Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5774
- 5775
- 5776
- 5777
- 5778
- 5779
- 5780
- 5781
- 5782
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Если у Десперо подразумевается способность к изменению реальности, то в начале боя это обязательно указывать. Как писал Хаотик, у Маджестика были божественные силы. Это тоже можно пихать "по умолчанию"?
На пике сил, но только данного персонажа. Будь это Супермэн НЗ, Лютор или Спектр. Остальное же дописывается в условия и ограничения.
Я лишь говорю, что пик сил должен быть по умолчанию, а всё остальное, чтобы автор противостояния дописывал.
Хе-хе) Это не я так говорю, а ты, утверждая, что всех надо брать на пике сил.
Это то же самое, что говорить будто Супермэн НЗ и ЗБ одно и то же лицо. Нет. Он станет таким лишь через 15.000 лет, но Супермэн НЗ не равносилен ЗБ, когда мы ставим его в противостояниях. Как не одно и тоже Супербой прайм и Временной Охотник.
Супербой-Прайм и Супермэн-Прайм разные персонажи? Да ну? Если верить твоим рассуждениям, тогда Десперо с изменением реальности и без - тоже разные персонажи.
Супербой и Супермэн просто разные персонажи, а Дэсперо один. Никаких двойных стандартов.
Десперо с изменением реальности - это прошлое Десперо. Их ты не разделяешь. А Супербоя и Супермэна разделяешь. Двойные стандарты.
Супермэн это будущее Супербоя. Поэтому их и разделяют.
Вот про это я и говорю. Обычный Десперо не обладает изменением реальности. В прошлом обладал, но не сейчас.
Будет новый выпуск Титанов тогда и узнаем что случилось со Праймом, возможно все...
Именно поэтому тогда вводится условие, из какого временного отрезка взяты персонажи.
По крайней мере, старший и младший Праймы присутствуют в одном лице.
Ну, после этого Спектр только раз был без носителя, когда он встретился з Родиант, и его победил кажется Каин.
Марсианский Охотник против Дарксайда
После Day of Judgement Спектр не может сражаться без носителя.
А мы разве зацикливаемся на таких мелочах? Бои в Лимбо идут без ограничений и условностей, навроди носителя.
Это отдельные личности. Ибо они не присутствуют в одном и том же лице, в один и тот же момент времени.
Теперь можно выставлять Лекса с божественной силой, если не указаны дополнительные условия или ограничения. Так же как и Прайма теперь легко стереть из реалньости ибо Земля прайм восстановлена.
Спектр когда побеждал Капитана Марвела, Адама, Шазама и Набу был без носителя.
Хел во время Решающего часа победил Спектра.
Спектр не может сражаться без хозяина, как и Параллакс. Хэл на пределе сил - Спектр.
Супербой-Прайм, Супермэн-Прайм и Временной Охотник - это Кларк Кент из вселенной Земли-Прайм, значит, один и тот же персонаж. Предел сил - Супермэн-Прайм со способностью управления временем.
Экипировка Лекса уточняется? Это не экипировка. Это его божественная способность на пределе сил.
У тебя двойные стандарты.
Фишка с Тором, Адамом и Халком была в другом. Это не простое мочилово.
Спектр идёт, как Спектр. Хэл с Параллаксом идет, как просто Параллакс. Супербой Прайм, Супермэн Прайм и Временной Охотник идут, как три отдельных персонажа. Экипировка Лекса уточняется. Бэтмэн же, он и в Африке Бэтмэн. Так что утрировать не нужно.
В Martian Manhunter #1000000 Марсиан покинул Землю и начал сражатся за справедливость по всей вселенной. И так докотилось что бой зашел на Апокалипсис, где он сражался против Дарксайда, и во время бытви оны попали в самое сердце Источника. Источник кудась забрал Дарксайда, а Джонну дал одно желание, на что тот отвелил что хочет вдить Марс каким он его помнит, "Чистим и мирним". Тут Марсианин стал на секунду частю Источника, и Джонса Источник превратили в плане…
Точно так же и с Бэтмэном, у которого на протяжении нескольких выпусков были силы отдельных членов Лиги Справедливости. А ещё есть Лекс Лютор, который получил божественную силу. У Прайма на максимуме ко всему прочему была возможность управления временем. Хэл Джордан был Спектром. Перечислять можно очень долго.
"Тор с силой Одина и Чёрный Адам vs. Разрушитель Миров" - первый уже захватывал Землю, победив её героев. Его одного хватит. Первые.
"Десперо vs. Думсдэй (без перерождения)" - уровень неуязвимости Думсдэя выше, к телепатии невосприимчивость и т.д. Думсдэй.
"Зевс vs. Тор" - нынешнему Тору далеко до лучшей формы. Зевс.
"Капитан Марвел vs. Алан Скотт" - поставлю на первого. Его магия сильнее и физически он крепч…
Можно по-подробнее о том, что МО часть Источника.
Ты понимаешь о чем я говорю. Когда имеют в виду ЗБ, то так и пишут. Когда пишут Супермэн НЗ, то по умолчанию Супермэн на полном максимуме, который ЗБ в данный отрезок времени не является. Точно так же и с ССВ.
Маджестик тоже имеет лишь одну версию. Когда-то у него была сила Универсалия, так что вполне нормально рассматривать его пик сил, как Бог-Маджестик.
У ССВ 1 раз была способность к иммуну, никто же не возражает. Вот и у Маджестика в течении 3-х комиксов была сила бога, значит его пик с силой Универсалия.
Марсианский Охотник как часть Источника и планети Марс.
Золотой Бог - это будущее Кларка НЗ. Так что...
Пик сил только данной версии. Это так трудно понять?
Золотой бог и другие, считаются уже совершенно другими персонажами, поэтому бои с ними пишут отдельно. Такие персонажи, как Монгул, Дэсперо или Киборг Супермэн имеют лишь одну версию и по умолчанию выходят на бой, со всеми имевшимися у них когда-либо плюшками.
№8 и №11