Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2657
- 2658
- 2659
- 2660
- 2661
- 2662
- 2663
- 2664
- 2665
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
У этого Зеленого Фонаря Маджестик отобрал кольцо.
П.С. Немезису не отвечать!)
Мдя... твоя логика еще круче, чем женская.
Они не родня. Точнее они "родня" в кавычках. Каждый является вооплощением того или иного. Слово это видимо воплощение Голоса.
Источник сам по себе странный персонаж. К тому же, его уже побеждали Старые Боги, и разделили его на две части. Скорее всего, Дарксайд победил лишь часть Источника:
ЗДОРОВЕННЫЙ это точно)))
С тех пор,как сорвал с халка кожу и большую часть мяса.
Потрясающий антигерой, покупал даже серию комиксов с ним , и сейчас безумно рад тому что мог насладится его историей, и в Мстителях когда его увидел в кинотеатре чуть не закричал от удовольствия, НЕВЕРОЯТНО!))))))
Пацанам несдобровать!Слово - родня Спектра?
А Танос с сердцем был сильнее ЖТ или тот же Протеже. Но это артефакты, а Протеже сейчас вообще нет. А вообще, можно в КПЕ этот бой поставить.
К тому же, существует родня Спектра, кажный из которой равен ему по силе, Еклипсо, Радиант, Слово.
Чушь. Спектр никогда не был вторым после Презенса.
Можна и поспорить, Дарксайд со Формулой Огненной душы был сильнее одного из аспектов Присутствия, Источника.
Спектр никак не тянет на второго по силе. Поскольку его пинали импы из 5-го измерения, да и его легко подчинить Копьём Судьбы.
Потому что слишком лёгкий вопрос.
Смотрите какой скромняга..
я крут
Правильно. А поему ты решил, что вопрос с подвохом?
Протеже vs Братья, те что в начале были, сильная версия.
Братья.
Микабоши vs Спектр на полную.
Точно не уверен, но поставлю на Спектра.
Вот-вот, мне тоже интересно.
С каких это пор Вектор является Могущественным Существом?
Не смотря на то,что я чувствую подвох-Чёрная Вдова.
А зачем ему драться с Мерзостью?
Чак Норрис
Отличный персонаж
Но с Халком думаю не справился бы
А почему не Джаггер не бился с Мерзостью,раз бился с халком
Да.
Ох как согласен :D
со спектром согласен. У марвела ка-то легче найти сильнейших. В дс фиг разберешь. Те же олицетворения сил Фонарей вроде огромным потенциалом обладают, а Параллакса таки завалили
Бэтмен против Доктора кто
Тут победа за Доктора
Синнар.