Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Sinestro, who had long sincе abandoned  the Green Lantern Corps to forge a Corps in his own namesake.

синестро кто давно бросил корпус зеленых фонарей чтобы подделать корпус к его собственному !?тёзке!?

причем тут вообще тёзка?

помогите правильно предложение перевести

Оказалось, что Джек будет поглощён своими собственными силами, если он не войдёт в сдерживающую камеру, чтобы откачать переполняющую энергию создающуюся внутри него.

power shovel - экскаватор

· Litera → Omega Red

Вдова герой.А вот Красногвардеейца сделали злодеем насколько я помню.

· Silver → Omega Red

 А черная вдова злодей?она ведь русская и вроде как в мстителях была.да и Рэд Гуардиан тоже русский.

· Андрей Антонов → Hybrid

Браво

Народ, а где можно скачать комикс(или это можно назвать графическоё новеллой) "Джокер" Брайана Азарэлло?

Заранее примногоблагодарен!

Спасибо большое.

 А я слышал, что Гай Ричи и Ворнер решели снять фильм о Лобо и премьера в 12-13 году так что я очень жду этот фильм:-)

ясно

Джек будет поглощен своими собственными силами если не пойдет в карцер\камеру,чтобы откачать подавляющую его энергию строения внутри него(карцера).

примерно так 

хотя я могу и ошибаться 

Киборг Супермен(без бессмертия) против этих трёх ребят 

Тор , железный человек и Америка думаю победят !

 

 Я никогда этого не пойму. Я всю жизнь живу в "розовых очках". Окозаться бы вам на моём месте... Вы бы наверное никогда не захотели обратно. 

Дайте ссылку на био команды Юных Титанов

Насколько силён был СупербойПрайм,когда был временным охотником?

Заранее спс.

 Just as he is about to crush Sinestro with a power shovel, Hal uses his ring to blow up the yellow vehicle, surprising Atrocitus greatly, as he believes Green Lantern rings do not work on yellow. 

никак не осилю

что за ковш силы и желтое транспортное средство?

Капитан Америка против Дедпула-второй.

Киборг Супермен(без бессмертия) против этих трёх ребят

Как лучше перевести это предложение: It turned out that Jack would be consumed by his own powers, unless he would go into a holding cell to siphon off the overpowering energies building up inside him. Очень надо пожалуйста.

Информация о том, что он - угроза Общевселенной. Это напрямую из комиксов. И да, в англоязычном био есть.

 Почувствуй масштаб, как говорится. Дело даже не в редакциях и прочем, просто персонаж имеет разрушительную силу широчайших масштабов - надо всем, что существует в выдуманной вселенной.

Нет, в данном случае Общевселенная - это MU, Marvel Universe. Там даже сноска есть, как и прямые упоминания в комиксах об Общевселенной. Кстати, Капитан Британ…

Nexus, подведём итоги:

1. Ты прямо и в предположительной форме задал вопрос, на который я любезно предоставил ответ.

2. Сразу после этого с твоей стороны идут укоры по части того, что я ответил якобы не на твой вопрос, а на свой: "сам задал, сам ответил". Я спрашиваю, откуда взялся столь нелепый тезис, внятного ответа так и не получил. Стоит уяснить, что из первых моих обращений к тебе - там, где бой Джасперса-616 против Прайма-охотника - это и есть ответ на твоё воп…

А не думаешь, что у человека по мимо био, есть еще и жизнь? В которой он учится/работает и вобще просто живет?

Тебе 13 лет, о тебе полностью думают родители, учишся в школе и ни о чем не думаешь. У людей, как минимум учащихся в институте и старше, вещей о которых нужно думать, в тысячи раз больше.

Так что обижаться на это глупо, когда нибудь ты это поймешь.

 Ненавижу Ульвиара за лень.

Кое кому он 3 месяца картинки в био всталял. :D

Общевселенная это слова Марвел. Твоя цитата это мнение человека писавшего статью в вики

Капитан Америка(Баки Барнс) против Дедпула.

А как тебе это?

Это включает не только Marvel Comics, но и DC Comics, Image, Dark Horse, Archie и каждую вселенную, когда-либо упомянутую или увиденную (и бесконечное число никогда не упомянутых и не увиденных), включая наш собственный мир.

Думаешь, это нормально?

И при этом, человек мне доказывает, что какой-то персонаж угрожает моему существованию. Мне кажется, не в обиду сказано будет, что этот человек не здоров.

У Марвела своя Общевселенная. По словам Уату она включает в себя бесчисленное кол-во мультивселенных

А откуда информация, что Джим может общевселенную уничтожить? В био ничего не написано.

Ты не думаешь, что это бред? Как какой-то персонаж уничтожить вселенную Дс, Дарк Хорс и другие вселенные? Типо марвел придет к руководству дс и скажет "Наш персонаж уничтожил вашу вселенную, так что закрывайтесь". Так это будет?

Общевселенную не уничтожит никто, т.к. в ней находятся и другие издательства, а над ними персонажи Марвел не властны.

Да и к тому же, слово общевс…

http://www.comicvine.com/slobo/29-46872/issues-cover/

однозначно Зелёный и Белый, больше склоняюсь к белому (ну согласитесь по интереснее будет)

 У меня вопрос!Как и при каких обстоятельствах поясился клон Лобо - Слобо и в каких комиксах можно почитать о его делах в young justice?

мне больше нравится старый вариант (как то попривычнее):

Во тьме ночной при свете дня

Зло не пройдёт через меня

Пусть те кто злом ведом сгорят

При виде света фонаря

Загрузка блока премьер