Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5769
- 5770
- 5771
- 5772
- 5773
- 5774
- 5775
- 5776
- 5777
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Guido tells him that he told Valerie Cooper to shove it, but Madrox is able to tell he's lying (apparently because Guido makes big hand gestures when he lies). He then stands outside an abandoned building while Madrox goes in to beat up some Purifiers.
а вот тут затрудняюсь помогите плиз)
Наздоровье
"Человек-Паук и Бэтмэн vs. Удивительный Паук" - в команде есть один чертовски везучий и один чертовски шикарный. Пока ЧП будет драться с двойником, Бэтс сумеет его нейтрализовать. Первые. За счёт везучести и шикарности.
Спасибо большое за помощь!
спасибо
"Исследование Особенностей" похоже на какую-то научную организацию.
я видел мистик http://vkontakte.ru/video-4190187_159835562 вот написано meet mystique
о спасибо вот!
а что за исследование особенностй?
там просто вот такая фраза есть :Guido was hit by a missile (but was fine), while defending Henry Buchanun, a ex-worker of Singularity Investigations, who had come to X-Factor to help them take down Singularity
получается так:В гвидо попала ракета (но было прекрасно),когда он защищал Генри Бучануна,бывшего работника "Исследований Особенностей",который приходил к Х-фактору чтобы помочь им снять Особенно…
Было бы лучше, если бы ты дал нам целое предложение.
Пока звучит вот так: когда Риктор обвинил Сирин в атаке на Лэйлу, он предупредил Риктора, чтобы тот оставил Лэйлу в покое. В противном случае он сделает ему больно) Гуидо обратился к опытному гипнотизёру, чтобы узнать, возможно ли остановить постоянную боль вызванную его способностями. Но "Исследователи Особенностей" вмешались, заставив гипнотизёра усыпить Гуидо.
Народ!Помогите пожалуйста,я просто новичек и это мне мешает дальше переводить биографию.
вот бы мне так
Человек паук и Бетмен против Удивительного паука. Если удивительный полон сил, то он победит, если же давно не подпитывался то первые с трудом.
Можете подсказать откуда эта картинка
Но он не уступает))))))
Номые Мстители (Тони Старрка) против Мстителей (те,которые раньше были Юными Мстителями)
Титаны (завтрашнего дня) против Мстителей (тех же что и в первом бое)
Не до них пока.
показали бы Мистику и Эмму Фрост
Напишите биографию Леди Шивы и Чудо-Женщины.
Тогда он тем более победит.Если он сейчас в состоянии как в комиксе,то он по меньшей мере равен третьему в восьмёрке умнейших.
Осталось название придумать, и можно выпускать в печать:)
Для начала, хочу сказать, что первые строки просто шикарны:) Хорошо развеселили:)
Человек-Паук и Бэтмэн против Удивительного Паука. Ты сам расписывал в КПЕ, насколько силен Удивительный Паук, если он все еще в пике, то он победит обоих без особых проблем.
Кстати, да, насчёт ума. Оказывается, вместе с силами Человеков-Пауков Удивительный получал и их интеллект.
Не,идея для комикса-кросвера гениальна.Уверен,такого дикого креатива оде редакции никогда не видели))))))))))))))
"Красный Колпак против Зелёной Стрелы" - ставлю на Колпака. Если уступит Олли по навыкам, то возьмёт упёртостью.
Ахахахахахах!!!!!Над первой строчкой ржал без продыху.А в ьою победит Удивительный Паук,ибо он в разы сильнее,быстрее,ловчее и умнее (глава корпорации как никак) обоих.
Часть четвёртая: кушайте, не обляпайтесь.
- А потом Маджестика съело стадо диких удавов с зубами из обломков кузаровых мечей, а удавов съел Алтимейт-Халк!
- Фу! Как ты это вообще читаешь?!
- Такой кроссовер не каждый день выпускают!
Супермэн понял, что слышит разговор, происходящий в нескольких километрах от него. От удара жуткого Доктора Думсдэя (так представилось чудище) он потерял ориентацию в пространстве. Надо было сконцентрироваться. Оч…
Во-первых, попрошу без хамства.
Во-вторых, ты-ярый фанат Супермена, что означает фанбой.
В третьих, если ты не знаешь, что такое фанбой, то вот тебе:
И в-четвертых, не тебе мне писать, за чем мне следить, а за чем нет. Если уж на то пошло, на сайте есть администрация.
И да, по поподу того, что Супермен равен по силе ЧА, да сорри, не правильно на…
за словами следи, сам ты упрямый фанбой.
Т.к. я прекрасно знаю, что ты упрямый фанбой, то даже спорить не буду.
Тор очень силен, здесь еще надо поспорить, если он и уступает по силе Кларку, то пояс, удваивающий его силу, сравнит их шансі.
xaotik, Супермен физически сильнее Тора и Чёрного Адама, про слабость к магии ты верно подметил, а вот про то что он равен им это не так, он сильнее.