Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5767
- 5768
- 5769
- 5770
- 5771
- 5772
- 5773
- 5774
- 5775
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А то =)
Но мне тем не менее кажется такой расклад маловероятным, ведь получается, что в Лиге он второй после Супермэна (Флэш не в счет, так как летать не умеет).
Но он сказал, что если бы была причина, то это возможно. Единственная преграда для него, по его словам Супермэн
http://marvel.wikia.com/Peter_Parker_%28Kaine%29_%28Earth-616%29
Что-то я сомневаюсь, что все так и было бы по настоящему. Зеленые конструкции Хэла ломал даже Лобо, который силой равной силе Марсианина и Дианы не обладает.
Каин вроде не носится с такой опупенно-охренительной скоростью, что способен в мгновение ока отрезать руки опытнейшему магу вселенной Marvel. Кинька ссылку на его био. Посмотрим, не значатся ли среди его родственников спидстеры.
ок я высказался.
Я и не спорю что он охренительно силён,но в бою Каин успеет отрезать Стэфану руки когтями,а без рук из него слабый маг.
Судьба Хэла незавидна, ведь он умрёт в расцвете сил, и даже не успеет подумать о том, как много не успел еще сделать.
Я думаю, что вам уже пора прекратить "наезжать" друг на друга.
Хэл Джордан vs JLA (Брюс,Барри, МО, Чудо Женщина, Пластичный человек)
Я больше склоняюсь к тому, что сила "миллиона взрывающихся солнц" лишь метафора, как и вся дутая сила Часового. Да и "бесконечная злость", а вместе с ней и сила Халка не больше чем метафора.
Но
Стэфанавторы зря трепаться не станут. Ведь первое упоминание о такой силе мага, появилось еще перед Гражданской Войной, когда Стрэйндж сказал Уату, что не будет вмешиваться, хотя может остановить конфликт лишь щелчком пальцев.ты сам сначала перестань хамить, это ты ярый фанбой, Маджестика, который жалкий плагиат Супермена.Ты мне не указывай чтобы я больше не видел что ты хамишь мне со словами: "Фанбой" и за администрацию прятаться не надо.Следи сначала за собой а потом говори что-то другим умник.Я нормально написал а ты начал хамить, ты невоспитанный отпрыск.
наследничек появился, отлично описал (разумеется неизменный ФАКТ), 5 горянтированна!
Ага,таки мелочи ты помнишь,а огромный монолог Часового про его силу ты пропустил.
Это была метафора и комиксы это постоянно подтверждают.
Прочти МВХ. Особенно тот момент, когда он говорит, что легко может остановить Халка шевельнув лишь мезинцем. Так что читай и просвещайся.
Стрэйндж маг,а маги колдуют не мгновенно.Читай его био,раздел силы и способности.
Прекрасное био 5++,
Ура!! Наконец - то!! Спасибо, Lincoln. +5
А ты видимо не знаешь, что Стрэйндж один из самых сильных магов. Не вижу причин, по которым Каин доберется до мага быстрее, чем тот шевельнет пальцем. Он же не Флэш и даже не Ртуть.
Работает оно или нет - решать автору рассказа, т.е. Ульвиару.
Везёт ему в комиксах, здесь же везение не работает.
Супермэн против Падшего против Серебрянного Серфера.
Каждый сам за себя.
Не знаю.Я говорил о титанах.
Однако не отрицай, что ЧП просто невероятно везёт.
И о каких Тиранах он говорит?
Что то я не замечал в способностях Паука и Бетмена манипулирование вероятностью.
Ты виддимо не читал комиксы с Кейном.Он охренеть какой быстрый.Он пешком обогнал Человека Паука летящего на паутине.
Стрэйнджу не надо махать руками, как какому-то полоумному вуду-шаману. Ему достаточно просто пошевелить пальцем.
Если успеет.Сколдовать ещё нужно успеть,а Кейн отлично умеет ломать людям руки.