Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Граждане,известно ли о том,где появится Каин в следующий раз?Просто конец Грим Ханта интригует.

· Silver → Ant-Man / Eric O'Grady

Хорошая биография,всегда хотел узнать побольше  о человеке муравье.

· Greyfox → Bucky Barnes
Lincoln, понятно, спасибо.
· Welling → Ant-Man / Eric O'Grady

Прикольный персонаж, 

· Killer Cap → Bucky Barnes

Наконец-то прочитал, комиксы про Баки (которые я к собственному удивлению начал читать регулярно, по мере выхода новых номеров) весьма интересны, атака Земо и приключения в суде (как я их называю) были весьма интересными, Фаустус меня удивил, даже не подозревал, что эта алчная рожа способна на добро. Соглашусь с Ulviar'ом, Баки лучше смотреться в современном мире, но для Стива нужно придумать новый образ, смесь Кэпа Америки и Суперсолдата, …

· Ulviar → Ant-Man / Eric O'Grady

Хорошая биография, хотя сам персонаж мне неприятен.

 Рунный Тор (Одинфорс в качестве бонуса) - Супербой-Прайм.

Вечность - Золотой Б-г.

ССВ? Да он и Вечность не осилит-то. Я даже насчёт космических кубов бы подумал.

А ты Абракаса ставишь...

Немного поразмыслив, я понял, что идеология Синих Фонарей мне ближе всего.

Ещё одна неплохая биография от Литеры. Пятёрка.

 "Стрейндж - Кайн".

По поводу скорости - Стрейнджу интуитиция поможет - как тогда против Серфера, что несся на сверхсветовой.

· Old Man Lincoln → Bucky Barnes

1. "Winter Soldier" поэтично звучит. Хотя, без "клюквы" тоже вряд ли обошлось.

2. Не знаю.

3. Баллы и оценки? Баллы показывают активность пользователя. Оценки показывают отношение пользователя к биографии (в некоторых случаях, к автору биографии или разделу (DC либо Marvel, соответственно)). Некоторые пользователи получают особое удовольствие от выставления биографиям единиц.

· Greyfox → Bucky Barnes
5. Наконец узнал о Зимнем солдате. Кстати псевдоним из разряда "матрешки, балалайки"? И да, в новых био обычно отвечают на вопросы оперативней чем в специально отведенных темах. Итак: как скоро планируются био "наследников" Росомахи? Дакен, X-23... И второе-зачем нужны баллы и оценки? Новая био поначалу получает пятерки, а затем её (почти всегда анонимно) минусуют. Такие вот вопросы.

Жалко

Прошлый БЭТМЭН мне нравится больше!!!;)

· Old Man Lincoln → Bucky Barnes

Стив.

Я имею виду,кто будет сильнее Стив или Джеймс?

Если Джеймс и Стив дрались один на один,кто бы выиграл?

Это по поводу зеленых и белых марсиан, про желтых ничего не извесно.

· Old Man Lincoln → Bucky Barnes

Всем спасибо за отзывы, товарищи. Рад, что биография понравилась.

Я такого не писал, я писал что Макс Фарадей равен Универсалиям. Живой Трибунал сильнее их, для него уничтожить вселенную это щелкнуть пальцами.

· Old Man Lincoln → Bucky Barnes

В каком смысле "лучше"?

Скажите пожалуйста!Так кто будет лучше Стив Роджерс или Джеймс Барнс?

У Супа нет шансов против того,кто Галактусов пачками валил.

Огненные-предки всех марсиан.Телепатии нет,но могут повелевать и создавать огонь.Зелёные,белые и желтые-фактически один вид,а отличия появляются чисто внешние исходя из их "линии партии".Боятся огня,телепаты,летают,меняют облик,могут проходить сквозь стены.

· Ulviar → Bucky Barnes

Я уже неоднократно говорил и ещё раз скажу: Баки идеален в роли Капитана Америки, а Стив - в образе Суперсолдата. Жаль, что авторов вечно тянет вернуть "классический" порядок вещей. Многих персонажей (Человека-Паука, Халка и вот теперь Стива) это отбрасывает на годы назад в развитии.

Ну а биография очень хороша.

· Roman Skripnikoff → Bucky Barnes

5+ супер.

· Old Man Lincoln → Bucky Barnes

Да, Кэпу определённо стоит сказать "Спасибо" за его биографию.

· mr. Freeman → Bucky Barnes

 Ух, дочитал))) Спасибо, кеп за отличную биографию))) +5.........

· Old Man Lincoln → Bucky Barnes

Прочти биографию внимательнее - и узнаешь. Чем он занимался, пока у него были мозги промыты?

Загрузка блока премьер