Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Причем в коме все было совсем по другому

Вообще-то, так и было.

Ну или про Сентри

То что в нормальном состоянии он сильнее Тора и СС, это понятно, но вот про Феникса я бы и впрямь вычеркнул. Обычно, Феникс гораздо сильнее Часового. По крайней мере нынешний, точно сильнее.

 Уотчмэн, не надо, я сам с ним разберусь. 

Если я бы был зарагистрирован на ВКонтакте, я бы с ними поговорил. Я люблю тяжелие случаии, к примеру, последователей Новой хронологии (с ними так ржачно).

Причем в коме все было совсем по другому

Тогда спроси их, а что было?

"Серебряного Серфера и Феникса"

Зависит от версии Феникса. Одна могла вселенние создавать и ворпать реальность, другая была на уровне Юни-сил.

 

Когда Джонни потерял сознание, телом стал управлять Заратос. Демон вызвал адский огонь и наполнил им кратер. Халк почувствовал огромную боль и был уже готов сдаться. Но неожиданно Призрачный Гонщик ослабил жар пламени, сел на мотоцикл и уехал 

Что-то я не понял где именно тут враки.

Или ещё проче: что-бы к Александру пришел Миднайтер и засунул ему клаву в укромное место. И кровопролития не будет. 

 в общем, ссылка на группу

http://vk.com/comicsquotes

пост с этой картинкой, от 29 апреля ,сего года

http://cs5390.userapi.com/v5390131/3fd/GAkxsFKh08M.jpg

 Ну,например пусть не преувеличения,но 


"Когда Джонни потерял сознание, телом стал управлять Заратос. Демон вызвал адский огонь и наполнил им кратер. Халк почувствовал огромную боль и был уже готов сдаться. Но неожиданно Призрачный Гонщик ослабил жар пламени, сел на мотоцикл и уехал"

Причем в коме все было совсем по другому

Ну или про Сентри

"Часовой обладает огромными силами, порог большинства из которых неизвестен. Его возможности мо…

У меня отмазка получше: назови хотя бы одну несостыковку или домысел в биографии на Стренджартс?  

Чтоб таких людей плачущие ангелы заклевали. 

Они 100 пудов начали нести какую-нибудь чушь и уклонились от темы. Споирть готов.

А можно, чисто для интереса, их ответ.

А ты точно всё проверял? Хотя я и без проверки доверяю нашим биографиям.

Ну у нас на сайте я что-то такого не замечал. 

Отвратительно или нет, но кишки то матюкаются.) Мы сегодня с 9 часов утра были на футболе, до 20:00 вечера. Ничего абсолютно не ели, только воду и колу пили. Завтра у нас на все деньги хватит, так как новоселье будем отмечать.)

 ну вк есть группа ,где выкладываются комикс-цитаты вместе со страницами из комиксов, ну вот там и нашел.

А где ты вообще этих индивидов нашёл?

Короче оставь ты этого человека. Пусть сожгёт себя.

Остывший шашлык? Отвратительно. Если деньги позволяют и если есть где, то возьмите остерину.

Ты точно уверен, что за мат тебя не забанят?

Впринципе, если тебе нечем заняться или просто хочется напряжение сбросить, то вперёд, иди ругайся матерись, вообщем делай как они. Какой-то странный этот Сашок, он слишком много матерится для текстовых сообщений, как-то это по детски выглядит. НО я бы очень сильно попросил бы тебя поинтересоваться уних, где у нас на сайте враньё и преувеличения,.вот это мне реально интересно, остальное не принципиально.

Баранину я сегодня поел, но опоздал и она была остывшей. Опоздал, потому что был на соревнованиях по футболу. А завтра будет баранье мясо, куриные крылышки и еще, возможно, что-то еще.)

 Добавлю несколько строк, даже не знаю, отвечать им ,ведь это уже прямое оскорбление


Александр Перемот
Иван, это на самом деле такая хуйня, а не вопрос. Послушать всех, так ебать какие занятые все, прям ужасть, пернуть им некогда. Но почему-то я успеваю читать и 80% новых тайтлов и вещи из мастрида спайдермедии и работать, и учиться, и качаться и комикс-новостями заниматься, и паблик этот хуячить и трахаться. как такое происходит? не могу понять!
сегодня в 19:32

Они могут спать, да и всё наверное, я больше не могу вспомнить причину, по которой ты в течении 10 часов не сможешь подойти к интернету.

 Черт, везунчик! 

Шашлык - это прекрасно. А что за мясо?

 ну тогда я и мое альтэр эго, Бакка, даже не знает.

Отдыхать завтра на 9 мая я буду с шашлыками.)))

отдыхают/работают/пьют/едят/дышат

По факту, ничего из этого не мешает им находиться на сайте. Я тоже Колосса видел, но он недолго был, да и он не сильно активен.

Тогда это - недостоверная информация. А такой нельзя в полной мере доверять.

Как все, кто прочитал успели заметить, что этот парень в ходе спора с Флэшбаккой часто искажал его слова и переворачивал их наоборот. Дальше пошли. Потом уже он считает, что читать биографии тупо, так как есть комиксы. Жестокий бред, так как уже тут говорили, что лучше потратить на биографию час, чем на комиксы больше часа времени. Дальше пошли. Вот цитирую его: "на у зачем тратить время на био. когда в твоем доступе все комиксы? Вот это то и тупо". Обрати внимание на тратить в…
Загрузка блока премьер