Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2654
- 2655
- 2656
- 2657
- 2658
- 2659
- 2660
- 2661
- 2662
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
На викии ДС именно так. Я уже пытался как-то кое-что исправить в био Немми. Модер меня закидал вопросами нафига я это делаю, и тому подобное, а когда не дождался ответа, исправил то, что я писал. На КВ так же.
НО за этим следят модеры
Ой да. Я практически модер на комиквайне, хотя и не модератор. Я могу написать там в биографиях, что угодно.
Если информация в биографии была изменена, то человек обязан объяснить модератору из-за чего она была изменена. Если аргументации не будет, то модератор возвращает все в первоначальное состояние.
Не всегда так.
Интересно, а он хоть представляет как тогда будет выглядить био, даже если давать ссылки цифрами, а после био расшифровывать.
Способности почти как у Галактуса.А кстати кто был создан раньше Старбрейкер или Галактус
Последняя версия с трудом перенесла Сент-Луис в другое измерение, при этом сделал так, чтобы никто этого не заметил из живущих там людей. Эх... а когда-то он вселенную пересоздавал во сне.
Кто мне может сказать, какой уровень сил сейчас у Макса Фарадея? (на что он способен и что демонстрировал, нынешний.)
Ну за макса сильнее версия ЖЧ с перчаткой.и Лорд марвел как хранитель скалы..А насчет всемогущего монарха то ето монарх который у нас на сайте.я про него был ли он когда-то всемогущь?..Распутин ето такой герой, были сканы,просто голова какаето вот как-то так....
Да марвел победит тем более он первый начинает бой!
Я уже это пноял, хотя все равно большое спасибо тебе, Хаотик) И мне нравится, ведь перевожу Силу Икс, прямо сейчас.
Тогда всё нормально, если ты знаешь, что половина или большая/меньшая часть биографии точно правдиво, то глупо сомневаться, что человек решил наврать именно в тех моментах, о которых ты не знаешь.
Забей. Пиши не для кого-то, а для себя. Таких вот невростеников тебе встретиться еще очень много. И каждый будет хотеть полить говном то или иное. Делай то, что делаешь и продолжай этим заниматься, НО лишь в том случае, если тебе это нравится.
Я вообще-то пробовал читать и читаю и прочел много, и большинство назвать могу, но не все.
А комиксы у меня есть, около 750 гигабайт будет. так что есть ,где искать.
Во-первых, такие люди обычно достаточно умны, и не поливают говном тех, кто делает что-либо безвозмезно. Хотя в данном случае, он бы больше возмущался с того, что это все пишется безвозмезно.
Во-вторых, зачастую такие люди заняты слежением за своим финансовым положением, и у нех времени на то, чтобы поливать говном кого-либо на каком-то сайте ради самоутверждения, коим и являются действия данного индивидуума.
А ты не пробовал читать комиксы о персонажах, чьи биографии ты собираешься писать, тогда проблем с этим не будет. Хотя, конечно, далеко не все комиксы реально сейчас достать.
1) он с 88-ого, так что 22-23 года.
2) я ему уже писал о том, что лучше почитать биографию ,и если что ,уже читать все комиксы про героя.
А где вариант: он олигарх, который добился всего в жизни, и теперь может заниматься чем хочет, и сколько хочет?
Нет... Он показал, что как всегда, ничто не является абсолютным. Просто я вот перевожу ,н оведь честно, я не могу, как Хаотик под каждым абзацем поставить подпись в виде ссылки на тот или иной комикс, а тогда получается, что я пишу какой-то фанфик.
Во-первых:
Да, когда регистрируешься на викиях и на КВ, то ты можешь изменить инфу, НО за этим следят модеры. Если информация в биографии была изменена, то человек обязан объяснить модератору из-за чего она была изменена. Если аргументации не будет, то модератор возвращает все в первоначальное состояние.
Во-вторых, всему виной наш менталитет. У нас людям плевать на тех, кто делает что-то хоть немного п…
Каким образом? Он привил тебе мысль о том, что нет смысла в переводах биографий?
Тут его слово против моего например. Но если честно, он пошатнул мое желание переводить вообще.
А то что в тексте есть нецензурные слова - нормально?
Впринципе, парень прав, только вот такой вариант, который он предлагает нереален, ведь если давать пруф на каждое предложение, то с ума сойдёшь. Тут надо просто доверять авторам биографий.
Я 5 месяцев на сайте, это скорее что-то среднее, между старичок и новичок.
Конечно.
Пашка Бароян
Просто отлично, провожу сейчас досуг такого рода занятием: спорю с одним парнем, 88-ого года рождения. Его мнение такого, мы всех вводим в заблуждение, так как переводим с викии, а там может быть написано, что угодно. И пока нет указаний комиксов в скобках, то нам о не верит. В чем-то он прав, но я-то знаю, что мы, старички, пишем опираясь на комиксы ,тот же Нексус например. Также нас немного пооскорбляли. В общем, если ты, Александр ,прочитаешь написанное мной, здес…
Если бы они не додумались разрушить планету,то их рано или поздно запечатали бы какие нибудь долбонаты.
А, кто Людей в Чёрном 3 ждёт?
Что было бы, если "Танос, Думсдэй, Дарксайд и Разрушитель Миров" попали в мир Наруто.
Ах вот как вопрос поставлен? А разве ты не старичок? Я доверяю в том плане, что уверен в том, что они использовали всю имеющуюся информацию. Ты делаешь так же, разве нет?
Я дополнил биографию в разделе "Вторая мировая война".
Естественно СССР