Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ага, сначала серпом, а потом заставили всё это съесть)

Кеп победит. 

Ну лично для Сталина это было как серпом по ....... 

Десантник Стёпочкин vs Капитан Америка

Эффекта неожиданости не было - все в политбюро прекрасно были информированны, что Гитлер намерен напать, об этом говорили все - Сталину говорил это Черчиль, Молотову говорил практически в открытую немецкий посол Шуленбург, всем известный факт о шифровке Зорге, который указал точную дату - все всё знали. Но Стлин. как это обычно упёрся, и вся инфа, оторая до нас доходила сразу объявлялась дезинформацией, направленной на то чтобы мы разругались с немцами. А на счет второ…

Согласен. Но дело в другом, мы в самом начале войны и так были подготовлены получше, чем немцы. Просто сработал эффект неожиданности, немцы покрушили наши незащищенные аэродромы и дивизии, склады и полигоны, почему-то находящиеся так близко к границе. Плюс плохой кадровый состав после зачисток Сталина. 

Собственно, что тут аргументировать - всю войну и весь подготовительный период Третий Рейх ресурсами снабжало полмира, мы лично (СССР) до самого начала войны (22 июня) гнали  в Германию эшелоны стратегических ресурсов от банальной провизии до редких металлов. Так как ты сам сказал, что бой в лимбо союзников нет, а стало быть и поставщиков сырья тоже, то Рейх просто захлебнётся и не сможет долго удовлетворять потребности фронта. Да, можно будет организовывать до…

· Джеймс → Civil War

Не спорю описано хорошо, но помне так стоит дорботать. 

Я понимаю, что в принципе всем всёравно, но Ювентус в30 раз ЧЕМПИОН ИТАЛИИ!!!))) Гуляем!))

1) Кравинов.

2) Блейд сможет увернуьтся от Юдзиро, только что он ему сделает? Укусит?

· Watchmen → Загадки

Ага) 

Алёша Кравинов vs  Юдзиро.

Блэйд vs Юдзиро.

· SnAkE → Загадки

Вольтэк?

Ну кому, как. Кто-то любит драки и тд. Кстати драки тоже круто описаны, особенно с Клоссом. 

Главное для меня юмор Дэдпула.)

Я тоже Уэйда за юмор люблю. Интересно, кроме тебя ещё кто-нибудь ценит юмор в моём рассказе?

Мне на исход боя без разницы. Главное для меня юмор Дэдпула.)

5-4 в пользу Дракса. По идее Дракс победил, но, если вдруг до следующей главы наберётся перевес в пользу Таноса, то я придумаю что-нибудь, чтобы всем угодить.

Такими темпами не останеотся никого, кто мог бы его победить, что в таком случае делать будем? 

Галактикус сам его пришьет.)

Я абсолютно уверен, что ты прочитал весь рассказ.

Еще бы. До сих пор представляю себе, как Дэдпул дразнит Таноса.)

Просто не хотелось бы, чтобы решающий голос дал кто-нибудь, кто совершенно не знаком с этими персонажами.

Это да.

Так я же специально. Хочу увидеть, как Таносу удастся победить противника.

Такими темпами не останеотся никого, кто мог бы его победить, что в таком случае делать будем?

Дэдпул и Нэмор рассмешили.)

Значит не зря стараюсь.

Ты считаешь, что я дал голос не прочитав главу?

Я абсолютно уверен, что ты прочитал весь рассказ. Просто не хотелось бы, чтобы решающий голос дал кто-нибудь, кто совершенно не знаком с этими персонажами.

Пусть Дракс победит. 

Так я же специально. Хочу увидеть, как Таносу удастся победить противника. Дэдпул и Нэмор рассмешили.)

дал хорошо осведомлённый человек.

Ты считаешь, что я дал голос не прочитав главу?

Призрачный гонщик
(Автор Призрачный мститель)
Ты жил обычной жизнью,
Любил катать на байке,
Кто не любит свободный полет,
Тот тебя не поймет.

Но ты узнал , что отец твой умирает,
Но тут тебя Князь Тьмы встречает,
И предлагает сделку тебе,
Душу в рабство отдаешь, жизнь отца спасешь.

Жизнь своему отцу ты спас и забыл про договор,
Но внезапно отец твой умирает, жуткий план тьмы назревает,
Дьявол к тебе пришел наяву и напророчил твою судьбу,
Будешь грешников искать, в ад их души о…

· Серафим → Civil War

Всё отлично описано, как всегда впрочем. Стоит добавить ссылки на персонажей, которые появились в нашем списке биографий.

Отличная глава.

Спасибо.

Мой голос за Таноса.)))

Хоть это и очень сильно похоже на троллинг, ну и Бог с ним. 4-4 пока что ничья, очень хотелось бы, чтобы решающий голос дал хорошо осведомлённый человек.

· Джеймс → Civil War

Ну да начало не совсем верно.

Только не Часовой. А то он весь такой внезапный.

Отличная глава. Мой голос за Таноса.))) 

Интригующе. 

Всем спасибо! Мне очень приятно заходить в тему. 

· Watchmen → Мстители 2012

Спасибо. 

Загрузка блока премьер