Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Silver → V

 фильм замечательный!

да и персонаж тоже

хорошая биография, мне приятно было читать)

 люди!

я тут недавно и в английском не силен но все же пытаюсь перевести небольшую био

помогите с затруднениями 

(e.e. when Rictor blames Siryn getting attacked on Layla, he tells Rictor that he shouldn't insult Layla, and if he does he'll hurt him).Guido went to see a hypnotist to see if it was possible for him to stop the constant pain that he feels because of his powers. But, Singularity Investigations intervened, and had the hypnotist make Guido a sleeper agent.…

Люблю Малибу Комикс ). Ты поставил очень похожих героев, но победа за Кевином.

· SSK → Multiple Man

Я за то чтобы оставить оценки...

Попай победит Фьюри, очень легко, он мог держать слона, а Фьюри такого и не снилось, но если и навыки полковника возьмут верх, то банка шпината всё решит.

все серии 1-26 на marvelworld.ru ждём ещё 26

Люди,мне срочно надо.

"Дарксайд vs Доктор Манхэттен" - Вся надежда у Дарка только на дэ-эволюцию, т.к ни омега-лучи, ни рассеивание на молекулы против Дока не поможет. Но опять таки не факт, что трюк с дэ-эволюцие прокатит, поэтому поставлю на ничью.

     vs     

                   Билли Бэтсон                                                                       Кевин Грин

Во вселенной Хранитей нету Супермена, хотя возможно по киноверсии сушествует Бетмен и Брюс Уейн.

Док никогда никого не розкладал на молекули, он разривал тела людей исполюзуя внутреннюю енергию.

 Моряк Попай(http://ru.wikipedia.org/wiki/Моряк_Попай)  vs  Ник Фьюри

Он несколько раз ставил на бой его когда появился на сайте, а потом перекинулся на Бейондера и Пустоту.

Про Дока извесно очень мало информации, ну вот кроме того что он состоит из тахионов, выдит только свое будушее, и может управлять материей, и тепепортироватся, вот и все показанние свойства.

Доктор Солар круче, одного разу по неосторожности уничтожил Землю, из его головы вилез еще один Солар, и хотяб постоянно не ходит голым.

Одним из самых любимых героев PRB всегда был Манхеттэн.

возможно и не в парарльному, но разум Дока точно сушествует в поле тахионов, а на время написания комикса ето были почти не извесные частицы.

Про PRB непомню, я же з ним постоянно хиловарил про Пустоту и Бейондера

и тем болле он в другом измерении паралелному нашему.

PRB внушил?

Врятли в Дарксайда получится превратить Манхеттена в человека поскольку от человека в того осталось только разум и тем болле он в другом измерении паралелному нашему. Уже на Супермена лучы не действуют, также и на Марвела, Черную Мери, и отсюда Черного Адама, а оны обычние люди. Мне как з реакции Супермена, Омега лучи бы подействвали на Супердевушку.

Если рассказ будет интересным, то я только за, вот только удавов Маджестик сам съест.

Не факт, что Дарксайд умрет. Дарксайд если не умнее, то хитрее и опытнее. А в управлении энергией они равны. К тому же, есть де-эволюция, с помощью которой можно Дока превратить в человека.

Ulviar я ни разу не слышал , чтобы Манхэттен разложил на молекулы супергероев на уровне Супермэна ) 

Как Дарксайд победит Манхеттена, если в Манхеттена нету тела в обычном понимании слова, сам он сушествует не в нашем измерении, а в поле тахионов, плюс Манхеттен может сушествовать не имея тела, тем более может создать себе тисячу копий, или отправить Дарка в центр Солнца.

Просто Брюс джентльмен, и не хотел бить девушку)

Канарейка очень сильный боец, она может на равных сражатся со многими великими бойцами комиксов.

· Killer Cap → Multiple Man

Весьма интересная биография, правда в Последней Битве его сделали злодеем, что плохо.

Единственная прелесть в Официальной Игре - это игра за Ночного и уровень с Мэдроксом.

Твердая 5+.

Это всё туфта. Леди Шива била Бэтса. Канарейке не судьба.

Он сам съест этих диких удавов:) Заодно оценит твою стрепню:)

Да, но я очень люблю истории в которых главные герои, тем более такие как Супермен, Бетмен, Маджестик и т.д. фейлят, и в итоге остаются неудачниками. В нашем случае умерают:)

Читаем био Канарейки на сайте, и если хочешь, то еще и на оригинале.

1)Дарксайд vs Доктор Манхэттен. Зря вы так о Дарксайде. Он гений и стратег, у него огромное кол-во боевого опыта. В то время, как Манхеттен все более отчужденнее и тормознутее. А в способностях он не проигрывает, если не побеждает Манхеттена.

 2)Доктор Манхэттен vs Думсдей. Тут бесспорно Док.

3) Тор (обычный) vs Black Adam. Тор обычный против обычного ЧА? Если да, то делаем вывод. Тор примерно равен Супермену, Супермен физически равен ЧА, но проигрывает из-за слаб…

Чёрная Канарейка и близко с Леди Шивой не стоит.

Хуже, гораздо хуже... Так что, Хаотик, в следующий раз думай, что говоришь об одном из моих самых любимых персонажей, а то Маджестика, как сказал Ulviar, съест толпа диких удавов.
 

Судя по тому, что он до сих пор не разложил на молекулы Супермэна, у Манхэттена это получается лучше.

Загрузка блока премьер