Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5780
- 5781
- 5782
- 5783
- 5784
- 5785
- 5786
- 5787
- 5788
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я чесно говоря не уверен в этом. Маджестрейт выгледел как маленький мальчик, а ему как минимум несколько тысяч лет было.
Мне просто интересно, сможет ли Бараган ускорить процесс, который может длиться сотни тысяч лет.
Однако там не написано и обратного. Следуя твоему принципу: она не стареет по умолчанию.
Мне нужен точный номер манги. Лишь она может быть достоверным источником. В манге же могут приукрасить или вовсе исказить факты. Вот будет у тебя доказательство из манги, тогда я соглашусь.
Ну,Мэдж думаю тоже умеет стареть и разлагатся,так что Баррган.
Вот мне интересно, а так:
Мистер Маджестик против Барагана.
Что где написано? То, что он победил из-за того, что не видел шикая Айзена? В течении анимэ это раз 10 говорится, что т.к. Ичиго не видел шикай Айзена он не под гипнозом и единственный, кто его может одолеть. И Бараган тоже был под шикаем, по поводу остальных в эспаде не знаю. Вейзарды тоже кажется были под шикаем Айзена.
Кто сказал что оно такое же вечное как и энергия Атома?
Да ну. Где такое написано?
довай ты только дай их мне
а антизелёные?
Айзен захватил Барагана, лишь своим мечом, лишь гипнозом, точно так же, как и все общество душ. Во всем обществе душ лишь Ичиго не видел шикай Айзена, по-этому он и победил. И да, Ичиго слабак, единственная его сильная фишка ФГ, да и той больше нет.
Кто это тебе сказал? Сами авторы DC?
Квантовое серебро даёт ему доступ в Квантовый Космос. Она так же не стареет, как и он сам. Капитан может создать точную копию аранкара или посто уничтожить вселенную.
Если не говорится что оно не стареет,то оно стареет по умолчанию.
А там разве говорится, что оно стареет?
Там говорится что оно не стареет?
Интересно, оказывается, что я уже зарегистрирован здесь как 1 год и 1 день.
Думаю, что стоит написать о появлении Канарейки в сериале "Тайны Смолвиля".
Квантовый не стареет. Это же комиксы, да и по меркам комиксов это непростой металл.
Любой материал стареет.
Оболочка состоит из Квантового металла/серебра, который тоже не стареет.
Я не думаю, что даже Ямамото был способен противостоять хотя бы шикаю Айзена. Просто для Айзена битва со старком была тратой времени и сил. Да и последний удар в ввиде Кидо №92 от Ямы ничем не повредил Айзену.
Я сейчас нарвусь на холивар,но Айзен тогда победил чисто хитростью.Он понимал,что в драке он Главнокомандующему и близко не ровня и создал Вандервайса-арранкара созданого специально для его уничтожения.Да и то не сработало и он потерял лишь руку (по собственной воле использовав хадо самопожертвования).
Но без оболочки он не шибко силён,а оболочка стареет.
Айзен в простой форме сильнее Ямамото. Ичиго был сильнее Айзена в сильнейшей форме, когда он мог один положить всех шинигами.
"Капитан Атом. Энергия не стареет." - прямо слоган какой-то.
Не дотягивает он до уровня Ямамото,да и он ведь не синигами,а человек.
И кто именно порешит Барргана?
Чёрный Адам,у него молнии мощнее.
Десперо(без изменения реальности) против Думсдея(без перерождения)
Почему Думсдей,я забыл написать,что без перерождения
Зевс против Тора-первый
Примерно =) Но скорее потому что после её хука справа, все забывают, как она выглядит.
Вот теперь аранкар падёт.
Мне кажется, что он повздорил с Ямомото когда-то. Но тогда Ямамото пришлось бы соскребать со стены. Возможно, что он защищал короля Душ от какой-то огромной опасности, вот ему и пришлось использовать Финальную Гетсугу. Я вот что думают. Отцу Ичиго потребовалось немало лет, чтобы восстановить своё рейяцу в полном объеме. Напрашивается вопрос, когда восстановятся силы Куросаки? Если он будет уже взрослым мужиком к тому времени, то именно он ст…
Хрен его знает,я думаю что он тошда тоже был в форме ФГ.Кстати,а не кого по твоему батя Ичиго израсходовал свою ФГ?
Барган против всей ЛСА со всеми её бывшими и нынешними членами.
Будет большой БАДА-БУМ. А вообще, я хотел бы посмотреть, как ты наденешь Черное и Белое кольцо на руку.