Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5760
- 5761
- 5762
- 5763
- 5764
- 5765
- 5766
- 5767
- 5768
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну вот. Хоть кто-то решился.
Если вся эта тема, была создана только для того, чтобы сказать мне это, то я польщен.
Не люблю Nexus`a. Он зануда.
Это к авторам комиксов.
Кайл, не больше 2-х боёв за раз
Ок,соглашусь;тогда почему нельзя было просто написать cells?
Sciencells - тюремные камеры на планете Оа, созданы Стражами Вселеной для содержания пленников Корпуса Зелёных Фонарей.
Не только Золотой Бог, но и Супер-Солнце.
Тор с рунами и в броне против макса фарадея?
Мандрак с пошлощением против маджестика с мечами ??без поглощения ?
Мандрак против макс фарадей
танос с сердцем против макса
макс проти джина грей на полную?
Макс Фарадей - Прайм.
Ты похоже не читал био Прайма. Мне тебя глубоко жаль, фанат Marvel. Будет время, почитай его био на досуге. Заодно больше можешь узнать у Линкольна.
Да ты что?) Смотри:
"Что было бы если все инкарнации Супермна напали бы на Марвел?)"
"но что если поставить Временного Охотника?" - ты вопрошал на предыдущей странице.
Я ответил, и даже расписал почему и как. Но ты, видимо, не удосужился даже погуглить, что значит "общевселенский масштаб". 616-Джасперс не ограничивается изменением реальности никоим образом.
нет,т.к. есть же слово scientist (ученый),где корень слова scien
Спасибо за ответ, стало чуть понятнее, чего боятся люди.
Весело живёшь. Сам спросил, сам ответил. Даже не зная, насколько заблуждаешься.
Как минимум "семья Праймов" неуязвима к изменению реальности.
То есть у тебя получается слово -sciencсells, так?
Слишком сильно на бой смахивает. Бои проводятся тут http://www.strangearts.ru/forum/kto-pobedit-esli
Это был ответ на вопрос. Может, всё-таки расслабишься?
"Расплата за мной!"- Атроцитус(красный фонарь)
нет,я считаю,что cell указывает на то,что это тюрьма,клетка, а вот корень scienc на то,что это связано с наукой.
Темой не ошибся? Может показать, где бои проводятся?
А где ты увидел здесь слово - science?
Здесь всего два слова: scien и cells (клетки, камеры )
Дж. Джасперс из 616 vs Прайм-охотник, Супербой-Прайм, Золотой Бог one million, ССВ и все остальные супермены до кучи?
Джасперс. Правда это не совсем честно, хоть он и что-то вроде человека. Но общевселенский.
5, с дебьютом.
Так получается если Золотой бог перестанет давать ему сил, то он потеряет способности?
а причем здесь тогда science?
Да я вот тоже так подумал, но тут что-то другое
место какое-то я в английской википедии читал там написано :Oan sciencells-Location
походу это научная база на планете Оа которой заведуют Фонарики и Стражи Вселеной
Это Оанская тюрьма.
Ты же писал "все инкарнации (включая ЗБ, я так понимаю?) против Марвела". Так почему сущностей не считать?)
В Марвеле их море - та же раса Целестиалов, тучи Космических Кубов...
И заметь, я не упоминал Вечность, которая на фоне божеств слаба, но всё равно на голову выше мною упомянутых.
Ну а из героев я бы поставил Mad Jim Jaspers'а (616), Алую Ведьму, Франклина, Молекулярного Дядьку и нового нелюдя-Бейондера, который из стан…
Дедпул против Демогоблина. Если стрела не будет вмешиваться, то Дедпул победит, навыки и регенерация помогут, но Стрела навряд ли будет ждать конца их разборки и нашинкует обоих стрелами.
Некоторые боятся некоторые нет.Я не то что бы боюсь, я не хочу туда попасть.Лично для меня это будет ужас.Ну а для тебя не знаю.