Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 да ладно вам люди

у вас тут уже война щас развяжется!)

давайте к теме вернемся)

 прайм охотник практически всемогущ

но неуничтожим точно

Прайма можно вырубить. 3 Легиона это доказали

Всё просто. Позиция "иди читай, фанат" - уход от темы. Ты хоть понимаешь, что ты дважды проигнорировал ну хотя бы тот маленький факт, что я ответил на твой вопрос?

А что здес такого? Я послал тебя за информацией, которая подтверждает мою точку зрения и опровергает твою. Всё просто. Мне интересно, в какой форме ты успел ответить на мой вопрос, аж два раза?

"Весело живёшь. Сам спросил, сам ответил." Вот честное слово, не люблю цитировать. Я даже задам воп…

 прайм охотник практически всемогущ

но неуничтожим точно

 только если заменить букву y на букву i

Всё просто. Позиция "иди читай, фанат" - уход от темы. Ты хоть понимаешь, что ты дважды проигнорировал ну хотя бы тот маленький факт, что я ответил на твой вопрос? 

2. "Весело живёшь. Сам спросил, сам ответил." Вот честное слово, не люблю цитировать. Я даже задам вопрос в твоей манере, если ты иначе не воспринимаешь - каким образом, как ты дошёл до того, что я сам себя спросил, и сам же ответил? Клевета чистой воды.

3.  Когда успе…

 Darkchylde как перевести? Темное Дитя не подойдет?

Конец предложения - "для помощи ей."

я понял,что из ее реальности; я о том,что цель перемещения была помощь ей,так или нет?

 демонов из ее реальности

Пока неизвестно. Увидим в "Титанах", но считается, что нет, так как Земля-Прайм была восстановлена.

В данный момент Супербой-Прайм имеет иммунитете к изменению реальности?

and many times, she would teleport demons from her realm to Earth, to aid her. Я правильно перевел,что она много раз телепортировала демонов на Землю,чтобы они ей помогали?

Всётаки его фамилию лучше не переводить, а оставить Хэнд.

да ну чё ты Nexus нормальный

не, я знаю что Рука это человек

я хотел удостовериться в слове innards! просто как-то не понятно зачем везти его потроха на другую планету.

 

танос с сердцем против Фарадея. Танос, очень легко.

макс проти джина грей на полную. Феникс очень силён, поставлю на него.


Зеленая Стрела (Green Arrow) против Человека-Ястреба (Hawkman). Если у Стрелы его полный арсенал стрел, то он победит, если нет то Ястреб.

· Nexus → Kal Kent

Да ладно тебе. Для первого раза, очень даже неплохо.

Волчица

Забавная беседа у нас получается. Ты задаёшь вопрос - я отвечаю, ты в спешке ретируешься и пытаешься укорить меня то тем, что я на вопрос-таки твой отозвался, а то и совершенно необоснованно приписать мне фанатство.

Ты хотя бы понимаешь, что пишешь? Ладно, специально для тебя начну по порядку: 1) Где я "ретировался"? Куда и главное, как ты до этого дошел? 2) Я тебя укоряю тем, что ты отозвался на мой вопрос? Очень интересно, это как? И последний вопрос 3) Я преписал…

 Ребят,как мне перевести имя Wolfsbane?

Забавная беседа у нас получается. Ты задаёшь вопрос - я отвечаю, ты в спешке ретируешься и пытаешься укорить меня то тем, что я на вопрос-таки твой отозвался, а то и совершенно необоснованно приписать мне фанатство.

Между тем, ты так и не погуглил ничего ни по поводу Джасперса-616, ни по поводу угрозы уничтожения Общевселенной Джасперсом. Вместо этого продолжаешь цепляться за имуннитет к изменению реальности. Это ещё имело бы ценность, если б ты каким-нибудь образом от…

Имеются ввиду внутренности Уильяма Хэнда

Хоукмэн выдерживал удары Чёрного Адама и даже не потерял сознание. Он даже сам сумел пустить кровь Адаму.

 Зеленая Стрела (Green Arrow) против Человека-Ястреба (Hawkman)

  

"Руки" - скорее всего, какое-то сооружение (типа жертвенника) на Исмолте.

 He attacked, and planned to take Hand's innards back to Ysmault.

зачем атрацитусу кишки Руки?

или innards имеет еще значения?

 Я просто думал,что здесь сокрыт какой-то тайный смысл)

Макс Фарадей - Прайм. Прайм? Фарадей в любом случае.

Мандрак с пошлощением против маджестика. Мандрак.

Мандрак против  Макс Фарадей. Мандрак.

танос с сердцем против макса. Ничья, наверно.

макс проти джина грей на полную. Макс, наверное.

· The Man of Tomorrow → Kal Kent

 Спасибо всем, хоть мое исполнение еще далеко не идеально. Буду стараться.

Загрузка блока премьер