Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5771
- 5772
- 5773
- 5774
- 5775
- 5776
- 5777
- 5778
- 5779
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Или Алтимэйт Халк (до того как тот снова стал интелегентом) и ещё вопрос что хуже.
"Дарксайд vs Доктор Манхэттен" - Манхеттен розщепит Дарксайда на атомы, как в фильме, или телепортиует внутрь Солнца.
"Доктор Манхэттен vs Думсдей" - Думсдей как ни старайся не сможет победить сушество из тахионов.
"Тор (обычный) vs Black Adam" - Адам не Марвел, и не такой добрый в бою, плюс огромная скорость, сила, и стойкость, победа за Адамом.
"Тор с силой Одина и Зевс vs Прайм" - Что Зевс и Тор Одинсон сделают Прайму? бросят…
Щас Кэп накатает рассказ, где Маджестика съест толпа диких удавов...
Вообще то, Дарксайд и сам умеет управлять молекулами.
Нет, не ничья. ЖТ и без изменения реальности найдёт сотню способов справиться с Праймом.
Убивай, убивай. пусть молнии Барри попадут в Олли, а потом отрекошетят и попадут в Джейсона. Барри всех нагнет своими молниями.
Да кто ж его знает, он ведь с Дарксайдом не встречался) Но я считаю, что Док расщепит противника на атомы быстрее, чем до него долетят лучи.
1)Дарксайд и Доктор Манхетан-второй,без проблем
2)Доктор Манхетанн и Думсдей-первый
3)Тор и Чёрный Адам-второй
4)Тор с силой Одина и Завс против Прайма-второй
5)Живой Трибунал и Прайм-первый,если Прайм с имунном изм.реальности,то ничья
Омега Лучи не действуют на Манхэттена ?
Ну а рёбрышко хотя бы можно вырвать?Ну пожалуста.
Можно выдвигать не более двух противостояний за один раз. Поэтому отвечу только по первым двум пунктам.
"Дарксайд против Доктора Манхэттена" - вряд ли Дарксайд успеет что-либо сделать.
"Доктор Манхэттен против Думсдэя" - по результатам одного боя победит Док, по результатам двух и более - Думсдэй.
Есть четыре расы марсиан: первая - огнение марсиане, последний представитель Фернус. Из Огненых марсиан Стражы Вселенной создали две расы - расу зеленых и расу белых марсиан. Есть еще желтые, но оны появлялись только в одном комиксе.
dc.wikia.com/wiki/Martians
А Олли будет на всё это смотреть, включая то, как Колпак будет стрелять в него) А про то, что Олли победил Костю Дракона я думаю говорить не стоит... Ну и еще про то, что он дрался на равных с Черной Канарейкой, которая равна Леди Шиве... Ну и пожалуй про то, является ли он человеком, так как Кадмус имеет теорию, что Стрела не человек, а какой-то уже метачеловек.
Линкольн, знаеш в чем прикол? А в том, что в комиксах любой левый герой может ув…
1)Дарксайд vs Доктор Манхэттен
2)Доктор Манхэттен vs Думсдей
3) Тор (обычный) vs Black Adam
4) Тор с силой Одина и Зевс vs Прайм
5) Живой Трибунал vs Прайм
а что за жолтые и белые марсиане?
"всё насиление криптона VS всё насиление марса" - Марсиане победят, только Охотники завалят кучу криптониан, а тут еще белие и желтие марсиане, плюс у марсиан есть "туз в рукаве" - телепатия.
"галактус VS дарксайт(без бессмертия)" - Галактус, он значительно превосходит Дарксайда в енергетическом плане.
"Black Adam vs Darkseid" - Черный Адам, на него не подействуют Омега Лучи, плюс Шазам молния, и огромний м…
информация принята
Насколько я понимаю, у них было незначительное столкновение.
+5, интересный персонаж, кстати когда у него во врагах халк успел записаться?
Можно вынести на обсуждение среди админ-модер состава вопрос отмены оценок, если что.
Я очень редко отписываюсь в новых био, но при этом за все ставлю пятерки. А сам герой прикольный, забавная у него способность.
Троли, что с них взять.
Красный Колпак против Зелёной стрелы. Пистолет быстрей стрелы, и Колпак достаточно натренирован что бы увернуться от стрелы Оливера.
поставлю на ссв
Я то думал, что это ненавистники DC обычно ставят меньше 5, а это оказывается повсеместная практика.
Спасибо всем, особенно vladvenom'у за помощь. Lincoln согласен с тобой, а те кто ставят меньше, чтобы насолить пользователю или просто для развлечнения, "недоразвитые приматы", извиняюсь за бедность речи.
лично мне персонаж не очень нравится...способность у него так себе, зато описано отлично, поставил пятёрку за старание
Комиксы и биография в помощь.