Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вот и я о том же. Пик сил, всё-таки.

Допигу еще, что всегда будем брать Бога-Маджестика. Забавные бои будут однако.

Тогда вместо Супермэна всегда берём Золотого Бога. Вместо Супербоя-Прайма всегда ставим Супермэна-Прайма. Вместо Бэтмэна всегда ставим Бога-Бэтмэна из Trinity и т.д. Отлично.

Персонажи то на пределе сил.

Нынешний Десперо не может изменять реальность:

Reality Warping (Formerly)

десперо победит

 

"Дарксайд против Десперо" - Супермен побеждал Дарксайда, Десперо побеждал Супермена, ответ очевиден Десперо. Дарксайд победит если будет использовать Формулу Огненной Души.

Хел Джордан и Ралк против Одина-второй легко

  Дарксайд против Десперо(без изменения реальности)

ОДИН ЕГО ПОРВЁТ

хел джордан и ралк VS один

· KaZR → "Зелёный Фонарь"

Все, теперь и сам вспомнил, спасибо. 

Это все вирезки из других сериалов, хорошо помню там есть фирезки из сериала Светлячок, а поскольку он очень интерений я его очень хорошо помню.

Также там есть момент когда Джонни с силой всей Ф4 сражался против Дума-Серфера, полько он был покрашен в зеленый цвет.

Трейлер создан, при помощи вырезанных и переделанных частей из других фильмов.

· KaZR → "Зелёный Фонарь"

Возможно, но все-таки странно, я думаю что сначала был другой актер у фильма и другой сценарий. Хотя это только мое мнение... 

Абин Сур это перекрашений Серебреный Серфер из Ф4 2.

Графика не такая уж профессиональная. С первого взгляда можно определить фанатскую работу. Начиная от тела Абин Сура и далее по нарастающей.

Взяли и склепали трейлер из фрагментов сериала Светлячок, фильмов Ф4 2, Звездний путь 11, ЗП Ептерпрайс, Хроники Риддика та много еще из чего.

· KaZR → "Зелёный Фонарь"

слишком много професиональной графики... 

Читай, то что написано внизу. Это фанатский трейлер.

Сила Одина равна силе Сурта, а Сурт как извесно чтобы создать свой меч уничтожил галактику.

· KaZR → "Зелёный Фонарь"

Народ, кто скажет, че это за трейлер???

http://www.youtube.com/watch?v=_hTiRnqnvDs&feature=player_embedded 

С чего ты это взял? Сила Один позволяет ему повышать свою силу до бесконечности.

А вы видимо читали абсолютно все комиксы с Одином? Я не читал, да и вы наверняка, так что ничего нельзя утверждать точно.

 Кстати,верно подмечено,да и настолько сильный

Ну а сила?Она гораздо выше,чем у Одина

Что то я не заметил,чтобы на Одина хоть раз пёр телепат.

Я не видел еще такого телепата, который мог бы взять под контроль самого Одина. Против же мощи Сына Бора Десперо не поможет регенирация.

Ну ладно согласен,что энергетический потанцеал не такой уж и большой,но сила которая может быть превосходит силу Супермена или Капитана Марвела,и мощная телепатия ему помогут+мощная регенерация

Энергетический потенциал его не такой уж и большой. Прочти про Силу Одина.

Почему?Ему хватило сил расскидать всю ЛС,он один из самых мощных телепатов,да и так у него очень высокий энергетический потанцеал.

Загрузка блока премьер