Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· AntonRED_BULL@mail.ru → Red Robin

Правда? Я просто не всё прочел! А про (про Бэтмэна)  него можно что нибудь узнать??? побольше!!! :) Он мой VIP герой! 8);):8)

Стоп,у меня появилась замечательная идея.*зловещее хихиканье*

Гусары это типа мы?) Стрелу убей мучинической смертью, скажем Уолли пробегая задел Стрелу выпатрашив все его внутренности на Колпака.

Что там думать? Убей его.

Эх,кого бы мне ещё противопоставить Оливеру?С Бустером всё более менее понятно,я знаю куда его засунуть,а вот куда засунуть стрелу?.....гусары МОЛЧАТЬ

Я по-этому и написал, что пусть убивает всех героев. Рассказ будет как "Спартак - боги арены":)

Да ладно. У него просто жестокий стиль рассказа. Я тоже думал сначала писать рассказа про Джейсона, как он размазывает всем мозги по стене, но потом передумал.

"Красный Колпак vs. Зелёная Стрела" - во-первых, судя по рассказу, Джейсон уже увернулся от одной стрелы. Это ему в плюс. Во-вторых, Джейсон умеет уворачиваться от пуль, выпущенных множеством противников. Если пожелаете, могу выложить сканы. От стрелы также ничто не помешает увернуться, как и в первый раз. В-третьих, Колпак умеет точно стрелять, делая сальто. В-четвёртых, если стрела всё же попадёт по нем…

Вот так с ними. Долой Брюсу ноги, долой Стреле руки, Супермену голову и т.д. Пусть все герои умрут, а всех спасет Джокер. Убей всех героев, пусть злодею спасают мир.

· Old Man Lincoln → Red Robin

Уехал путешествовать по миру.

"Красный Колпак vs. Зеленая Стрела" - здесь выиграет тот, кто первый выстрелит, хотя это комиксы, как-то у нас уже был краткий разговор на эту тему с Гнусным Скептиком, в реальной жизни невозможно увернутся от стрелы выпущенной таким мощным луком и с таким мастерством, как и невозможно увернуться от пули, выпущенной мастером огнестрельного оружия, но так как это комиксы, Стрела уже увертался от пуль, но Джейсон не Дик и не Брюс, он н…

Я разрываюсь между Звёздными сапфирами и Корпусом Синистро 

· mr. Freeman → Multiple Man

 Очень хорошее био, ставлю +5

· AntonRED_BULL@mail.ru → Red Robin

Так куда делся Бэтмэн ??? Но за биографию спасибо!5+

· CaptainUSSR → Multiple Man

+5. Хорошо написано, много информации.) 

· Flashbacca → Azrael / Michael Lane

 Отличное био) +5)

Ну,учитывая что Раф недолжен быть сильно сильнее Гэйба,то Гантет.

· Flashbacca → Multiple Man

 +5 за биографию; узнал про этого персонажа достаточно много.

Да,Смерть получился очень крутым,хотя появился всего дважды с общим хронометражом-минут пятнадцать.И сама концепция,что он возможно старше Бога и что он когда нибудь заберёт бога на тот свет,очень интереса.Ну а его штрасть ко всякому фаст фуду))))))))))))

Да,Кроули остаётся таким же крутым,но при этом над ним хочется только смеятся.Даже Гэйб временами вызывал серьёзное уважение,а за кроули без смеха не понаблюдаешь.Я помню как он обосрал ведьмовские мешочки ко…

Даже в ослабленном состоянии Эдвард Твоун был крайне опасным противником.За долю секунды в палате Супермена как будто поднялся ураган.В нынешнем состоянии Супергёрл была ровна или даже превосходила по скорости Проффесора Зума,но на его стороне был опыт,а сама Кара редко прибегала к длительному бою на сверхскорости.Она успела блокировать пять ударов Зума,но пятдесят достигли цели.Ей они были как слону дробина,но всё равно смогли отвлечь внимание девушки.В следу…

· SSK → Multiple Man

 X-Men:Official Game ООО игруха была очень крута, ее выделяло то что можно было номально погамать за Змея=)

Кольт насколько я помню они просрали, когда хотели из него Люцифера убить.

В Импале уже столько добра должно быть, что она не должна ездить от такого груза. И я вобще удивляюсь, как обычные "монстрики" смеют нападать на таких, как Винчестеры. Они завалили Азазеля, Лилит, Алестрера, Михаила и Люцифера, остановили армагедон; я бы зная что они творят, сваливал бы лишь только слыша их имена, а монстры тупо прут на них, меня это бесит в сериале.

Кроули правиль…

 Супермен Серебряного Века - Десперо с изменением реальности. ССВ.

Да, я помню. К счастью, я его смог все же осилить и собрал все улучшения для Ночного Змея.

· Enter Backspace → Multiple Man

В X-Men:Official Game битва с ним на сложном режиме была мукой

· Ermak → Multiple Man

Хорошая био. И перс оказывается интересный, узнал много новго, автору 5)

 Супермен Серебряного Века - Десперо с изменением реальности.

Кстати,я так прикинул,у Винчестеров уже должен быть целый богажник ангельских клинков (судя по колличеству убитых при них ангелов).Я бы на месте Кроули сделал стратегической задачей-захват их шиврале.Тогда бы ангелы огребли бы.Там и два десятка клинков,куча огнестрельного оружия,святое масло,да и Кольт кажется тоже там.

Зато Кроули мне с каждой серией нравится всё больше.Помню как я смеяля,когда он сфоткал на Айфон свой поцелуй с Бобби.А его идея по перестройке а…

Дик Грейсон и Джейсон Тодд 

Загрузка блока премьер