Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Nexus → Kal Kent

С дебютом! Маленькая, но хорошая биография.

Ладно, тогда ещё один бой:

Кубик - ССВ.

Учитываем, что у первого бесконечные запасы энергии, Reality Warping, может создавать и разрушать карманные Вселенные.

Не факт, что на Тора подействует телепатия.

Ничего бы не было - существует безликое множество кандидатов, что уничтожат суперов. Некоторые из них - в одиночку.

У каждой сущности была лишь одна его способность. Это даже не частичный контроль, а непойми что.

Чтобы понять, что может сделать путешественник во времени противнику, достаточно включить фантазию. Легион может спокойно переместиться в тот момент, когда Тор был слаб или прямо во время Осады, когда Озборн избил Тора. Или вернуться в тот моент, когда Тор бы Блэйком и убить безоружного человека. А узнает он обо всем этом при помощи телепатии.

И как путешествие во времени ему поможет? Во время того боя телом полностью управляли сущности, они хорошо контролировали способности.

Ага.

 Оставлю его Аркэйдом.

И еще,там встречается название одного места  - Limbo; я перевел его именно как Лимб. Правильно ли это?

Легион умеет путешествовать во времени. А победить его сумели, только за счет того, что он не обладал контролем над телом.

 Что было бы если все инкарнации Супермна напали бы на Марвел?)

Галактус против Дормамму. Дормамму вне своего космоса слабак, Галактус его легко сделает.

 Вечность против ССВ. У Вечности бесконечные запасы энергии, но у ССВ иммунитеты, поэтому думаю, что ничья.

Тор против Легиона. Легиону не слабо напотдали Новые мутанты, Тор же его молнией сожгёт.

 Oan sciencells - это что?корпус фонариков или какой-то совет?

там написано типа стражи оставили инверсий на Измолте, вместо того чтобы отправить их вот в этот самый Оан сцинцеллс.

я комикс не читал не знаю как перевести

А если это не получается? Комиксы ВС достаточно трудно найти, особенно Ворлдс Енд, последнее глобальное событие ВС.

Можешь оставить имя - Аркада. А можешь перевести, как  - Галерея. Всё зависит от того, чем занимается это существо.

 Ребят,такой вопрос: как мне перевести имя этого парня? 

until they rescued her leader Arcade 

так и оставить его Аркэйдом?

Очень интересно услышать, почему? =)

Темы смысла не имеет.

А что ты скажешь о других противниках Тора? Имею ли эти несчастные, право бить скандинавского бога?

    vs.  

                                   Тор                                                                                       Легион

· Silver → Ищу комиксы

 спасибо большое)

 

Всё таки когда заходит разговор ТОР против ..., я всегда на стороне ТОРа, так как по моему усмотрению БОГа может победить только БОГ, а не всякие зелёные монстры. 

Если верить dc.wikia.com, то сюжет Reign of Doomsdays закончится только в Action Comics #903

Супермен Серебряного Века - Вечность.

Вечность

Супермен Серебряного Века - Вечность.

 

Какие возможности у нового костюма Паука в Корпорации Будущего? Кроме смены цвета, на более темный.

Сами по себе Руны и Одинфорс - источники разных сил. В своём сильнейшем проявлении с Рунами у него остатки силы Одина. 

В моём бою - он на полную с Одинфорсом.

 


 

 

А я против. Судя по всему, сюжет закончится уже в следующей серии, так что можно и подождать.

Сделаю добро людям.За публикацию.(А если честно просто испугалась колбасы с серной кислотой)

2 голоса За / 2 голоса Против

Демократия однако.

Да ждать то осталось совсем немного.Может будет, как предполагали, и Кларк с чудищем будут Прайма лупить.Или Прайм с Кларком голову шипастому открутят.Или придет ЗБ, и отпинает всех и вся.Я за ПОЛНУЮ историю.Хочу все и сразу.

Загрузка блока премьер