Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5765
- 5766
- 5767
- 5768
- 5769
- 5770
- 5771
- 5772
- 5773
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Граждане,известно ли о том,где появится Каин в следующий раз?Просто конец Грим Ханта интригует.
Хорошая биография,всегда хотел узнать побольше о человеке муравье.
Прикольный персонаж,
Наконец-то прочитал, комиксы про Баки (которые я к собственному удивлению начал читать регулярно, по мере выхода новых номеров) весьма интересны, атака Земо и приключения в суде (как я их называю) были весьма интересными, Фаустус меня удивил, даже не подозревал, что эта алчная рожа способна на добро. Соглашусь с Ulviar'ом, Баки лучше смотреться в современном мире, но для Стива нужно придумать новый образ, смесь Кэпа Америки и Суперсолдата, …
Хорошая биография, хотя сам персонаж мне неприятен.
Рунный Тор (Одинфорс в качестве бонуса) - Супербой-Прайм.
Вечность - Золотой Б-г.
ССВ? Да он и Вечность не осилит-то. Я даже насчёт космических кубов бы подумал.
А ты Абракаса ставишь...
Немного поразмыслив, я понял, что идеология Синих Фонарей мне ближе всего.
Ещё одна неплохая биография от Литеры. Пятёрка.
"Стрейндж - Кайн".
По поводу скорости - Стрейнджу интуитиция поможет - как тогда против Серфера, что несся на сверхсветовой.
1. "Winter Soldier" поэтично звучит. Хотя, без "клюквы" тоже вряд ли обошлось.
2. Не знаю.
3. Баллы и оценки? Баллы показывают активность пользователя. Оценки показывают отношение пользователя к биографии (в некоторых случаях, к автору биографии или разделу (DC либо Marvel, соответственно)). Некоторые пользователи получают особое удовольствие от выставления биографиям единиц.
Жалко
Прошлый БЭТМЭН мне нравится больше!!!
Стив.
Я имею виду,кто будет сильнее Стив или Джеймс?
Если Джеймс и Стив дрались один на один,кто бы выиграл?
Это по поводу зеленых и белых марсиан, про желтых ничего не извесно.
Всем спасибо за отзывы, товарищи. Рад, что биография понравилась.
Я такого не писал, я писал что Макс Фарадей равен Универсалиям. Живой Трибунал сильнее их, для него уничтожить вселенную это щелкнуть пальцами.
В каком смысле "лучше"?
Скажите пожалуйста!Так кто будет лучше Стив Роджерс или Джеймс Барнс?
У Супа нет шансов против того,кто Галактусов пачками валил.
Огненные-предки всех марсиан.Телепатии нет,но могут повелевать и создавать огонь.Зелёные,белые и желтые-фактически один вид,а отличия появляются чисто внешние исходя из их "линии партии".Боятся огня,телепаты,летают,меняют облик,могут проходить сквозь стены.
Я уже неоднократно говорил и ещё раз скажу: Баки идеален в роли Капитана Америки, а Стив - в образе Суперсолдата. Жаль, что авторов вечно тянет вернуть "классический" порядок вещей. Многих персонажей (Человека-Паука, Халка и вот теперь Стива) это отбрасывает на годы назад в развитии.
Ну а биография очень хороша.
5+ супер.
Да, Кэпу определённо стоит сказать "Спасибо" за его биографию.
Ух, дочитал))) Спасибо, кеп за отличную биографию))) +5.........
Прочти биографию внимательнее - и узнаешь. Чем он занимался, пока у него были мозги промыты?