Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

акто такие красный и синий супермен и что они умеют?

Как ты собираешься скрещивать Дарксайда,Думсдея и Супермена?

По поводу героев придуманных пользователями? Многие из них плохо прописаны, так что я против.

Серия где он каждый день убивал Дина)))))

Подумаешь,ну вырубил ток на всём восточном побережье.Мой друг-электрик говорит что такое можно сделать с помощью банальной изоленты.

а если скрестить супермена,дарксайда,думсдея и дать ему зелёное кольцо что будет?

Что-то я не помню, что-бы он всем городом управлял.

Та толпа вобще ничего не делала, тупо бежала на него, даже не используя свои силы. Тот же Рафаил меня больше впечатлил.

Кольцо поймет, что все остальные в корпусе в сотни раз умнее Халка и сбежит от него.

Он его сломает.

Жду новых голосов за турнир, и что вы думаете насчёт идеи StMaxx?

По факту Гэйб сумел перекроить реальность в масштабах целого города просто шутки ради.И если он сумел сделать такое ради простого смертного,то как он развернётся на Супермене.Я помню момент,когда жена жертвы Гэйба рассказывала что на её мужа напал Невероятный Халк)))))))))

Ну,в последней серии он живенько так Каса прибил:щёлкнул пальцами и тот обратился кровавым облачком.Да и без истинной оболочки он завалил толпу языческих богов как нечего делать.

не а если риально

шо будет то?

Супермен против Фокусника (Сверхестественное). Гейб по факт показал лишь то, что способен в некоторой степени управлять реальностью, больше кроме этого он ничего не показывал.

Супермен против Люцифера (Сверхестественное) в его истинной оболочке,накаченной демонической кровью. Люц вообще ничего не показал в сериале, кроме того, что смог свернуть голову Касу и паре демонов. По-этому бой особо не имеет смысла.

Супермен против Фокусника (Сверхестественное).

Супермен против Люцифера (Сверхестественное) в его истинной оболочке,накаченной демонической кровью.

Он его сломает))))))

а что если халк наденит красное кольцо?

Что то Чемпионат встал..

Есть-он поглотил достаточно энергии и прирбрёл эту способость.

Это могло быть исключение. Да и у тебя же нет другой вразумительной версии.

Да,но показывала же.И остаточное действие кольца-слабовразумительная версия.Скорее всего он с возрастом поглащает всё больше солнечной энергии и его силы растут.У Кларка тоже не все силы сразу появились.

Практика показывала это лишь один раз.

Эти два фактора по моему не связанны,да и как показывает практика ледяное дыхание у Конера есть,просто оно его истощает.

Я думаю у ребёнка будет сила уровня Нового бога,но она будет рости с поглащённой им солнечной энергией.Полёт-безусловно.А вот Омега-Лучи-сомневаюсь.

Сила криптонца и Нового бога примерно равна. Поэтому она почти не изменится. Возможно стоит ожидать появления побочных способностей, как у Коннера. типо телекинеза. Хотя у него он появился скореее в следствии отсутствия ледяного дыхания.

Давайте попробуем подойти с научной точки зрения.Скорость поглощения ультрафиалета явно будет меньшей чем у чистокровного криптонца.Как думайте,какого уровня физическую силу будет иметь ребёнок?

Либо "Супермэн с Омега Лучами", либо "Дарксайд, который умеет летать".

Ладно,допустим маловероятное-Кара зачала от Дарксайда (такое бывает,хоть и редко).Кто родится?

В том то  и дело, что сам по себе, с половиной ДНК криптонца он вырос в пробирке. Тогда как  Кара не сможет забеременить, из-за несовместимости видов.

· Flick → Azrael / Michael Lane

а еще похож на асассин крид 

Но вырос он тем не менее из одной клетки,иначе получился бы Ктулху.А здесь эту клетку просто пересадили в утробу Каре.

Коннер Кент не был рожден от живого существа. Его вырастили "смешав" ДНК Лютора и Супермэна. Он вырос сам по себе.

· SnAkE → Azrael / Michael Lane

Насчёт похожести на тамплиера. В какойто степени он и есть тамплиер поскольку Орден Чистоты откололся от Ордена Святого Дюма, который в свою очередь откололся от Таплиеров.

Загрузка блока премьер