Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5777
- 5778
- 5779
- 5780
- 5781
- 5782
- 5783
- 5784
- 5785
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ни тобой не создателем не было упоминаний о существовании 5 частей на русском. Был дал точный ответ, что на русском нет.
Тогда я забью на них а продолжение будет про моего нового любимчика-Первого Алтимэйт Халка.
Вся ирония в том, что нет никаких комиксов выше 5. Только эти пять выпусков переведены.
Остальных в рунете нет, сколько ни задействуй ни гугл, ни мозг. Ну, я по крайней мере не нашёл, как и сам создатель темы.
Сомневаюсь.
Наверное из меня просто переводчик корявый.
Может изначально ДНК была чисто, а после уже туда напихали чего угодно?
Ты думешь, что еще кто-то не использует интернет? Ни одного не знаю такого, так что, тебе нигде не скрыться. Все герои посещают этот сайт, и читают рассказы, особенно сам Флеш и другие из твоего рассказа. Не напишешь сейчас, они обидятся и не дадут тебе вдохновления.
Ты думаешь почему Дарксайд перестал рассылать по инету уранение анти-жизни??? Он сам сидит там весь на изжоге и ждёт продолжения
Тогда я укроюсь на Апокалипсисе,там вы меня точно не достаните........................блин,после ФК нам доподленно известно что Дарксайд пользуется Интернетом((((((((
Это то беспорно
Открою тебе страшную тайну.Даже если ты укроешься в другой галактике окружив себя взводом Супербоев-праймов, Халков и всеми корпусами Зелёных Фонарей, то все равно достанем.ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Биографии отражают судьбу лишь одного персонажа в то время, как для понимания события нужно знать общую картину.
Помогите понять смысл этих предложений:With Ezekiel's help, Peter managed to briefly escape with a sample of Morlun's blood, which he discovered contained the DNA of every genus in the animal kingdom. Realizing that Morlun's DNA was pure, Peter found a weakness he could exploit.Как ДНК Морлана может одновременно быть чистым и иметь гены сех известных видов животных?
Да я бы с радостью но на русском их пока мало.А на английском комиксы читать не люблю.Био проще
Советую прочесть. Brightest Day не такой тяжёлый, как Кризисы.
Чё то самый светлый день ваще какой то непонятный.ТО ли он какой то сумбурный то ли что...
Тогда в Ваканде.
Хотя ты и там не укроешься от нас...
Ты думаешь, что Доктор Дум не посещает наш сайт? Ошибаешься. Если тебя в Латверии примут не радуйся, Дум тебе припомнит твой обман с рассказом.
Не зачто,ибо это заслуженно.Я бы дал и четвёртой степени,но этого пожалуй достойны только переводчики Кризисов,так как это-подвиг сравнимый с подвигами Геракла.
А я буду просить политического убежища в Латверии.
Благодарю)
Супер,автору пурпурный респект третьей степени.
Ты думаешь, что после того как ты закрутил всё с Флэшем и Фэйтом какая то жалкая заграница спасёт тебя от жаждущих продолжения?
А я возьму в банке кредит и убегу за границу.
А может с тебя за неустойку с процентами спросить?))) Заместо одного два рассказа?
Эту биографию писал Master Syo, поэтому я решил оставить такое название Blackest Night, какое написал он.
Вот закончится Reign of Doomsday, тогда обновим и этим событием)
Интересно было прочитать новые подвиги Дика. Спасибо.
Чего не упомянуто, что Дик появился во Владении Думса?
Я заметил, что тут написано Самая Темная Ночь, а в био Хела Самая Черная Ночь. Может стоит назвать их одним названием?
Крутотень.
Я помню что обещал написать продолжение сегодня.Можете называть меня лжецом,но
тогда я сделаю Дэмиана Уэйна властелином мира и жестоко убью всех бэтмановя допишу рассказ завтра.Во-первых, не обязательно создавать новую тему для того, что бы найти какой-нибудь комикс.
Во-вторых, для того, чтобы найти номера Секрытных Войн, мне потребовалось 5 минут времени, гугл и мозг. За 5 минут я нашел 5 номеров, остальное за вами.
ruscomix.ru/index.php
comicsdb.ru/publishers/31/3352/57508/