Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ты видел, на что способен сын?

Кольцо завладело Фродо под конец практически полностью. В конце он его называл "прелестью", да и уничтожать не хотел, из-за того, что оно завладело им.

Оби-Ван является мастером стиля Соресу,а это подразумевает фактическую неуязвимость.Да и Силы в нём сильные))))))Оби-Ван,без вопросов.

Алая Ведьма,она может изменять реальность.

Эпик-бой:

Оби Ван Кеноби против Росомахи.

Сестра и Сын против Алой Ведьмы.

В Гэндальфе было тщеславие.А вот у Сэма и у Тома Бамбадила его не было,по этому кольцо было не властно над ними.

Кто бы ему позволил? Да и к тому же он не обладает силой.

Чтобы стать джедаем, нужно иметь Силу.

Кольцо властно над всеми, для Фродо понадобилось около года. Тот же Гендальф не тцеславен, но его кольцо тоже чуть не захватило.

он бы сам стал джидаем

Нет.

1 за, 1 против, Prime, так ты за или против идеи StMaxx?

Халк лишон чеславия,а Кольцо над такими не властно.

Халк выучит новые слова - "Моя прелесть", а то он знает только Халк крушить, Халк Ломать.

А если кольцо получит над ним контроль? Горлум Халк?

Сомневаюсь, что джедаи просто так отдали бы ему свой меч.

пользовался бы световым мечом как самурайским

а будет пятый Чемпионат ComicsUniverse?

Pre-retcon Beyonder А ты не думал, что эти категории( бытие и небытие) обе не абсолютны, ведь они обусловленны друг другом бытие наличие, небытие отсутствие( те подчинены дуальности).Если мы говорим об Абсолюте, то он вне категорий вообще и неопределим полностью, те он и не то и не другое.В таком ключе твоё рассуждение о абсолютности небытия теряет смысл, ведь Абсолют выше существования и несуществования, тк принципиально неопределим никем и никак.О нём даже нельзя с…

Что было бы, если бы Росомаха попал во вселенную Звездных Войн?)

В принципе идея StMaxx интересная, вот только придётся очень подробно расписыват способности своих персонажей.

Хобитам бы не пришлось бы идти в Мордор,Халк бы просто перекусил пополам Кольцр Всевластия.

Халка по-имеет хоббит. Я образно:)

А что будет если Халк попадёт во вселенную Властелина колец?

Третий сезон одиннадцатая серия.

Какие там Голод,Чума,Война и Смерть?Электрик Вася,Сантехник Коля,Таксист Ашот и Сисадмин Борис-вот исстиные Всадника Апокалипсиса.

Чур меня,чур.

Чет я не помню так такой серии. Скажи номер. Моя любимая серия про "кроличью ножку":)) Когда Дин шугался каждого шороха:)

Ты тут дадю Васю из соседнего подъезда не приплетай, он захочет весь мир обисточит. А если позовет друга сантехника Колю, так вобще начнется апокалипсис, по сравнению с которым сверхестветвенное нервно курит в сторонке.

половым путём:bigsmile:

так же как скрестили Лютора и супера

Загрузка блока премьер