Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5781
- 5782
- 5783
- 5784
- 5785
- 5786
- 5787
- 5788
- 5789
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А откуда ты знаешь, что вот ко всем сверхлюдям хорошее отношение?
Я так полагаю, особо пугливые не разбирают, где мутанты, а где мутаты - т.е., не врождённые сверхлюди. К "уродцам" отношение повсеместно насквозь предвзятое - ксенофобия везде и всюду овладевает стадом. Бенн Гримм и прочие - так они же звёзды, на них и не подумают выступать особо. Хотя в случае Гримма тут всё ещё пуще - он же жертва облучения, а не врождённый "фрик", как мыслили бы…
До Финальной Гетсуги Ичиго одной рукой сломал Бакудо №97. Даже после последней трансформации Айзен не мог почувствовать рейяцу Куросаки, а ведь тот еще не вошел в форму Финальной Гетсуги.
Ичиго не настолько силён,он просто использовал Финальную Гетсугу.Я думаю это как для Нарутовских ниндзя открыть все врата:на которкое время ты круче всех,но потом будет очень плохие последствия.Я думаю что своё непроницаемое поле вокруг тела Барган приобрёл именно после превращения в аррантара,именно по этому Айзен смог его повязать.
Однако же все они оказались слугами Айзена. Единственный кто превосходит всех аранкаров, Пустых и шинигами это Ичиго. Наверняка он второй по силе после самого Короля Общества Душ.
К слову сверхлюдей (не мутантов) равное или большее количество, чем мутантов обыкновенных. Но ведь люди совершенно нормально относятся к обычным сверхлюдям, а на мутантов охотятся и избегают, как прокаженных.
Тогда он ещё в полной мере не владел его силой,да и по словам Баргана его сила абсолютна (и я склонен ему верить) и никакое Хоугиоку ей не помеха.
Наверняка была поддрежка Айзена и Хоугиоку.
Ну,его в своё время Гин и Тоусэн повязали,хотя я так и не понял почему их мечи не истлели.
Не сказал бы, что больше. А сколько среди мутантов уродов-то - Бенн Гримм скорее на их фоне исключение.
Да и, опять же, мутанты - их, судя по сюжетам икс-менов, ну очень много. Они их боятся, их количества.
К слову, люди потому говорят: мутанты, мутанты, что это в порядке вещей: зачем им разбирать, кто мутант, а кто расчудесно облученный, да обличённый в трико мутат?
Вряд ли победят Аннигиляторы. Король Хуэко Мундо не их уровень.
Что вряд ли?
Тоже вряд ли.
Круто.5+
Тогда так...
vs
Зевс против Тора.
Ну, если не учитывать Волну Хаоса, то Джим на уровне Ванды просто ужасающе заоблачен в Силе - просто до пределов Общевселенной.
Да без вопросов Винду. Это очевидно же - Винду уделал Императора, а со слов Йоды Император - не уровень Оби-Вана.
Был выложен, как раз сам скрин этого комикса. Однако все вопросы по поводу скрина к Pre-retcon Beyonder'у.
Номер выпуска к сожалению так никто и не дал (да и сам я не нашел)
Pre-retcon Beyonder как я понял сам не читал этот выпуск, а только посмотрел видео (
наверняка сделанное фанбоем)Среди людей со сверхспособностями (не мутантов) злодеев гораздо больше.
К слову дети Сью и Рида тоже мутанты.
Совсем необязательно было это повторять.
Альфафонари-подразделение зелёных фонарей.
Я и говорю, не абсолют.
а что будет еслинадеть все кольца силы?
Она не помогает против всемогущих типо ЖТ.
дон ты забыл добавить альфа и антизелёных фанарей
Искать? Не столь уж важно, ведь эта способность далеко не абсолют, - и это отталкиваясь от твоих же слов про ЖТ.
А разве Марвел проигрывает?) Там вообще ничьей окончилось - братья пожали друг другу руки - мол, хорошо сработано, бро. xD
Сканы и сам комикс давали в этой теме. Ищи.