названием: Jonathan Coulton - Want You Gone (Portal 2 End Credits Song)

· Inkognit0 → Hawkeye / Kate Bishop

Позновательно)"Братство Бодуна" улыбнуло)

Потому что он делает крутые штуки с металлом.А у Джокера есть стиль.Даже Супермен боится остатся с ним в одном здании и если верить комиксам,у него до сих пор бывают кошмары о ночи проведённой в Аркхэме.

Джокер скорее самый пед*?%стичный злодей всех времен

Почему тогда на первое место в топе 100 злодеев, первое место у Магнето?

· Inkognit0 → Paladin

Интересное БИО.С дебютом.ставлю 5+

А ещё он сделал его немого безумным,как и всех остальных.

Надеюсь никто не будет спорить,что Джокер-величайший злодей всех времён?

Думсдэй получил интеллект в следствии эволюции. И токсин Джокера к этому не причастен. Он лишь сделал волосы Думсдэя зелеными и установил у него на лице жуткую ухмылку.

Загрузка блока премьер