Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Доверяю и нашим и зарубежным, но у меня привычка сразу лезть на зарубежные сайты, а только потом смотреть наш.

Зловещая Шестёрка vs Тайные Мстители (все участники). Если верить Дону, то Шестерка с подготовкой оченб опасна, так что, ставлю на них.

Зловещая Шестёрка vs Отряд Самоубийц (все участники ДФ). Аналогично.

То есть ты моим биографиям не доверяешь

 Да я вообще про старичков)

· Hunter → Thor

Тор отличный перс и био супер

Не знал что то бился с часовым да ещё и убил его

Да,популярность Тора ещё будет расти после фильмов Тор и Мстители

 

1) Сочетание Капитана Британии, Новы, Тора, Нох-Варра и Мисс Марвел почти непобедимо для обычных суперзлодеев.

2) Многих там не знаю, но думаю, что с подготовкой Шестерка затащит.

· Hunter → Colossus

Хороша био

Но Коллоса также как Джаггепа сделали чересчур мощным

Это даже не интересно как-то

Скажите кто отлупасит Коллоса????

 Братан самый сильный супермен !!!У него сила без гранична он сильнее халка точно он ведь может влетеь и куинуть его на солнце и все!!!!А капитана марвела он прсото очень сильно побил в 4 или 3 сеоне лиги справедливости!А доктор монхэтен нечего не сможет сделать с суперменом !Так как супермена невозможно убить если не криптонит!А манхэтона можно убить !Если суперменом не был бы добрым он бы всех победил!Самый чильный воин это дарксайд и супермен его победил!!

"Зловещая Шестерка vs Отряд самоубийц(все члены после Флешпоинта)" - поставлю всётаки на Самоубийц.

Зловещая Шестёрка vs Тайные Мстители (все участники)

Зловещая Шестёрка vs Отряд Самоубийц (все участники ДФ)

В обоих случаях у Шестёрки 24 часа на подготовку.

Эрик Бана vs Эдвард Нортон vs Марк Руффало

1) Чей Брюс Баннер лучше сыгран?

2) В чьем исполнении Халк лучше?:

в обоих случаях Марк.

В хранилище Одина находятся многие артефакты из комиксов:

Око Агамотто — амулет супергероя Доктора Стрэнджа,

Перчатка Бесконечности — один из самых могущественных артефактов во Вселенной Marvel,

Вечное пламя — мистическая чаша огненного великана Сартара, похищенная у него Одином и его братьями,

Глаз колдуна — могущественное магическое оружие, которое Тор и Три воина отняли у врага по имени Харокин,

Скрижали Жизни и времени — созд…

КАК ОКАЗАЛОСЬ комрад http://www.strangearts.ru/?q=users/moon-knight - ПРАВ про ТАНОСА!

(пост написан на момент выхода мстителей)

 

 У меня один вопрос: Зачем Кэпу понадобилось лететь на Дикую Землю? Может кто-то объяснить?

Ты имееш ввиду NH? И его биографии Капитана Марвела, Марсианского Охотника?

 написанным старичками, с англоязычных сайтов)

А каким биографиям вы больше доверяете: нашим или с англоязычных ресурсов?

Да нет тут фанов Интера.) Ждем финал Лиги Чемпионов.)

1) Второй.

2) Первый. 

Зловещая Шестерка vs Отряд самоубийц(все члены после Флешпоинта). 

ЧП, Дэдпул, Шельма, Росомаха, Саблезубый, Гамбит, Каратель vs Мстители(кино) и Ник Фьюри.

У первых неделя на подготовку.

 Лучше лайк, а не смайл.

По мне, он впереди планеты всей (и Юве и сам СериАл=)) А спад Интера предсказуем и лично меня приводит в чувство гадкой радости) (если есть фаны Интера, извиняйте)

мне болье понравился в исполнении Нортона. Тоже самое и о Халке

Майкл Джексон vs Элвис Пресли. Кто более легендарен

Оззи Осборн vs Мэрлин Мэнсон

· Brick → Мстители 2012

Фильм получился отличный, и как все успели заметить - позитвный ( не понимаю - зачем фильм сделали смешным? ).Но вот Читаури вообще убили, они больше похожи на "роботов-мумий", а не на инопланетян, все наверно связано с тем, что бы фильм больше отличался от комиксов ( это и так понятно ).

"Наташа и Клинт" - не очень, надо было им актеров других поискать, уж лица меня их пугают. 

"Тор" - не плох, интересным получился персонажем и слегка н…

Мне чемпионат Италии не особо интересен, но меня удивляет, что в этом году Интер выступил ужасно.

Эрик Бана vs Эдвард Нортон vs Марк Руффало

1) Чей Брюс Баннер лучше сыгран?

2) В чьем исполнении Халк лучше?  

· Ulviar → Civil War

А у нас был не мир?

Сейчас я знаю много причин придраться к моему обзору Гражданки, но что касается причин принятия акта, они расписаны гораздо подробнее, чем в том обзоре, который ты взял непонятно откуда.

· Dаredevil → Мстители 2012
Блин я сегодня на 10 минут опоздал на начало фильма и ушел с кинотеатра. Ниче еще схожу.)
Ха-ха. Реально пробило насмех. Жаль не могу смайл поставить.)

Доктор более хитрый, и гаджеты у него покруче. 

Загрузка блока премьер