Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Если у Десперо подразумевается способность к изменению реальности, то в начале боя это обязательно указывать. Как писал Хаотик, у Маджестика были божественные силы. Это тоже можно пихать "по умолчанию"?

На пике сил, но только данного персонажа. Будь это Супермэн НЗ, Лютор или Спектр. Остальное же дописывается в условия и ограничения.

Я лишь говорю, что пик сил должен быть по умолчанию, а всё остальное, чтобы автор противостояния дописывал.

 

Хе-хе) Это не я так говорю, а ты, утверждая, что всех надо брать на пике сил.

Это то же самое, что говорить будто Супермэн НЗ и ЗБ одно и то же лицо. Нет. Он станет таким лишь через 15.000 лет, но Супермэн НЗ не равносилен ЗБ, когда мы ставим его в противостояниях.  Как не одно и тоже Супербой прайм и Временной Охотник.

Супербой-Прайм и Супермэн-Прайм разные персонажи? Да ну? Если верить твоим рассуждениям, тогда Десперо с изменением реальности и без - тоже разные персонажи.

Супербой и Супермэн просто разные персонажи, а Дэсперо один. Никаких двойных стандартов.

Десперо с изменением реальности - это прошлое Десперо. Их ты не разделяешь. А Супербоя и Супермэна разделяешь. Двойные стандарты.

Супермэн это будущее Супербоя. Поэтому их и разделяют.

Вот про это я и говорю. Обычный Десперо не обладает изменением реальности. В прошлом обладал, но не сейчас.

Будет новый выпуск Титанов тогда и узнаем что случилось со Праймом, возможно все...

 

Именно поэтому тогда вводится условие, из какого временного отрезка взяты персонажи.

По крайней мере, старший и младший Праймы присутствуют в одном лице.

Ну, после этого Спектр только раз был без носителя, когда он встретился з Родиант, и его победил кажется Каин.

Марсианский Охотник против Дарксайда

После Day of Judgement Спектр не может сражаться без носителя.

А мы разве зацикливаемся на таких мелочах? Бои в Лимбо идут без ограничений и условностей, навроди носителя.

Это отдельные личности. Ибо они не присутствуют в одном и том же лице, в один и тот же момент времени.

Теперь можно выставлять Лекса с божественной силой, если не указаны дополнительные условия или ограничения. Так же как и Прайма теперь легко стереть из реалньости ибо Земля прайм восстановлена.

Спектр когда побеждал Капитана Марвела, Адама, Шазама и Набу был без носителя.

Хел во время Решающего часа победил Спектра.

Спектр не может сражаться без хозяина, как и Параллакс. Хэл на пределе сил - Спектр.

Супербой-Прайм, Супермэн-Прайм и Временной Охотник - это Кларк Кент из вселенной Земли-Прайм, значит, один и тот же персонаж. Предел сил - Супермэн-Прайм со способностью управления временем.

Экипировка Лекса уточняется? Это не экипировка. Это его божественная способность на пределе сил.

У тебя двойные стандарты.

Фишка с Тором, Адамом и Халком была в другом. Это не простое мочилово.

Спектр идёт, как Спектр. Хэл  с Параллаксом идет, как просто Параллакс. Супербой Прайм, Супермэн Прайм и Временной Охотник идут, как три отдельных персонажа. Экипировка Лекса уточняется. Бэтмэн же, он и в Африке Бэтмэн. Так что утрировать не нужно.

В Martian Manhunter #1000000 Марсиан покинул Землю и начал сражатся за справедливость по всей вселенной. И так докотилось что бой зашел на Апокалипсис, где он сражался против Дарксайда, и во время бытви оны попали в самое сердце Источника. Источник кудась забрал Дарксайда, а Джонну дал одно желание, на что тот отвелил что хочет вдить Марс каким он его помнит, "Чистим и мирним". Тут Марсианин стал на секунду частю Источника, и Джонса Источник превратили в плане…

Точно так же и с Бэтмэном, у которого на протяжении нескольких выпусков были силы отдельных членов Лиги Справедливости. А ещё есть Лекс Лютор, который получил божественную силу. У Прайма на максимуме ко всему прочему была возможность управления временем. Хэл Джордан был Спектром. Перечислять можно очень долго.

"Тор с силой Одина и Чёрный Адам vs. Разрушитель Миров" - первый уже захватывал Землю, победив её героев. Его одного хватит. Первые.

"Десперо vs. Думсдэй (без перерождения)" - уровень неуязвимости Думсдэя выше, к телепатии невосприимчивость и т.д. Думсдэй.

"Зевс vs. Тор" - нынешнему Тору далеко до лучшей формы. Зевс.

"Капитан Марвел vs. Алан Скотт" - поставлю на первого. Его магия сильнее и физически он крепч…

Можно по-подробнее о том, что МО часть Источника.

Ты понимаешь о чем я говорю. Когда имеют в виду ЗБ, то так и пишут. Когда пишут Супермэн НЗ, то по умолчанию Супермэн на полном максимуме, который ЗБ в данный отрезок времени не является. Точно так же и с ССВ.

Маджестик тоже имеет лишь одну версию. Когда-то у него была сила Универсалия, так что вполне нормально рассматривать его пик сил, как Бог-Маджестик.

У ССВ 1 раз была способность к иммуну, никто же не возражает. Вот и у Маджестика в течении 3-х комиксов была сила бога, значит его пик с силой Универсалия.

Марсианский Охотник как часть Источника и планети Марс.

Золотой Бог - это будущее Кларка НЗ. Так что...

Пик сил только данной версии. Это так трудно понять?

Золотой бог и другие, считаются уже совершенно другими персонажами, поэтому бои с ними пишут отдельно. Такие персонажи, как Монгул, Дэсперо или Киборг Супермэн имеют лишь одну версию и по умолчанию выходят на бой, со всеми имевшимися у них когда-либо плюшками.

 №8 и №11

Загрузка блока премьер