Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5776
- 5777
- 5778
- 5779
- 5780
- 5781
- 5782
- 5783
- 5784
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тогда ему нечего ловить.
А если Десперо без изменения реальности?
Чуть ниже слева есть вкладки. С их помощью и создаешь героя.
То победа автоматом за Десперо
А каков твой вариант перевода этих двух предложений?
За Одином я не заметил изменения реальности.
я набрала его имя и больше сделать ничего не получается. всё серое, никуда не кликается
www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/blackestnight
комиксы темнейшая ночь на русском
Как я понял из комикса кровь Морлана состоит из чистейших образцов животных, птиц и т.д., со времени эти клетки разрушаются, что ослабляет его, поэтому ему нужна подзарядка. Питер ввёл себе какуюта радиактивную фигню, из-за чего Морлан вместо паучьей энергии стал поглащать радиацию. (Конкретно эти моменты в Amazing Spider-Man #475, #476)
Это была Афродита IV
Майто Гай против Карате Кида.
Афродита.Она ещё до "Артефактов" отжигала не по детски,а уж после интеграции Монеты Соломона......
Дедпул(без мечей и безсмертия) против Афридиты ІХ
www.comicvine.com/aphrodite-ix
Aphrodite_IX
Об этом договаривайся с Ангелусом,это она у неас этим завекдует.Согласишся принять мученическую смерть во имя Света-тебе дадут платный доступ.
а можно мне в ваш инет
с блэк джеком и шлюхами.Скажите как сохранить героя!!!!!!!!!
Принято. xD Да и ты 5 номер же выложил - вдруг у него его нет.
При следующем обновлении добавь в появления на экране:
Мультсериалы:
Мультфильмы:
А также может стоит добавить версии Дика из других вселенных?
Ты отчасти прав. В Blackest Night я дописал последние 4 предложения.
Да, приношу свои извинения, это я туплю. Вроде прочитал вопрос топикстартера, и видимо не заметил слов о 5 выпусках. Вообщем, извиняюсь, я нафейлил.
Я просто давно не заглядывал в это био, вот и думал, что о Темнейшей ночи дописывал ты.
Думаю ОАА и Презенсу как-то побоку Джеки:) Ты смотри, а то они и правда отключат тебе интернет, будешь знать, как писать отказ от продолжения истории:)
Было, вообще-то - топикстартера интересуют серии лишь начиная от 5.
И мой ответ в том, что таких нет в природе. Ну, кроме собственно пятой, дальше не переводили.
И как это согласуется с его слабостью перед радиацией?
Всему своё время. Мы с Мастером договорились о том, что я буду дополнять биографию.
Может тогда pure перевести, как безупречный, такой вариант лучше подходит чем чистый.
Ничего,на моей стороне Джеки Эстокадо и остальные Артефакты.Джеки сделает нам свой интернет,
с блэк джеком и шлюхами.В таком случае готовся. Компьютер Маджа уже прочитал твои рассказы, и прочитал твои сообщения, он попросил передать, что если продолжений не будет, то он лешит тебя интернета навсегда. Поверь, компьютер Маджа на это способен. Да и Рид думаю тоже вставит свои 5 копеек.
Lincoln, а ты будешь добовлять событие Judgment on Gotham?