Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну, когда я писал о shared universe, я имел ввиду не большее, чем это:

"The DC Universe (DCU) is the shared universe where most of the comic stories published by DC Comics take place."

Но казус в том, что у Прайма земля и вправду восстановлена, и я так до сих пор оставляю вопрос открытым - как Прайм переживёт уничтожение вообще всего? В данном случае под Общевселенной следует понимать DC'шный максимум - Мультивселенную.

 

· Welling → Kal Kent

краткость сестра таланта.прикольное био!если чесно то даже не знал этого персонажа 

Ну, там сказано о Мультивселенной, о чём и так знаем-с. Про DC Universe чуть ниже.

Фанат Макса?

Тора он в лягушку на вечно превратит.

А есть смысл обычного Маджа выставлять против Макса?

 Ну все равно спасибо огромнейшее за помощь в переводе!И я завтра отправлю биографию на модерацию.

подожди так и джина грей вроде когда белий феникс так же как и мандрак ...но я всеравно думаю что макс сильнее и за того и з того!!он только подумает!!

 

Тор с рунами и в броне против макса???д и макс примерно равний трибуналу ...не сильнее может чуть чуть слабеее!!я думаю макс сильне!!

МАКС против маджестик с мечами!!!

· Remy Le Bo → Kal Kent

не особо люблю суперов, но этот почему-то понравился, за био 5 

Супербой-Прайм VS. Кэл Кент

· Remy Le Bo → Ant-Man / Eric O'Grady

прикольный перс, +5

 

Господа, к чему споры? xD Вот скан, "One Eternity - Universe. Multi-eternity - Multiverse".

Я тоже уверен, что он сильнее Феникса, во только холиварить не хочу.

Почему Макс сильнее Мандрака? Мандрак вроде внемультивселенной, да и изменение реальности на него не действует.

А тебя никто не торопит с выпуском биографии.

 Просто если я буду тратить время на чтение комиксов, у меня будет меньше времени на перевод.А я тоже хочу донести до людей побольше информации,так почему бы не работать вместе(в данном случае помочь мне парочку слов связанных с другими историями)на благо общей цели.)))

 

rp-universe.ru/load/dc_comics/one_shots/joker_hc/52-1-0-313 - на русском

Вообще для поиска комиксов есть специальный раздел www.strangearts.ru/forum/ishchu-komiksy

Вы тут похоливарьте, а я, может быть, ночью подключусь. Или завтра. Ведь Прайм участвует и опять выдвигаются странные теории существования дурацкой общевселенной в комиксах DC, о которой я в первый раз слышу. Shared universe - это такая вселенная, куда входят все вымышленные вселенные. И Прайм принадлежит ей в данный момент, т.к. Земля-Прайм восстановлена. Пока Земля-Прайм была стёрта из реальности, Прайм не принадлежал ни…

ПОчему мандрак сельнее макса ....да и я уверен что макс сильнее джинигрей!!!

Танос, выпуски про перчатку бесконечности и дальнейшее:

Он поработил Вечность, т.е. практически всю Вселенную. Позже сказано, что в дела Таноса ЖТ не вмешивался потому, что Танос не распространял свою власть за пределы одной Вселенной.

В итоге - Танос поработил Вселенскую Вечность.

Да и про Мульти-сущности я сурьёзно - такие существуют. Как и обычные, единичные.

 

Почему все пишут, что Легион всемогущ? Я просто не видел у него в био ничего подобного. Он мощный телепат, но не более.

Чем оны отличаются?

Ничем. Это одна и таж Вечность, только в разных история, то первая встреча з Стренджем, то Танос поглотил всю вселенную.

Due to his existence out of Multiverse, because of the death of his home world in Crisis on Infinite Earths, he is completely immune to the reality-changing abilities of his enemies.

Его существования вне мультивселенной ДС, то бишь, он был вне всей вселенной ДС.

Вечность создает каждую вселенную, а каждая вселенная его часть он вездесущий.

И еще, покажы мне где показивают двух или более Вечностей, а то я всегда выдел талького одного.

Да спрашивай наздоровье. Пока народу не надоест, тебе будут отвечать. Я лишь констатировал факт.

Как на украинском пружина будет?

Ладно, не буду больше спрашивать. 

 а есть био Макса Фарадея и Легиона?

просто первый раз о них слышу

1)Росомаха , Spider-Man , Batman , Captain America  vs Апокалипсис. Апокалипсис играю убьет их.

2) Росомаха vs Blade. Логан.

Правда. Вечность у каждой Вселенной, входящей в иерархию Мультивселенной, своя.

Их сумма - Мульти-вечность. Кстати, есть ещё Мульти-смерть. При том, что точно так же, аналогично существует обычная Смерть - по каждой на Вселенную. 

Загрузка блока премьер