Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Они все просто душки ,вот только поскорее бы эти душки от тела отделились)))))))))))))))))))))))))))))))

1 голос За/ 0 голосов Против

Я за немедленную публикацию.

                                                                      Голосование по поводу опубликования би…

Предлогаю повторить голосование.

Ну смотри. Я буду ждать....."растворился в окружающей тьме"

 Все они просто душки))))))))

Хэл Джордан vs JLA (Брюс,Барри, МО, Чудо Женщина, Пластичный человек)

-вторые легко.

Доктор манхеттен против  джини грей на максимуме-вторая

 

Доктор манхеттен против макс фарадей-второй

 

макс фарадей проти жт-больше склоняюсь к победе второго

 

ССВ против макса фарадея-второй,практически всемогущ.

 

 Сталь (Steel) против Часового (Sentry)-второй

 

Супермэн Серебряного Века (Silver Age Superman) против Абраксаса (Ab…

Я как в комиксах,из злодея стал героем (или наоборот).Я с остальными я договорюсь. *достал из сумки набор скальпелей,швейных игл и бинков,а так же бутылку соевого соуса,шприцы и колбу с разбавленной серной кислотой*

Так дело только в желании. Насколько я помню, ты и еще несколько пользователей, были решительно против её опубликования.

Если бы ты её ещё опубликовал.................

Обновил био Думсдэй. Это так, если кому интересно (надеюсь Злой Дон меня видит)

 Костюм какой-то страшненький у Хэла, судя по трейлерам.Особенно меня эта маленькая масочка ,у него на носу,бесит меня.

· Ворон → Ant-Man / Eric O'Grady

Что так?

А что насчет дикобраза?

Он только и умеет, что иголками кидаться)

Кстати, а какие способности у утки Говарда,утки Лобо,и Капитана Морковки?

И Маска без носителя ничего не может ,ну если не считать что она неуничтожима и в ней заключен Локи.

Все готовые биографии доступны для всех пользователей. Насколько мне известно, никакой эксклюзивный контент в обозримом будущем не появится.

Да, это один из недавних сюжетов. Поход на Олимп был сразу после "Войны Хаоса".

Спасибо большое. Про Миека понравилось очень =) Это было уже, когда Халк был Ворлдбрэйкером?

А зачем кому-то не показывать персонажей?

Халк пришёл к Олимпу, но Зевс к нему не вышел. Может, испугался, а может, не счёл нужным. Тогда Халк полез на гору. Его безуспешно пыталось остановить несколько богов, а затем на борьбу с ним выпустили древних чудовищ, которых сами боги с трудом одолели в начале времён. Халк побил чудовищ и добрался до дворца Зевса. Тут у Зевса просто не осталось другого выбора, и он вышел к Халку, выслушал его просьбу и естественно отказал. Началась драка, в которой Халк держался очень досто…

· Litera → Ant-Man / Eric O'Grady

Я думаю над этим. У меня тоже такая мысль в голову пришла)

· Litera → Ant-Man / Eric O'Grady

Nickiman не называй меня на сайте моим именем, пожалуйста.

· Silver → Ищу комиксы

Кто-нибудь знает где можно найти Freddy vs JASON vs ASH  желательно на русском там 6 номеров 

заранее спасибокартинка

В био Халка вроде, как говорится, что когда он пошел на Олимп, то даже сам Зевс испугался выходить к нему (что очень круто даже даже для зеленки). Но  у меня есть скан, где Халк лежит у ног того же Зевса. Так кому верить? Или было два столкновения?

Спасибо за ответ !!!;)

А он круче человека-паука???0:) Человек - паук мне нравится больше?
· Nexus → Scarlet Spider

Как клон Человека-Паука, Алый Паук имеет те же силы, что и он.

В космосе победит Галактус. Если же битва будет в измерении Дормамму, то демон, так как он очень силен, почти всесилен в нём.

"Не могу налюбоваться, какой я крутой!"-Лобо(Lobo Mask #1)

Раздел, пожалуй, "DC Universe". А сайт относительно неплохой, можно брать информацию оттуда, но не забывая про правило: необходимо ознакомиться со всеми источниками.

Загрузка блока премьер