Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5797
- 5798
- 5799
- 5800
- 5801
- 5802
- 5803
- 5804
- 5805
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он будет расходовать свою чи на задержку дыхания. Тогда светящийся кулак уже не будет таким опасным. Вот тогда Брюс наваляет ему.
Ну или в то мгновение, как он будет смотреть на газ и задерживать дыхание, его отключит электробэтаранг.
"He was able to hit a large monster over a hundred feet tall, nearly a hundred times, in the span of a few seconds at speeds faster than the human eye can track/see[5], move faster than a bullet[6] and so on." Строчка из био Кулака. У Брюса нет сверхреакции, чтобы сопротивляться.
Ну,Брюс проиграет,но не сразу.
Prime ненавидит Бэтмэна. Который раз пытается его слить. Хоть Брюса, хоть Терри.
Даже у газов есть предел скорости перемещения.Воздух в коридоре не мгновенно наполнится газом.Кулак успеет звметить и вдохнуть.
Светящимся кулаком, летящим в голову... А Брюс будет в качестве груши. Он даже двигаться не будет и будет просить: "Ударь меня своим огромным светящимся кулаком! Клянусь, что не увернусь".
Успеет.За кулаком на сколько я помню суперскорости не значится.
Но чтобы задержать дыхание, надо вдохнуть воздуха. По-иному - никак. А в воздухе уже будет газ.
Бетс не успеет даже бросить свои капсулы с газом как кулак ему мозги вышебет
Самое смешное-он правда так может)))))))
Ладно. Здесь вы меня сделали) Однако что он будет делать против паралитического/усыпляющего газа? Сделает "чи-задержку дыхания на час"?
Незаметно подкрадётся в узком коридоре без развилок?
Лишь авторы помешали Джейсону убить клоуна.
Ну да. Он "унюхает" Бэтмэна? Против обострённых чувств помогает ниндзюцу. Бэтс к кому угодно подбирался незаметно. А сквозь дым - это проще простого.
В этом плане Джейсон Тодд лучше.
А против дыма помогут обострённые чувства.
Почему все забывают, что Бэтс никого не убивает? Он даже Джокера не убьёт. Никогда.
и причём тут тепловизор?
Против дыма тепловизор наиболее эффективен. Эффективнее только гигантский вентилятор.
Супермен против Марсианского Охотника.Это противостояние было совсем недавно, МО
Серебрянный Сёрфер против Марс.Охотника. Хана Охотнику, Сёрфер.
Ралк,А-бомба vs халк. Если Ралк со способностью поглощать энергию, то первая команда победит, если нет то Халк
дайте ссылку где можно прочитать сюжет "современный человек-паук""смерть человека-паука"
У Бетса не ничего того го что мгновенно убьёт Ренди, и причём тут тепловизор?
Ралк,А-бомба vs халк
Описано в моём ответе по бою. Конечно, если Кулак совершенно случайно не прихватил с собой противогаз или тепловизор.
И как же гаджеты непрямого действия ему помогут?
Супермен против Марсианского Охотника.МО
Серебрянный Сёрфер против Марс.Охотника. СС.
Начнем:
ЗБ не может стереть ДС и Марвел!
Мощь ЗБ возможно безгранична, пока это не доказано.
Да, он сильнейший из криптонцев.
http://dc.wikia.com/wiki/Kal-El_%28DC_One_Million%29 Вот Кал-Эл 1 миллион.
Супермен против Марсианского Охотника
Серебрянный Сёрфер против Марс.Охотника
"Отбивать чи" он сможет только бэтаранги. Однако никакие "чи" не помогут против гаджетов непрямого действия.
ЗБ порвёт всех.
согласен ЗБ самый сильный из всех Суперменов, к тому же он Бог может стереть DC и Marvel из реальности или просто уничтожить Вселенные 15000 лет проведённых в солнце это очень серьёзно, сила ЗБ безгранична.Ранее я думал что Кал-Кент самый сильный среди Суперменов ну почитав определённые темы и сведения, убедился что ЗБ сильнейший, у него даже слабостей нет.
А ещё невероятно приятно знать что ЗБ это будущее Супермена НЗ)
Смешно это то, что Ралк вообще может противостоять Сёрферу.
Кал Эл (1 миллион) это скорей Кал Кент.. ЗБ не очень вписывается с учетом отсутствия Всемогущих у противников
Супермен НЗ, Блист. Супермен, Супермен-Прайм, Супермен СВ, Кал-Эл (1 миллион),Тор (в броне разрушителя, без рун), Ларфлиз, хэл Джордан, Ион (Содам Ят), Черный Адам, Флеш ( Барри, Уолли, Барт), Думсдей, Амазо (1 миллион), Мистер Маджести против вселенной DC и MARVEL. ЗБ порвёт всех.