Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не всегда так.

На викии ДС именно так. Я уже пытался как-то кое-что исправить в био Немми. Модер меня закидал вопросами нафига я это делаю, и тому подобное, а когда не дождался ответа, исправил то, что я писал. На КВ так же.

НО за этим следят модеры

Ой да. Я практически модер на комиквайне, хотя и не модератор. Я могу написать там в биографиях, что угодно.

Если информация в биографии была изменена, то человек обязан объяснить модератору из-за чего она была изменена. Если аргументации не будет, то модератор возвращает все в первоначальное состояние.

Не всегда так.

 

 

Где под каждое предложение в биографиях ссылка на определенный комикс

Интересно, а он хоть представляет как тогда будет выглядить био, даже если давать ссылки цифрами, а после био расшифровывать.

· Pashtet → Starbreaker

Способности почти как у Галактуса.А кстати кто был создан раньше Старбрейкер или Галактус

Последняя версия с трудом перенесла Сент-Луис в другое измерение, при этом сделал так, чтобы никто этого не заметил из живущих там людей. Эх... а когда-то он вселенную пересоздавал во сне.

Кто мне может сказать, какой уровень сил сейчас у Макса Фарадея? (на что он способен и что демонстрировал, нынешний.)

Ну за макса сильнее версия ЖЧ с перчаткой.и Лорд марвел как хранитель скалы..А насчет всемогущего монарха то ето монарх который у нас на сайте.я про него был ли он когда-то всемогущь?..Распутин ето такой герой, были сканы,просто голова какаето вот как-то так....

Да марвел победит тем более он первый начинает бой!

 Я уже это пноял, хотя все равно большое спасибо тебе, Хаотик) И мне нравится, ведь перевожу Силу Икс, прямо сейчас. 

Тогда всё нормально, если ты знаешь, что половина или большая/меньшая часть биографии точно правдиво, то глупо сомневаться, что человек решил наврать именно в тех моментах, о которых ты не знаешь.

Забей. Пиши не для кого-то, а для себя. Таких вот невростеников тебе встретиться еще очень много. И каждый будет хотеть полить говном то или иное. Делай то, что делаешь и продолжай этим заниматься, НО лишь в том случае, если тебе это нравится.

 Я вообще-то пробовал читать и читаю и прочел много, и большинство назвать могу, но не все. 

А комиксы у меня есть, около 750 гигабайт будет. так что есть ,где искать.

Во-первых, такие люди обычно достаточно умны, и не поливают говном тех, кто делает что-либо безвозмезно. Хотя в данном случае, он бы больше возмущался с того, что это все пишется безвозмезно.

Во-вторых, зачастую такие люди заняты слежением за своим финансовым положением, и у нех времени на то, чтобы поливать говном кого-либо на каком-то сайте ради самоутверждения, коим и являются действия данного индивидуума.

А ты не пробовал читать комиксы о персонажах, чьи биографии ты собираешься писать, тогда проблем с этим не будет. Хотя, конечно, далеко не все комиксы реально сейчас достать.

 1) он с 88-ого, так что 22-23 года.

2) я ему уже писал о том, что лучше почитать биографию ,и если что ,уже читать все комиксы про героя. 

то тут два варианта: либо он маленький ребенок, которому некуда тратить свое время, либо он простое ничтожество, которое весит у родителей на плечах, ничего не делает, и потому у него так чного времени.

А где вариант: он олигарх, который добился всего в жизни, и теперь может заниматься чем хочет, и сколько хочет?

 Нет... Он показал, что как всегда, ничто не является абсолютным. Просто я вот перевожу ,н оведь честно, я не могу, как Хаотик под каждым абзацем поставить подпись в виде ссылки на тот или иной комикс, а тогда получается, что я пишу какой-то фанфик.

Во-первых:

Ведь переводим с викии и комиквайна ,где инфу можно легко поменять.

Да, когда регистрируешься на викиях и на КВ, то ты можешь изменить инфу, НО за этим следят модеры. Если информация в биографии была изменена, то человек обязан объяснить модератору из-за чего она была изменена. Если аргументации не будет, то модератор возвращает все в первоначальное состояние.

Во-вторых, всему виной наш менталитет. У нас людям плевать на тех, кто делает что-то хоть немного п…

он пошатнул мое желание переводить вообще.

Каким образом? Он привил тебе мысль о том, что нет смысла в переводах биографий?

 Тут его слово против моего например. Но если честно, он пошатнул мое желание переводить вообще.

А то что в тексте есть нецензурные слова - нормально?

Впринципе, парень прав, только вот такой вариант, который он предлагает нереален, ведь если давать пруф на каждое предложение, то с ума сойдёшь. Тут надо просто доверять авторам биографий.

А разве ты не старичок?

Я 5 месяцев на сайте, это скорее что-то среднее, между старичок и новичок.

Ты делаешь так же, разве нет?

Конечно.

  


Пашка Бароян
У остальных какбе тоже, просто в технологической обработке.
3 мая 2012 в 12:49
Иван Объедков
Пашка, у остальных ,это у кого? ТЫ про Фонарей? эмоции - это не магический концепт, ну никак.
сегодня в 13:12|Удалить
Пашка Бароян
Иван, учи матчасть. Что находится в центральной батарее фонарей? А благодаря чему у Алана его сила?
сегодня в 14:18
Иван Объедков
Учи матчасть? Парень, не надо, я знаю про Фонарей очень много, как человек, который перевел биог…

  Просто отлично, провожу сейчас досуг такого рода занятием: спорю с одним парнем, 88-ого года рождения. Его мнение такого, мы всех вводим в заблуждение, так как переводим с викии, а там может быть написано, что угодно. И пока нет указаний комиксов в скобках, то нам о не верит. В чем-то он прав, но я-то знаю, что мы, старички, пишем опираясь на комиксы ,тот же Нексус например. Также нас немного пооскорбляли. В общем, если ты, Александр ,прочитаешь написанное мной, здес…

Если бы они не додумались разрушить планету,то их рано или поздно запечатали бы какие нибудь долбонаты. 

А, кто Людей в Чёрном 3 ждёт? 

Что было бы, если "Танос, Думсдэй, Дарксайд и Разрушитель Миров" попали в мир Наруто.

Ах вот как вопрос поставлен? А разве ты не старичок? Я доверяю в том плане, что уверен в том, что они использовали всю имеющуюся информацию. Ты делаешь так же, разве нет?

· MaxPayne → Blue Diamond

Я дополнил биографию в разделе "Вторая мировая война".

Естественно СССР 

Загрузка блока премьер