Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2655
- 2656
- 2657
- 2658
- 2659
- 2660
- 2661
- 2662
- 2663
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Доверяю и нашим и зарубежным, но у меня привычка сразу лезть на зарубежные сайты, а только потом смотреть наш.
Зловещая Шестёрка vs Тайные Мстители (все участники). Если верить Дону, то Шестерка с подготовкой оченб опасна, так что, ставлю на них.
Зловещая Шестёрка vs Отряд Самоубийц (все участники ДФ). Аналогично.
То есть ты моим биографиям не доверяешь
Да я вообще про старичков)
Тор отличный перс и био супер
Не знал что то бился с часовым да ещё и убил его
Да,популярность Тора ещё будет расти после фильмов Тор и Мстители
1) Сочетание Капитана Британии, Новы, Тора, Нох-Варра и Мисс Марвел почти непобедимо для обычных суперзлодеев.
2) Многих там не знаю, но думаю, что с подготовкой Шестерка затащит.
Хороша био
Но Коллоса также как Джаггепа сделали чересчур мощным
Это даже не интересно как-то
Скажите кто отлупасит Коллоса????
Братан самый сильный супермен !!!У него сила без гранична он сильнее халка точно он ведь может влетеь и куинуть его на солнце и все!!!!А капитана марвела он прсото очень сильно побил в 4 или 3 сеоне лиги справедливости!А доктор монхэтен нечего не сможет сделать с суперменом !Так как супермена невозможно убить если не криптонит!А манхэтона можно убить !Если суперменом не был бы добрым он бы всех победил!Самый чильный воин это дарксайд и супермен его победил!!
"Зловещая Шестерка vs Отряд самоубийц(все члены после Флешпоинта)" - поставлю всётаки на Самоубийц.
Зловещая Шестёрка vs Тайные Мстители (все участники)
Зловещая Шестёрка vs Отряд Самоубийц (все участники ДФ)
В обоих случаях у Шестёрки 24 часа на подготовку.
Эрик Бана vs Эдвард Нортон vs Марк Руффало
1) Чей Брюс Баннер лучше сыгран?
2) В чьем исполнении Халк лучше?:
в обоих случаях Марк.
В хранилище Одина находятся многие артефакты из комиксов:
Око Агамотто — амулет супергероя Доктора Стрэнджа,
Перчатка Бесконечности — один из самых могущественных артефактов во Вселенной Marvel,
Вечное пламя — мистическая чаша огненного великана Сартара, похищенная у него Одином и его братьями,
Глаз колдуна — могущественное магическое оружие, которое Тор и Три воина отняли у врага по имени Харокин,
Скрижали Жизни и времени — созд…
КАК ОКАЗАЛОСЬ комрад http://www.strangearts.ru/?q=users/moon-knight - ПРАВ про ТАНОСА!
(пост написан на момент выхода мстителей)
У меня один вопрос: Зачем Кэпу понадобилось лететь на Дикую Землю? Может кто-то объяснить?
Ты имееш ввиду NH? И его биографии Капитана Марвела, Марсианского Охотника?
написанным старичками, с англоязычных сайтов)
А каким биографиям вы больше доверяете: нашим или с англоязычных ресурсов?
1) Второй.
2) Первый.
Зловещая Шестерка vs Отряд самоубийц(все члены после Флешпоинта).
ЧП, Дэдпул, Шельма, Росомаха, Саблезубый, Гамбит, Каратель vs Мстители(кино) и Ник Фьюри.
У первых неделя на подготовку.
Лучше лайк, а не смайл.
По мне, он впереди планеты всей (и Юве и сам СериАл=)) А спад Интера предсказуем и лично меня приводит в чувство гадкой радости) (если есть фаны Интера, извиняйте)
мне болье понравился в исполнении Нортона. Тоже самое и о Халке
Майкл Джексон vs Элвис Пресли. Кто более легендарен
Оззи Осборн vs Мэрлин Мэнсон
Фильм получился отличный, и как все успели заметить - позитвный ( не понимаю - зачем фильм сделали смешным? ).Но вот Читаури вообще убили, они больше похожи на "роботов-мумий", а не на инопланетян, все наверно связано с тем, что бы фильм больше отличался от комиксов ( это и так понятно ).
"Наташа и Клинт" - не очень, надо было им актеров других поискать, уж лица меня их пугают.
"Тор" - не плох, интересным получился персонажем и слегка н…
Эрик Бана vs Эдвард Нортон vs Марк Руффало
1) Чей Брюс Баннер лучше сыгран?
2) В чьем исполнении Халк лучше?
А у нас был не мир?
Сейчас я знаю много причин придраться к моему обзору Гражданки, но что касается причин принятия акта, они расписаны гораздо подробнее, чем в том обзоре, который ты взял непонятно откуда.
Доктор более хитрый, и гаджеты у него покруче.