Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Akl → Справочное бюро

 А откуда ты знаешь, что вот ко всем сверхлюдям хорошее отношение?

Я так полагаю, особо пугливые не разбирают, где мутанты, а где мутаты - т.е., не врождённые сверхлюди. К "уродцам" отношение повсеместно насквозь предвзятое - ксенофобия везде и всюду овладевает стадом. Бенн Гримм и прочие - так они же звёзды, на них и не подумают выступать особо. Хотя в случае Гримма тут всё ещё пуще - он же жертва облучения, а не врождённый "фрик", как мыслили бы…

До Финальной Гетсуги Ичиго одной рукой сломал Бакудо №97. Даже после последней трансформации Айзен не мог почувствовать рейяцу Куросаки, а ведь тот еще не вошел в форму Финальной Гетсуги.

· Greyfox → Black Canary
Пятерка. Думаю маску она не использует по той же причине что и Пауэр Гёрл?

Ичиго не настолько силён,он просто использовал Финальную Гетсугу.Я думаю это как для Нарутовских ниндзя открыть все врата:на которкое время ты круче всех,но потом будет очень плохие последствия.Я думаю что своё непроницаемое поле вокруг тела Барган приобрёл именно после превращения в аррантара,именно по этому Айзен смог его повязать.

Однако же все они оказались слугами Айзена. Единственный кто превосходит всех аранкаров, Пустых и шинигами это Ичиго. Наверняка он второй по силе после самого Короля Общества Душ.

К слову сверхлюдей (не мутантов) равное или большее количество, чем мутантов обыкновенных. Но ведь люди совершенно нормально относятся к обычным сверхлюдям, а на мутантов охотятся и избегают, как прокаженных.

Тогда он ещё в полной мере не владел его силой,да и по словам Баргана его сила абсолютна (и я склонен ему верить) и никакое Хоугиоку ей не помеха.

Наверняка была поддрежка Айзена и Хоугиоку.

Ну,его в своё время Гин и Тоусэн повязали,хотя я так и не понял почему их мечи не истлели.

· Akl → Справочное бюро

 Не сказал бы, что больше. А сколько среди мутантов уродов-то - Бенн Гримм скорее на их фоне исключение.

Да и, опять же, мутанты - их, судя по сюжетам икс-менов, ну очень много. Они их боятся, их количества.

К слову, люди потому говорят: мутанты, мутанты, что это в порядке вещей: зачем им разбирать, кто мутант, а кто расчудесно облученный, да обличённый в трико мутат? 

Вряд ли победят Аннигиляторы. Король Хуэко Мундо не их уровень.

Тоже вряд ли.

Круто.5+

Тогда так...

VS.

vs

 

Зевс против Тора.

Ну, если не учитывать Волну Хаоса, то Джим на уровне Ванды просто ужасающе заоблачен в Силе - просто до пределов Общевселенной.

 Да без вопросов Винду. Это очевидно же - Винду уделал Императора, а со слов Йоды Император - не уровень Оби-Вана.

Был выложен, как раз сам скрин этого комикса.  Однако  все вопросы по поводу скрина к Pre-retcon Beyonder'у.

Номер выпуска к сожалению так никто и не дал (да и сам я не нашел)

Pre-retcon Beyonder как я понял сам не читал этот выпуск, а только посмотрел видео (наверняка сделанное фанбоем)

Среди людей со сверхспособностями (не мутантов) злодеев гораздо больше.

К слову дети Сью и Рида тоже мутанты.

Совсем необязательно было это повторять.

Альфафонари-подразделение зелёных фонарей.

 Я и говорю, не абсолют.

а что будет еслинадеть все кольца силы?

Она не помогает против всемогущих типо ЖТ.

дон ты  забыл добавить альфа и антизелёных фанарей

Искать? Не столь уж важно, ведь эта способность далеко не абсолют, - и это отталкиваясь от твоих же слов про ЖТ.

 А разве Марвел проигрывает?) Там вообще ничьей окончилось - братья пожали друг другу руки - мол, хорошо сработано, бро. xD

Сканы и сам комикс давали в этой теме. Ищи.

Загрузка блока премьер