Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тогда ему нечего ловить.

А если Десперо без изменения реальности?

Чуть ниже слева есть вкладки. С их помощью и создаешь героя.

То победа автоматом за Десперо

А каков твой вариант перевода этих двух предложений?

За Одином я не заметил изменения реальности.

я набрала его имя и больше сделать ничего не получается. всё серое, никуда не кликается

 Десперо против Одина

www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/blackestnight  

комиксы темнейшая ночь на русском

Как я понял из комикса кровь Морлана состоит из чистейших образцов животных, птиц и т.д., со времени эти клетки разрушаются, что ослабляет его, поэтому ему нужна подзарядка. Питер ввёл себе какуюта радиактивную фигню, из-за чего Морлан вместо паучьей энергии стал поглащать радиацию. (Конкретно эти моменты в Amazing Spider-Man #475, #476)

Это была Афродита IV

Майто Гай против Карате Кида.

Афродита.Она ещё до "Артефактов" отжигала не по детски,а уж после интеграции Монеты Соломона......

Дедпул(без мечей и безсмертия) против Афридиты ІХ

www.comicvine.com/aphrodite-ix

Aphrodite_IX

Об этом договаривайся с Ангелусом,это она у неас этим завекдует.Согласишся принять мученическую смерть во имя Света-тебе дадут платный доступ.

а можно мне в ваш инет  с блэк джеком и шлюхами

Скажите как сохранить героя!!!!!!!!! 

· Akl → Secret Wars

Принято. xD Да и ты 5 номер же выложил - вдруг у него его нет.

· SnAkE → Nightwing

При следующем обновлении добавь в появления на экране:

   Мультсериалы:

  • Batman: The Animated Series
  • The New Batman Adventures
  • Teen Titans
  • The Batman
  • Batman: The Brave and the Bold
  • Young Justice

   Мультфильмы:

  • Justice League: The New Frontier
  • Batman: Under the Red Hood

А также может стоит добавить версии Дика из других вселенных?

 

· Old Man Lincoln → Nightwing

Ты отчасти прав. В Blackest Night я дописал последние 4 предложения.

· x-mas → Secret Wars

Да, приношу свои извинения, это я туплю. Вроде прочитал вопрос топикстартера, и видимо не заметил слов о 5 выпусках. Вообщем, извиняюсь, я нафейлил.

· x-mas → Nightwing

Я просто давно не заглядывал в это био, вот и думал, что о Темнейшей ночи дописывал ты.

Думаю ОАА и Презенсу как-то побоку Джеки:) Ты смотри, а то они и правда отключат тебе интернет, будешь знать, как писать отказ от продолжения истории:)

· Akl → Secret Wars

Было, вообще-то - топикстартера интересуют серии лишь начиная от 5. 

И мой ответ в том, что таких нет в природе. Ну, кроме собственно пятой, дальше не переводили. 

И как это согласуется с его слабостью перед радиацией?

· Old Man Lincoln → Nightwing

Всему своё время. Мы с Мастером договорились о том, что я буду дополнять биографию.

Может тогда pure перевести, как безупречный, такой вариант лучше подходит чем чистый.

Ничего,на моей стороне Джеки Эстокадо и остальные Артефакты.Джеки сделает нам свой интернет,с блэк джеком и шлюхами.

В таком случае готовся. Компьютер Маджа уже прочитал твои рассказы, и прочитал твои сообщения, он попросил передать, что если продолжений не будет, то он лешит тебя интернета навсегда. Поверь, компьютер Маджа на это способен. Да и Рид думаю тоже вставит свои 5 копеек.

· SnAkE → Nightwing

Lincoln, а ты будешь добовлять событие Judgment on Gotham?

Загрузка блока премьер