Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5775
- 5776
- 5777
- 5778
- 5779
- 5780
- 5781
- 5782
- 5783
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вот и я о том же. Пик сил, всё-таки.
Допигу еще, что всегда будем брать Бога-Маджестика. Забавные бои будут однако.
Тогда вместо Супермэна всегда берём Золотого Бога. Вместо Супербоя-Прайма всегда ставим Супермэна-Прайма. Вместо Бэтмэна всегда ставим Бога-Бэтмэна из Trinity и т.д. Отлично.
Персонажи то на пределе сил.
Нынешний Десперо не может изменять реальность:
Reality Warping (Formerly)
десперо победит
"Дарксайд против Десперо" - Супермен побеждал Дарксайда, Десперо побеждал Супермена, ответ очевиден Десперо. Дарксайд победит если будет использовать Формулу Огненной Души.
Хел Джордан и Ралк против Одина-второй легко
ОДИН ЕГО ПОРВЁТ
хел джордан и ралк VS один
Все, теперь и сам вспомнил, спасибо.
Это все вирезки из других сериалов, хорошо помню там есть фирезки из сериала Светлячок, а поскольку он очень интерений я его очень хорошо помню.
Также там есть момент когда Джонни с силой всей Ф4 сражался против Дума-Серфера, полько он был покрашен в зеленый цвет.
Трейлер создан, при помощи вырезанных и переделанных частей из других фильмов.
Возможно, но все-таки странно, я думаю что сначала был другой актер у фильма и другой сценарий. Хотя это только мое мнение...
Абин Сур это перекрашений Серебреный Серфер из Ф4 2.
Графика не такая уж профессиональная. С первого взгляда можно определить фанатскую работу. Начиная от тела Абин Сура и далее по нарастающей.
Взяли и склепали трейлер из фрагментов сериала Светлячок, фильмов Ф4 2, Звездний путь 11, ЗП Ептерпрайс, Хроники Риддика та много еще из чего.
слишком много професиональной графики...
Читай, то что написано внизу. Это фанатский трейлер.
Сила Одина равна силе Сурта, а Сурт как извесно чтобы создать свой меч уничтожил галактику.
Народ, кто скажет, че это за трейлер???
http://www.youtube.com/watch?v=_hTiRnqnvDs&feature=player_embedded
С чего ты это взял? Сила Один позволяет ему повышать свою силу до бесконечности.
А вы видимо читали абсолютно все комиксы с Одином? Я не читал, да и вы наверняка, так что ничего нельзя утверждать точно.
Кстати,верно подмечено,да и настолько сильный
Ну а сила?Она гораздо выше,чем у Одина
Что то я не заметил,чтобы на Одина хоть раз пёр телепат.
Я не видел еще такого телепата, который мог бы взять под контроль самого Одина. Против же мощи Сына Бора Десперо не поможет регенирация.
Ну ладно согласен,что энергетический потанцеал не такой уж и большой,но сила которая может быть превосходит силу Супермена или Капитана Марвела,и мощная телепатия ему помогут+мощная регенерация
Энергетический потенциал его не такой уж и большой. Прочти про Силу Одина.
Почему?Ему хватило сил расскидать всю ЛС,он один из самых мощных телепатов,да и так у него очень высокий энергетический потанцеал.