Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5757
- 5758
- 5759
- 5760
- 5761
- 5762
- 5763
- 5764
- 5765
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я до сих пор не в курсе всех приключений Кейбла. Поэтому читаю Cable Vol 2.
Я просто не вкурсе событий войн фонарей и всяких злодеяний Синестро.
Неправда Вечность только один.
1)Росомаха , Spider-Man , Batman , Captain America vs Апокалипсис
2) Росомаха vs Blade
Спасибо, но я уже думал об этом, просто на dc.wikia написано JLA #23, а на Comicvine написано DC One Million #1.
Брэйниак (Brainiac) против Лидера (Leader).Брейниак.
Выстави бой в теме и устрой холивар! Может быть, даже я поучаствую.
Есть, это ЖТ такой единстенный.) А у абстрактов если это 616-Вечность, то она - Мультивселенская. Но есть и обычные сингл-Вечности.
Брэйниак (Brainiac) против Лидера (Leader).
В данном опросе, я хотел бы сравнить не физические данные персонажей, а именно их интеллект. Поэтому задаю вопрос: кто умнее?
Возможно, этому опросу следует находиться в теме Бредовые "файтинги", ну да ладно.
Не извиняем :)
Спроси в Справочном бюро или выстави бой в КПЕ
А-ха-ха!!! Здорово! 5+
Дэдпул против Хобгоблина. Условие: Зелёная Стрела может вмешаться и встать на сторону одного из них, а может бросить вызов обоим и потребовать убраться из Стар Сити
Дэдпул. Бессмертие и великолепные боевые навыки - это сила. А потом, надеюсь, Стрела вышвырнет его из Стар Сити.
Вечность же, как и ЖТ вездесущий, то есть у него вроде нет других версий типо Мульти-Вечности, или есть?
Способен ли он победить Супербой-Прайма ?
P.s.извините за дурацкий вопрос)
Нельзя ненавидеть людей только за лень. Это ужасно. И лично я считаю, что наши модераторы отличные, приятные и отзывчивые.
Против немедленной публикации. И да, через неделю Колпак выберется из Аркэма!
Такими темпами в графе "Автор статьи" можно будет смело писать "весь сайт StrangeArts.ru".
Тебе уже перевели:
Синестро, который давно покинул Корпус Зелёных Фонарей, чтобы создать одноимённый Копус.
спасибо
А меня больше эта:
"Earth-616 Jaspers was an omniversal scale threat whose power would continue to grow and develop on an exponential rate."
То есть в этом плане он покруче и Абракаса, и Мульти-Вечности.
Из Био Меркатора, мне больше эта строчка понравилась:
Strength level
He can augment his strength to any level he wishes.
Ну ещё и этa):
Powers
Mister M can warp reality to a practically omnipotent degree.
По всей видимости, не имеет.
The Man of Tomorrow, поправь Первое появление, Кэл Кент, как и Леегион Альфа, впервые появился в JLA #23 (Оетябрь, 1998)
Ребят, помогите с переводом этого предложения :However, the New Mutants seemed detached and Magneto was tricked, by Empath, into having them join the Hellions, to see if Emma could help.
Нету.Тем более брать информацию с других русскоязычных сайтов запрещено.
Ставлю на бешеного Джима.
Я и так еле-еле перевожу
а тут еще текста!))
на русском нету?
Синестро, который давно покинул Корпус Зелёных Фонарей, чтобы создать одноимённый Копус.
"Капитан Америка против Дедпула" - Победа Кэпа, более вероятна. Первый.
"Киборг Супермен (без бессмертия) против этих трёх ребят" - Благодаря Тору, вторая команда победит.
Абсолон Меркатор Джим Джасперс
http://dc.wikia.com/wiki/Sinestro_Corps
Киборг Супермен (без бессмертия) против Тора, Капитана Америки и ЖЧ. Киборг без особых проблем.