Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5763
- 5764
- 5765
- 5766
- 5767
- 5768
- 5769
- 5770
- 5771
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Они все просто душки
,вот только поскорее бы эти душки от тела отделились)))))))))))))))))))))))))))))))1 голос За/ 0 голосов Против
Я за немедленную публикацию.
Голосование по поводу опубликования би…
Предлогаю повторить голосование.
Ну смотри. Я буду ждать....."растворился в окружающей тьме"
Все они просто душки))))))))
Хэл Джордан vs JLA (Брюс,Барри, МО, Чудо Женщина, Пластичный человек)
-вторые легко.
Доктор манхеттен против джини грей на максимуме-вторая
Доктор манхеттен против макс фарадей-второй
макс фарадей проти жт-больше склоняюсь к победе второго
ССВ против макса фарадея-второй,практически всемогущ.
Сталь (Steel) против Часового (Sentry)-второй
Супермэн Серебряного Века (Silver Age Superman) против Абраксаса (Ab…
Я как в комиксах,из злодея стал героем (или наоборот).Я с остальными я договорюсь. *достал из сумки набор скальпелей,швейных игл и бинков,а так же бутылку соевого соуса,шприцы и колбу с разбавленной серной кислотой*
Так дело только в желании. Насколько я помню, ты и еще несколько пользователей, были решительно против её опубликования.
Если бы ты её ещё опубликовал.................
Обновил био Думсдэй. Это так, если кому интересно (надеюсь Злой Дон меня видит)
Костюм какой-то страшненький у Хэла, судя по трейлерам.Особенно меня эта маленькая масочка ,у него на носу,бесит меня.
Что так?
А что насчет дикобраза?
Он только и умеет, что иголками кидаться)
Кстати, а какие способности у утки Говарда,утки Лобо,и Капитана Морковки?
И Маска без носителя ничего не может ,ну если не считать что она неуничтожима и в ней заключен Локи.
Все готовые биографии доступны для всех пользователей. Насколько мне известно, никакой эксклюзивный контент в обозримом будущем не появится.
Да, это один из недавних сюжетов. Поход на Олимп был сразу после "Войны Хаоса".
Спасибо большое. Про Миека понравилось очень =) Это было уже, когда Халк был Ворлдбрэйкером?
А зачем кому-то не показывать персонажей?
Халк пришёл к Олимпу, но Зевс к нему не вышел. Может, испугался, а может, не счёл нужным. Тогда Халк полез на гору. Его безуспешно пыталось остановить несколько богов, а затем на борьбу с ним выпустили древних чудовищ, которых сами боги с трудом одолели в начале времён. Халк побил чудовищ и добрался до дворца Зевса. Тут у Зевса просто не осталось другого выбора, и он вышел к Халку, выслушал его просьбу и естественно отказал. Началась драка, в которой Халк держался очень досто…
Я думаю над этим. У меня тоже такая мысль в голову пришла)
Nickiman не называй меня на сайте моим именем, пожалуйста.
Кто-нибудь знает где можно найти Freddy vs JASON vs ASH желательно на русском там 6 номеров
заранее спасибо
картинка
В био Халка вроде, как говорится, что когда он пошел на Олимп, то даже сам Зевс испугался выходить к нему (что очень круто даже даже для зеленки). Но у меня есть скан, где Халк лежит у ног того же Зевса. Так кому верить? Или было два столкновения?
Спасибо за ответ !!!
В космосе победит Галактус. Если же битва будет в измерении Дормамму, то демон, так как он очень силен, почти всесилен в нём.
"Не могу налюбоваться, какой я крутой!"-Лобо(Lobo Mask #1)
Раздел, пожалуй, "DC Universe". А сайт относительно неплохой, можно брать информацию оттуда, но не забывая про правило: необходимо ознакомиться со всеми источниками.