Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5773
- 5774
- 5775
- 5776
- 5777
- 5778
- 5779
- 5780
- 5781
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он пока нас не обманывал, но ОАА и Презенс и за ним приглядывают.
Согласен, как архангел Рафаил совсем не интересный. Из ангельской семейки мне больше всего Бальтазар нравится и Гейб, забыл про него. Остальные отморозки, включая Каса, особенно Каса, в последней серии он нытик какой-то.
А по поводу мочилки, он не плохо раскидывал ангелов, когда чуть не умер в 5 сезоне. Там кажется даже архангел был.
Пишу.Больше половины уже написал.
Третий бой (с персами из Мортал Комбат) в тему "Бредовые файтинги".
1) Black Adam vs Darkseid
2) Зевс vs Прайм
3)Scorpion , Noob Saibot , Cyrax vs Shao Kahn
Требуем продолжения (касается и Ulviar)!
Дополнение супер, много нового узнал, особенно про способности кольца.
Ну,мочить архангелов у Каса мочилка не выросла.Надо было ему в своё время плеснуть в тот кружок святого масла и сделать из Рафаила "Архангела гриль"))))))))))
Во-первых, Раф "облучил" Каса, и тот был в аду. Сколько он там был не известно, известно лишь то, что он принял предложение Кроули. Мог пройти не один день между моментом в раю и моментом в аду.
Никто не говорит, что Кас слаб, но со своими обычными силами, без поглащения душ, он слабее Рафаила. Именно по-этому он и согласился на предложение Кроули, т.к. в Чистилище более 50000 душ, которые могли бы сделать Каса сильнее Рафаила и возможно даже Михаила с Люцифе…
я же говорю. там, где цвет и так далее там всё серое и кликать туда нельзя
Кас был почти мёртв после удара Рафаила,а через небольшой промежуток времени уже здоровый оценивал новый ад Кроули.Так что то,что оболочка Рафаила была целой (перед тем как Бальтазар разрушил её непонятной кристаллической хренью)-не аргумент в пользу слабости Каса.
дарк может преминить омего-лучи,де-эволюцыю или расеевание на молекулы темболие дарк бессмертин
всё насиление криптона VS всё насиление марса
галактус VS дарксайт(без бессмертия)
Может я переборщил с ОАА и Презенсом? Вдруг они ему и правда отрубили интернет?
Кто-то обещал сегодня продолжение написать.
Рафаил не убивал Гавриила. Это сделал Люцифер. Гавриил лишь свалил с небес, чтобы не встревать в разборки домашних. Он сам это говорил.
Но мы точно знаем, что Рафаил был жив после этого, т.к. была война. А то, что вспомнил Кас это было перед войной. Его ответ Рафаилу в виде удараю
Гантет против Рафаила(сверхестественное)
Нам не показали состаяние Рафаила после телепортации.Кас едва не умер.
Кроули и Кастиэль (Сверхестественное) с их нынешним могуществом против всех членов Бэт Семьи,Флэш Семьи и Семьи Супермена.
Кроули ни что по сравнению с ангелами. Кас же нажравшись душ из Чистилища смог изгнать Рафа в другое место, но он его не победил. Кас только приблизился к Архангелу, но не стал им. Что и показал Рафаил в 22 серии. Ангел ничто по сравнению с архангелом.
Гавриил уничтожал вселенную? К тому же всю армию ангелов мог вынести парень с имзменяющим реальность полем, а Бет майт много сильнее.
когда?
кто сказал?
Ну,Кас вынес Рафаила,который сильнее Гавриила,который выделывал трюки не хуже Бэтмайта.
Бет Майт их вынесет.
Гай,но только если откроет больше половины врат.
Кроули и Кастиэль (Сверхестественное) с их нынешним могуществом против всех членов Бэт Семьи,Флэш Семьи и Семьи Супермена.
Я уже понял. Всё это происходит из-за того, что люди по большей части, просто незнакомы с персонажами.
Пост #20895.
Возможно.
Тогда выставивший Зевса против Тора автоматически выставляет против Зевса вооружённого Силой Одина и Магией Рун Бога Грома? Так, что ли? Фигня какая-то.
Смотри пост выше. Автор боя дописывает условия. В противном случае персонаж должен выставляться на полную. Тогда, это целиком вина автора противостояния.
Крил не может поглотить силы сушеств выше Галактуса, поскольку все оны абстрактние