Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Блин,я же хотел написать Презентеса,но передумал.

Часть вторая: Два пирога в тылу врага

Первый удар Ультра-Динамо пришёлся по щиту. Пока неуклюжая стальная махина размахивалась во второй раз, Красногвардеец перекатился по земле, оттолкнулся ногами от дерева и проскользил несколько метров по свежей весенней грязи. Правда, красивый синий плащ при этом испачкался в самом неподходящем месте, но зрителей поблизости не было, так что Николай не боялся, что к вечеру его фотография разойдётся по всему Контакту или будет вс…

· SnAkE → Azrael / Michael Lane

Яндекс и Гугл переводчики выдают только вариант полиыейское управление

Ага. Как по мне, все Кризисы по-своему безумны. Особенно, Кризис Бесконечных Земель.

Сейчас прочёл номер Красного Робина. Там сам Тим говорил, что "оно (уравнение) взяло своё". Значит, и на Тима подействовало.

По моему богов тупо прёт сидеть в нете.Вот Локи тоже на форумах зависал,но его там троллем обозвали и он обиделся.

Финальный что-ли? Чесно говоря, бред еще тот. Я пару номеров просмотрел, и удалил.

Дарксайд юзер интернета?) А на сайте случаем не зарегистрирован?)

Кризис я до конца не читал. Но, однако, сейчас Тим жив-здоров.

Когда оно у него было он просто распостранил его в интернете.

Уравнение? И что с Тимом стало? Он ведь вроде в порядке.

Мало ли,может он пару циферок не расслышал.

И что, Дарксайд завтавляет всех читать Уравнение?

Тим Дрейк его слышал, кто не знает)

Каждый кто его прочтёт потеряет волю.

Я кстати, так и не понял, в чем его смысл. Можешь в Бюро расписать, что оно делает. То, что это убер-штука НБ я знаю, а вот, что она делает, не понял:)

Для меня это было бы слишком жирно.А вот уравнение анти-жизни в самый раз.

Фигасебе, какой ты скромный:) Может сразу Огненную Формулу предложить?)

Ну,не только создание жизни.Омега Лучами его тоже можно подлатать.Ну,лично я бы меньше чем на уравнение анти-жизни не согласился бы.

Это?

Создание жизни: Он может создать жизнь или материю из ничего.  

Ну, если Супермен отдаст Пауер Герл Дарксайду для различных дел, скажем "так", то думаю он сошласится воскресить Барри.

Перечитав его био я сильно удивлюсь если не сможет.

А он может оживлять мертвых?

Ну,могут пойти на поклон к Дарксайду,авось согласится его оживить.

Они найдут способ отрастить ему руки и ноги, и другие причендалы:) А Уолли уже не оживишь:(

А Барта не жалко?Он ещё ребёнок а у него уже нет руки и ноги.

Красногвардеец (Николай Крыленко) против Ультра-Динамо (носитель неизвестен). Гвардеец вроде энергию отталкивать может, так что, все энергетические атаки он оттолкнет, кинетическию энергию тоже отталкивает, что означает обычные удары ему особо не страшны, плюс щит из вибрания, как я понял. Думаю, у него шансов на победу больше, к тому же скоро к нему Богровый Динамо присоединится.

По поводу рассказа: приятно удивило, что тут присутствуют русские герои, так скаж…

Ты просто не знаешь, кто такой Бетс.

Спасибо.

· Химик → Doctor Strange

Биография переведена на пять) Автору большое спасибо 

Ясно,но после прочтения "Тёмной Звезды и Зимней Стражи"  я жду не дождусь очередного появления "злого медведя с молотком"))))))))

Вот этого я, если честно, и жду) Герои из России для меня интереса не представляют.

Загрузка блока премьер