Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Насколько я понимаю ты о "Бане". Мне всегда было интересно, почему люди их боятся.

Ну знаешь.У каждого своё мнение на этот счёт не хочу спорить.

Это если считать, что туда пойдет Супербой, но что если поставить Временного Охотника? Этакого Супермэна Прайма со способностью управлять временем.

Потенциал Часового намного выше Шрамовского, да и спектр возможнойстей намного выше.

Тогда чего можно боятся? Да и вобще, даже зная что-то "этакое", есть ли смысл боятся.

 ведь Зеленый Шрам Забил Часового!!

Нет.Это мои предположения.Повторяю я ничего незнаю.

Тот же Тор одолеет Бизаро, Один, Зевс, Геркулес, Потусторонний. Список большой, можно долго продолжать.

С Супербоем сложнее, но и его сделают.

appear on par with the vastly powerful Superman of Earth-One. лишь немного недотягивают до сил Супермэна с Земли-Один (Earth-One).

Хмм, по моему он равен

Предлагаю добавить в слабости

His only weakness is that he only maintains these powers under the light of the Super-Sun at the heart of the system. Beyond the system, his powers wane within days

 

А так поздравляю с дебютом!

Чесно говоря самому стало интересно, что можно сказать о модер-составе такого, чтобы обидить их? Ты владеешь секретной информацией?

 может быть  Ученые Оа?

Тема смысла не имеет, т.к. даже если мы скажем какие вы хорошие или же плохие, от этого ничего не изменится. Лишь кол-во постов увеличится. А боятся их нет смысла.

 я неуверен что помимо Черного Грома ,Зеленого Шрама,Часового,или Стрэнджа кто нибудь в Марвеле (не считая божеств и сущностей)

убил бы например Биззаро или Супербоя

Про Супербоя-Прайма я вообще не говорю)

Модераторы не обычные пользователи.

Модераторы,как обычные пользователи,боятся их,смымла нет. 

 что такое Oan sciencells?

корпус фонарей?тюрьма?совет?

 Вернёмся так вернёмся.*подумала я и пошла домой*

· Silver → Kal Kent

 Отлично!

Поздравляю с дебютом!)

Мы еще вернёмся к этому разговору...И даже скорее чем ты думаешь. *скрылся за углом*

 Не допытывайся.Я не знаю у кого спрашивать. Просто распроси пользовотелей.*Глотаю ком в горле*

· Deadman → Kal Kent

о это же супермен 1000000 отличный чел, описал тоже классно 5 уже стоит

Не знаешь или не хочешь говорить? И у кого конкретно мне спрашивать? *злобный смех в сторону*

Незнаю.Спроси это у других пользователей.Если честно мне уже становится немного страшновато.

А зачем бояться?)) Я так вообще самый добрый модератор.

А есть какая-то "ужасная" правда о нас, что её боятся нам рассказать?

 Эта тема не имеет смысла, потому что пользователи не станут говорить что то или иной модератор плохой или хороший. Во первых это обижает людей, во вторых вы модераторы, вас боятся пользователи. Не думаю что кто то тут напишет  правдк о модераторах и администраторе.

Мне кажется, не только мне одному =)

Почему же не имеет, Nexus'у очень интересно узнать, что о нем думают другие)))))))

Супермэн ни с кем (кроме Думсдэя) не дрался в полную силу. Трудно судить, но победа Кларка мне кажеться более вероятной. Ведь именно его звали Новые Боги во время "Космической Одиссеи" и во время "Смерти Новых Богов" он выжил после взрыва Апоколипса и Нового генезиса, а так же выжил после удара Дарксайда с Уравнением и Формулой.

"Тор vs. Легион" - припомни ту куклу, она давала контроль над телом одному из всех личностей, но также оставляла единственную способность этой личности. Полный контроль Легиону, и его победа гарантирована.

Вот интересно, что же скажет Nexus по поводу боев Ориона с Супермэном и Дарксайдом...

"Супермэн vs. Орион" - ставлю на ничью, так как оба били Дарксайда, но всё же Кларк никогда не вырывал сердце …

Загрузка блока премьер