Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5755
- 5756
- 5757
- 5758
- 5759
- 5760
- 5761
- 5762
- 5763
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Профессор Халк с мозгами Баннера. Как и Шрам - это уже не просто зелёная горилла, это умная зелёная горилла. У генерала Ралка нет шансов.
В общем, это реальность, где например, Бэтмэн и Супермэн - женщины, а Чёрная Канарейка - мужчина. Претенденты Извне во время Обратного Отсчёта побывали в такой вселенной.
Как перевести фразу gender-switched reality?
Магнето , Росомаха и Железный Человек vs Apocalypse. Магнето и сам справился бы, учитывая его способности.
1) Магнето , Росомаха и Железный Человек vs Apocalypse
Супермэн-Прайм, учитывая докризисность происхождения, - это ССВ. PRB выкладывал цитату, что в основу Прайма положены силы ССВ, или вроде того. Кэл тоже уровня ССВ, но в нём нет Праймовских злобы и безумия.
а если ралк с разумом халка или проф. халк
Но по силам то, Кэл видимо сильнее, во всяком случае, если верить био.
С дебютом! Интересно было почитать. И не бойся, с опытом будет всё лучше и лучше...
5.
Тут ещё и психологический фактор сыграет. Что мог бы сказать Прайм, встретив Кэла? Примерно вот это: "Ещё один подражатель? Я - настоящий Супермэн!!!!! Я убью тебя до смерти!!!!!" А если ему ещё сказали бы, что Кент мог бы воссоздать Землю-Прайм, но просто не хочет, то Прайм сделал бы из него отбивную.
Comrade, приходилось мне сталкиваться с администратором, когда я первый раз отправлял био Николаса Фьюри (очень давно), был мой первый опыт, и наука, не нужно всё через переводчик брать) Спасибо ему за регулярные обновления сайта.
Nameless Hero, сталкиваться не приходилось (кроме того, как я готовил Флэша (Уэста, но сейчас он в замороженном состоянии), но впечатления пока хорошие, как от знатока англ. языка и комиксов.
Nexus, боюсь с ним в…
Думаешь Супермен справился бы с Келом?
Открою секретик. На сайте есть био ЖТ:) http://www.strangearts.ru/heroes/living-tribunal-zhivoi-tribunal
"Супербой-Прайм VS. Кэл Кент" - Кэл победит в силу возраста и опыта. Был бы Супермэн-Прайм - был бы другой разговор.
"The Living Tribunal is omnipotent and omnicient, he is even more powerful than Pre-Retcon Beyonder. The only being more powerful than the Living Tribunal is One-Above-All" - marvel.wikia.com.Чё, всё-таки ЖТ сильнее, сверх-всемогущего Бейондера?)
- Тебе вилка, Халк.
- Халк бить!
Ну, и по накатанной.
что если халк и ралк решат сыграть в шахматы?)
Nameless Hero, Comrade.
Администрация хорошая. Хотя я с ней особо не сталкивался, но она отзывчивая, и что самое приятное, сайт постоянно совершенствуется. За что, огромная благодарность админам.
Модер-состав:
Nexus, Lincoln, Ворон, SaReeNa, Ulviar, Vladvenom.
Модераторы подобраны очень удачно. Всегда помогут, если в есть нужда. Самое главное, что вы не ставите свои принципы выше других, и не пользуетесь своими возможностями в вашиз интересах.
П.С. Личн…
Цимус в том, что я не представляю, как он бы существовал в своей Мультивселенной, если б Джасперс 616-ый уничтожил её всю.
А сейчас да, он и вовсе уязвим к изменению реальности. Но 616-Джасперс - не садовый реалити варпер, это угроза мульти/общевселенского масштаба. То есть там и разрушительная сила соответствующая.
Почитай историю о Максе. Он всемогущий, но у него не все так просто, как ты пишешь.
КЛАССНАЯ биография
Хотелось бы с аргументом)
Супербой-Прайм VS. Кэл Кент. Кэл Кент. Сильнейший в истории криптонец, Прайм слабее Кэла.
А я вот не люблю супер-всемогущих персонажей как-то ун них все просто,ни тебе труда, ни терпения захотел перемотал время или щелчком пальцев уничтожил всех врагов или по Солнцу походил..Бред
интересно было бы увидеть что было бы если столкнулись Халк и Гранди
Дима Кванин Прайм порвет )
Давайте так, коротко о каждом редакторе. Всего нас 8. Если вы с кем-то не сталкивались, то так и пишите. Я думаю, что это нужно нам в первую очередь, чтобы работать над самосовершенствованием.
Я считаю, что это тема интересная. Только нужно говорить правду и по существу, а то вы тут уже пустые споры развели. Сразу скажу, банить будем лишь за прямые и жесткие оскорбления.
В данное время умерт, раньше... скорее всего было бы побоку. Я уже кидал цитату из био, где пишется, что он был вне всего ДС.
Макс не имеет никакого отношения ко вселенной 616 и к Марвел вообще. Он принадлежит Вселенной УайлдСторма.
Что значит Маджестик с поглащением? Поглащением чего? Энергии?? Он и так ее поглащать может. Может Маджестик с силами Универса? В таком случае наверное ничья.
мадж споглощением ....да просто нравиться способности макса он оочень сильний ... и темболие макс воссоздал землю 616 поиоему .....он только думает как ето сделать так и происходт!!!