Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5779
- 5780
- 5781
- 5782
- 5783
- 5784
- 5785
- 5786
- 5787
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Эту оболочку будущей версии Ультрона не смогли разрушить, не Дум, ни СС, ни Канг Завоеватель с самым технологичным оборудованием. А он их всех убил. Ты что-то еще хочешь мне сказать?
Его оболочка разрушима,следовательно она со временем разрушится под действием внешних факторов,а это и есть старение предмета.Надеюсь ты не будешь спорить с тем,что в комиксах элементарные законы физики такие же как у нас?
Факты есть факты. Ты пытаешься оспорить хотя бы один пример, когда по остальным тебе даже нечего сказать.
Барыч просрёт,хотя думаю Лобо после этого жить вряд ли захочет)))))))
Он сказал что кидо может держатся 10-ки тысячь лет.Так что Мэдж особо долго не протянет.
Ты бы так не говорил, если бы прочитал мангу.
Раз зашла тема о долговечности, то:
Барагган против Лобо.
И что? Разницы между мангой и анимэ не особо много. Там не упускают деталей, так что, это вполне достоверный источник.
Но не в одной же оболочке?Альтрон постоянно проходит техобслуживание.
С его способностью ему и двигаться не надо. Но факт то в том, что техники Хати некоторое время сдерживали его силу пока не истлевали.
Ультрон в будущем уничтожил всех супергероев, а затем правил вечно на разрушенной Земле. Исцеляющий фактор Думсдэя даст прикурить Росомахиному.
Альтрона проверяли на долговечность?А Думсдей постоянно перерождается,по этому и не стареет.
В комиксах свои правила.
Думсдэя уничтожали, однако он не может умереть от старости или его оболочка не может разрушиться от старости. Ультрона уничтожали, однако его тело из сплава адамантия и вибраниума не может разрушиться от старости. Лобо уничтожали, однако он не может умереть от старости.
Ну и?Это правило действует на всё.
А ничего, что это статья по анимэ?
Мы ведем речь о комиксах.
Это неприложный закон природы.
помню что в 50% случаев он тупо стоял и ждал следующего хода Хати.
Угу, ссылатся то больше не куда.
Насколько я помню, его способности не так уж и быстро справлялись со способностями Хати. Что говорит о том, что различные вещи он растворяет за разное время. У Маджестика оно может быть большим, чем нужно будет Маджу забить Бараггана до смерти + ум+лучи.
Если что то может разрушится,значит разрушится и под действием времени.
Лишь твоя теория. Мы оперируем фактами.
И откуда это? С википедии?
Филеры филерами, я же говорю про сюжет, снятый именно по манге.
А вот то, что Айзен захватил Бараггана под контроль.
Под действием времени/старости она не разрушалась.
Знаю,но без оболочки он почти бессилен.
Понятно теперь. Анимэ снимали по манге, порой просто наплевав на неё. Анимэ изобилирует разного рода филлерами. Так что ничего сказать наверняка, посмотрев только мангу нельзя. А в манге ничего про то, что Айзен захватил контроль с помощью занпакто нет. Он стал главным, потому что сильнее всех остальных.
По моему его способности наплевать на длительность естественного старения.
Я не читаю мангу по Бличу. Точно помню, что в аниме это как минимум 1 раз говорит Кеп Унохана, когда она и Ичиго бежали по распределителю миров из Лас Ночес в Каракуру, в которой дрались все.
Капитан Атом бессмертен. Его оболочка уже разрушалась, но ему всё равно.