Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Галактус (Galactus) против Дормамму (Dormammu)

  

Тим Дрейк ,Альфред и Тодд

· Deadman → Ant-Man / Eric O'Grady

продвигаешся всё ближе к кэпу, отличная био естевственно пятёрка

а персонаж всё равно клёвый, костюмчик у него классный (в особенности шлем)

· Inkognit0 → Ant-Man / Eric O'Grady

Интересно почитать.Ставлю 5.

· Inkognit0 → Bucky Barnes

Довольно подробно расписана сложная судьба персонажа.Очень понравилось.5+

 Дэдпул vs. Хобгобли если Зелёная Стрела не вмешается, то Дэдпул

очень интересно 5+.

· Nickiman → Ant-Man / Eric O'Grady

 Молодцом, Надя! 5+

Дедпул, однозначно. Он и Суперскрулла побеждал, который во много раз сильнее Гоблина. Тут он тоже как-нибудь выкрутиться)

Зеленая стрела вышвернет их обоих из города.

Ты в курсе что зв одежда на Хобгоблине?

Для персонажей WildStorm в разделе Вселенные и персонажи указывать DC персонажи или другме персонажи?

Можно переводить био с wildstormresource.wetpaint.com?

Зато я достаточно знаком с Дэдпулом. Гоблин потяжелеет на множество граммов свинца, прежде чем сможет приблизиться к Уэйду.

Ты видимо слабо знакои с этим гоблином.Он с лёгкостью нашинкует Уэйда,а в данном случае это-победа.

Красава))) Трибунал на нашей стороне.

"Дэдпул vs. Хобгоблин" - Дэдпула нельзя убить. Он расправится с Гоблином. Стрела примет сторону либо Дэдпула, либо выкинет их обоих из города. Я за Дэдпула.

Чёрт,я давно так не смеялся....хотя нет,это было вчера.Трибунал тут показан этаким Новым Богом из рассказаов Перумова.

Хобгоблин,однозначно.

Часть пятая: Гарантийные человечки

Бесконечное множество миров жило по законам, которые тщательно охранял всемогущий Живой Трибунал. Вечный баланс всех компонентов Мультивселенной всегда надёжно поддерживался благодаря ему. Всевышнему ни разу не пришлось пожалеть о своём решении создать эту величайшую из космических сущностей.

Сейчас Живой Трибунал внимательно следил за событиями в нескольких Вселенных, которые оказались соединены порталами, что несомн…

Супермен - Орион. Если на полную, то скорее всего Орион

Дарксайд - Орион. Орион, уже побеждал.

Гладиатор vs Танос с перчаткой. Типа шутка такая.

Доктор Манхэттен vs Танос с перчаткой. Танос.

1) Гладиатор vs Танос с перчаткой 

2 ) Доктор Манхэттен vs Танос с перчаткой 

Супермен - Орион

Дарксайд - Орион

Первые строчки это что-то, моя мечта вополотилась!)

"Человек-Паук и Бэтмэн vs. Удивительный Паук" - судя по описанию Ulviar'а (да, я еще не прочитал, конец учебного года как никак) Удивительный Паук победит, раз уж он Таноса уделывал.

Так мне будущее не надо)

Возможно это Викан.В возможном будущем он носил шмотки Доктора Стрэйнджа.

Нечего не слышно про нового Верховного Волшебника? А то Вуду уже давно умер...

Не думал, что Фредди настолько силен. Если, я конечно правильно понял, что речь о нем.

Супермэн Серебряного Века против Абраксаса. Нексус придет, с ним и холиварьте.

 Супермэн Современного Века против Абраксаса. Абраксас. Но лучше уж написать Супермен Новой Земли.

Рунный Тор (Одинфорс в качестве бонуса) - Супербой-Прайм. Тор. Супербой не владеет иммуном к изменению реальности.

Вечность - Золотой Б-г. Вечность, наверное, хотя я и не уверен.

По секрету скажу, что Тор с рунами и так одинфорсом обладает.

Ну, значит интересная теория, что ЖТ равен им. И никто и не говорит о уничтожении вселенной.

· Killer Cap → Ant-Man / Eric O'Grady

Литера решила перевести всех Громовержцев Темного Правления?) Неплохая био, твердая 5.

· Watchmen → Ant-Man / Eric O'Grady

Так держать! 5+!

Ты еще учти, что это - не оригинальный Человек-Муравей. Оригинальным был Хэнк Пим, но у него там очень большая биография.

Загрузка блока премьер