Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Akl → Secret Wars

 Нет, таких нет - только инглиш, только оригинал.

· Akl → Справочное бюро

 Не, в зомби-вселенной они и сами по себе, так летали. Однажды на живую планету нарвались -ололо, съели. Зомби-галактус же.

помойму он летает на корабле галактуса

· Akl → Справочное бюро

 Это как? Он обладает космической силой же, летает по Вселенной.

интересно а какое место занимает халкбанни среди халков?

Его сила не превишает силы обычного Халка(Дикого или Шрама? мне неизвесно), там Галактуса хавали не только Халк, но много еще кто.

Как мне кажется сильнейший из Халков это Халк - весник Галактуса

Потом Зеленый Шрам, Маестро...

...хотя есть еще Кролик Халк

а халк зомби съевший сс и галактуса?

а какой из халков самый сильный?

другии вселеныи тоже считаются

А теперь, самый пожалуй важный вопрос. Что из этого противоречит моим словам?

Если ты неправ, то найди в себе силы признать это.

Канг напал на Альтрона с армией,тот её уничтожил,Канг повторил попытку в тот же момент,снова неудача,ещё одна попытка,снова,снова,снова,снова,снова.........В итоге он разрушил временной кантинум и только он с Халком и компанией остались нетронутыми и обречёнными повторять этот день снова и снова,но поток времени почти сломался и ото всюду во все времена стали лезть динозавры,Галактусы и роботы из будущего.И они отправили Канга в прошлое за Мстителями.......д…

"Капитан Марвел vs Алан Скотт" - если бы вместо Марвела был Адам то он бы победил без усилий, а так хотя Билли и победит, но в тяжелом поединке, используя всю свою мощь.

Поведай нам истину, тогда.

Капитан Марвел vs Алан Скотт

 

Я его сейчас перечетал и могу тебе сказать,что ты был не прав во всём вплодь до деталей (Альтрон и армия не в счёт).

Спор зашёл в тупик из-за твоего нежелания читать представленный комикс. Суди сам. Если бы ты его прочитал, то сейчас бы просто ответил на мой вопрос, а не кидал бы мне отмазку. В противном случае мы можем перекидываться "прочти комикс" еще долго.

Просто перечитай,иначе спорить с тобой бесполезно.

Бла-бла-бла, где обоснование, что я не прав?

Перечетал.Ты не прав.Советую тебе перечитать.

Пока что я вижу, лишь твоё глубокое незнание того, о чем я тебе говорю. Советую прочитать комикс перед тем, как писать очередную "порцию".

Ты по ходу комикс по диагонали читал.Там было всё по другому.

Халк и Железный Человек. Вот все кто остался жив после возрождения Ультрона. У Тони даже было "устройство Судного Дня", однако даже оно было бесполезно против робота. Они поймали Канга и отправили его в прошлое, чтобы он попросил Мстителей уговорить Ультрона проиграть. Потому что ни одна армия, ни один супергерой не мог его победить. Ты понимаешь? Никто. Если бы Халк мог, то сам бы его уничтожил, но нет. Ни Сёрфер, ни Магнето, ни Доктор Дум, ни Геркулес, никто не…

Так вроде комикс есть,я даже его читал.Ну а их команда с Халком во главе вроде тоже была не местной а из будущего.

"Тор с силой Одина против Черного Адама против Халка" - тут однозначно Тор, со силой Одина он может уничтожить галактику.

"Десперо(без изменения реальности) против Думсдея(без перерождения)" - Десперо валил Супера и Капитана Марвела, а как лучший спец по Супермену Nexus говорит что Супермен победит Думса, потому победа однозначно за Десперо.

"Зевс против Тора" - сравниваю, Тор никак не может побеть Халка, а Зевс первой молнией Халк…

Если ты судишь  по мультику, то мне тебя жаль. Никакие силовые поля не могли бы защитить от тех противиков, которых привёл с собой Канг. Однако они проиграли. Ни магия, ни управление молекулами, ни даже технология не смогли его победить. А Халк если бы был таким крутым, то давно бы уже вылез из своей норы, а не отправлял бы Канга за помощью в прошлое.

Я помню.Но похоже ты не ознакомлен с тем возможным будущим.Могу поискать для тебя "Next Avengers".Вроде даже мультик такой вышел.

Похоже, что ты не читал тот комикс. Мстители уговорили его проиграть, поэтому он самоуничтожился. Больше читай и просвещайся.

Среди его противников были Магнето и Дум. Но даже они ничего не могли сделать.

Ты походу слабо знаком с Альтроном того времени.Позже Халк порвал его напополам,а дочь Тора выбросила его на солнце.

По твоему поля защитили бы от СС? Похоже, что нет. Его оболочка неразрушима, даже сам Халк сидел у себя в норе и боялся высунуть нос.

Я читал комикс,и он там пользовался силовыми полями.

Загрузка блока премьер