Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2656
- 2657
- 2658
- 2659
- 2660
- 2661
- 2662
- 2663
- 2664
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что за дикая ересь?
Я читал. Просто он как-то уж резко изменил методы, то в Ultimate Power он пришёл в ужас от того, что он мог стать причиной гибели миллионов людей, а тут ему как то класть на жертвы.
такой вопрос - какая степень родства у Канга Завоевателя и мистера Фантастики?
Покемон снят по манге( его мангака кстати погиб в этом году), а Бакуган нет( он полностью основан на мерчиндайзе) но я за Бакуган.
Кажись Ричардс захотел изменить мир, но его не поняли побили, вот и разозлился. А вообще советую почитать данную серию в частности the Doom
советую всем смотреть его в 3Д)))
Из-за чего в Альтимейт Вселенной Рид Ричардс стал злодеем?
Где же грань в Марвел? Супергерой или просто человек с определенными навыками, как например тут Сокол?
Робота первая и весьма Отлична. Однако не указана причина Акта о регистрации героев. Хотя может зря я мелочусь :( Сомневаюсь что моя первая робота будет лучше!
Извени что налетел! Мир!?
Предсказываю парад биографий на 9 мая.
Тебе уже отвечали на этот вопрос.
Лорд Марвел против Макса Фарадея. Марвел.
Посмотрите, тут много отличных рисунков на футболки
http://sublimaster.ru/shablony-na-majku/risunki-na-futbolku-v-vektore-chast1.html
http://sublimaster.ru/shablony-na-majku/100-kartinok-na-majku.html
И все бесплатно!
Нет.
Нет.
Кто такой расспутин? знаю Распутину
.
Какой монарх? их было очень много, в Англии, Франции, Германии, даже в США один.
А паралакс всемогущий?была ли версия ЖЧ который был бы стльнее макса фарадея?какие способности в расспутина?был ли монарх всемогущим?
лорд марвел как хранитель скалы полная мощь(он начинает бой любым заклинанием) против макса фарадея
Раньше он отпускал людям грехи,а теперь путешествует по космосу.
Ты же написал, что ставили Таноса с перчаткой, а не дарксайда с формулой.
Проигнорирую и задай свою. Тебя кто-то заставляет отвечать?
Тем не менее, это может означать то, что Источник не имел всех своих сил, а лишь половину, и именно потому его победил Дарксайд.
В том, что бой уже ставили.
1. В этой теме только вопросы о комиксах и вещах с ними связанных.
2. Выруби капс.
И в чём же разочарование?
Старие Боги из Третьего Мира были уж не такими слабаками. Хотя б тот же Гог. И технологически выше, один Магеддон при взрыве уничтожить целую галактику, а в Старих Богов, точно было таких машин больше одной.
К тому, же Старие Боги заставили Источник, только разделится (на равные части или нет), а уж потом Источник их уничтожыл.
Вобще то моя очередь.
КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ В МОРТАЛ КОМБАТ?КТО В МК ВСЕМОГУЩИЙ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЙДЕН?
Ну, Протеже был равен ЖТ.
Но это артефакты, а Протеже сейчас вообще нет.
Знаю.
А вообще, можно в КПЕ этот бой поставить.
Розачарую, но уже ставили, кажется (точно, Таноса со Перчаткой).
Такого не делал даже Зевс,что как бы намекает.
Вот этот
http://www.comicvine.com/the-word/29-23852/
Это покажется странным, но я согласен с x-mas-ом.