Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Один Доктор Стрэйндж его порвёт.

Каин против Новых Мстителей Люка Кейджа (без Человека-Паука).

 Лобо конечно силен, и все такое, но у Супермэна спектр сил больше, к тому же он быстрее. На мой взгляд, победа здесь за Криптонианом.

 супермен vs. лобо(они кстати уже встречались в комиксах и в двух сттарых мультах лига справедливости и супермен 96)

я за лобо его нельзя убить да и физически он чуть ли не сильнее супермена ну не слабее точно

· SSK → Bucky Barnes

 Красавчик, хоть я пока и не прочел БИО) Но заранее уже поставил 5)

· Litera → Bucky Barnes

 Отличная Био Lincoln.5+

Нет,это тот,чьё био готовит Комрад.

· Nickiman → Bucky Barnes

 Давно ждал! Линкольн 4ever! +5

Попай.Боюсь в этом состоянии он одной левой пересилит всех членов Халк семьи и семьи Супермена вместе взятых.

Моряк, это который из One Piece?

 

моряк попай( съевший годовой запас шпината) vs колосс ?

shove it - толкать, пихать.

Я не могу сказать тебе точнее, потому что не знаком с исходным текстом. Имея его на руках можно перевести точно и по смыслу.

Скажи честно,ты знаешь о каких командах говоришь?

 только вот я не врубаюсь причем тут тоолчок там ни разу не упоминалось) я пересмотрел все варианты и пихать и толкать и т.д.

но по смыслу не очень

все  равно спасибо может я раньше что-то упустил

И вобще,Нэкрону следовало не оживлять мёртвых,а ходить по домам и раздавать их,а если откажутся,то обвинять их в расизме и ссылатся на то,что если бы кольца были белыми то их бы взяли сразу))))))))))))))))

 спасибо

может сегодня перевод закончу

Я хотел сначала написать, что просто жестикулирует большим пальцем, но потом подумал...и решил, что этот вариант не слишком литературен.

тор далеко не слобак так что супрмэну не легко предётся,новые мстители против мстителей(бла... бла...бла)новые мстители победят

тираны против мстителей,поставлю на тиранов.

Я ни коем образом не хотел тебя оскорблять (даже если забыть что ты админ,о твоей свирепости ходят легенды).Просто та часть с шевелением большим пальцом в её стиле.

Ты меня решил оскорбить? На дух не переношу эту жалкую писаку.

По тесту. Переведи лучше, если можешь.

о_О         праям Данцова.

· Scarlet Spider → Bucky Barnes

5+

А я за Красных. У них такие стильные сабли и буденовки тоже крутые.

"Гуидо сказал ему, что он уже сообщил Валери Купер о толчке, но Мэдрокс сказал, что он лжет (наверное потому, что Гуидо нервно двигает своим большим пальцем, когда врёт). Тогда он остается снаружи здания, пока Мэдрокс бьет "Очистителей"."

белые я за белых однозначно(огромная сила,стильный кастюм всё прекрастно) 

Загрузка блока премьер