Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2652
- 2653
- 2654
- 2655
- 2656
- 2657
- 2658
- 2659
- 2660
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вообще-то, так и было.
То что в нормальном состоянии он сильнее Тора и СС, это понятно, но вот про Феникса я бы и впрямь вычеркнул. Обычно, Феникс гораздо сильнее Часового. По крайней мере нынешний, точно сильнее.
Уотчмэн, не надо, я сам с ним разберусь.
Если я бы был зарагистрирован на ВКонтакте, я бы с ними поговорил. Я люблю тяжелие случаии, к примеру, последователей Новой хронологии (с ними так ржачно).
Причем в коме все было совсем по другому
Тогда спроси их, а что было?
"Серебряного Серфера и Феникса"
Зависит от версии Феникса. Одна могла вселенние создавать и ворпать реальность, другая была на уровне Юни-сил.
Что-то я не понял где именно тут враки.
Или ещё проче: что-бы к Александру пришел Миднайтер и засунул ему клаву в укромное место. И кровопролития не будет.
в общем, ссылка на группу
http://vk.com/comicsquotes
пост с этой картинкой, от 29 апреля ,сего года
http://cs5390.userapi.com/v5390131/3fd/GAkxsFKh08M.jpg
Ну,например пусть не преувеличения,но
"Когда Джонни потерял сознание, телом стал управлять Заратос. Демон вызвал адский огонь и наполнил им кратер. Халк почувствовал огромную боль и был уже готов сдаться. Но неожиданно Призрачный Гонщик ослабил жар пламени, сел на мотоцикл и уехал"
Причем в коме все было совсем по другому
Ну или про Сентри
"Часовой обладает огромными силами, порог большинства из которых неизвестен. Его возможности мо…
У меня отмазка получше: назови хотя бы одну несостыковку или домысел в биографии на Стренджартс?
Чтоб таких людей плачущие ангелы заклевали.
Они 100 пудов начали нести какую-нибудь чушь и уклонились от темы. Споирть готов.
А можно, чисто для интереса, их ответ.
А ты точно всё проверял? Хотя я и без проверки доверяю нашим биографиям.
Ну у нас на сайте я что-то такого не замечал.
ну вк есть группа ,где выкладываются комикс-цитаты вместе со страницами из комиксов, ну вот там и нашел.
А где ты вообще этих индивидов нашёл?
Остывший шашлык? Отвратительно. Если деньги позволяют и если есть где, то возьмите остерину.
Я спросил.
Ты точно уверен, что за мат тебя не забанят?
Впринципе, если тебе нечем заняться или просто хочется напряжение сбросить, то вперёд, иди ругайся матерись, вообщем делай как они. Какой-то странный этот Сашок, он слишком много матерится для текстовых сообщений, как-то это по детски выглядит. НО я бы очень сильно попросил бы тебя поинтересоваться уних, где у нас на сайте враньё и преувеличения,.вот это мне реально интересно, остальное не принципиально.
Добавлю несколько строк, даже не знаю, отвечать им ,ведь это уже прямое оскорбление
Александр Перемот
Они могут спать, да и всё наверное, я больше не могу вспомнить причину, по которой ты в течении 10 часов не сможешь подойти к интернету.
Черт, везунчик!
Шашлык - это прекрасно. А что за мясо?
ну тогда я и мое альтэр эго, Бакка, даже не знает.
По факту, ничего из этого не мешает им находиться на сайте. Я тоже Колосса видел, но он недолго был, да и он не сильно активен.
Тогда это - недостоверная информация. А такой нельзя в полной мере доверять.