Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Иногда на некоторые факты невозможно дать или найти пруфы. 

КК.

Колосс(новый) vs Алтимейт Халк(разозленный перед этим Ником Фьюри) 

 отдыхают/работают/пьют/едят/дышат и так далее)) ну сегодня я Колосса видел. 

Его главная мысль: нельзя доверять каким-либо источникам информации, если там нет пруфов на всё, что там описано. И в чём он тут неправ?

Где все модераторы?

Он почти во всем неправ. Во первых на нашем сайте все почти все биографии проверенные и правдивые, некоторые правда совсем короткие и недополненные, но неправды там нет. Потихоньку дополняем.

Во вторых придиратся к написанию имени в биографии - зад.....во. 

 Арсенал против Красного колпака

· Watchmen → Ассоциации 2

Не тормозите, играйте. 

Нифига этот парень неправ.

Хорошо, а аргументация есть?

Нифига этот парень неправ. Вижу у него жизнь веселая, чтобы оскорблениями кидаться. Флэшбакка, красава. Хорошо отбивался.
· Brick → Ассоциации 2

"Немного юмора", там тоже есть.

Кравинов. 

· Watchmen → Ассоциации 2

"Быт в комиксах", последняя страница. Я просто не помню, где находится тема.  

Ответил бы, но тут нельзя, но Рейден не всемогущий.

Нет.Подсказка-на этом сайте его нет. 

 Бэйн против Алеша Кравинов

· Серафим → Загадки

Доминус?

· SnAkE → Загадки

Подсказку дашь?

· SnAkE → Ассоциации 2

А можешь кинуть картинку с Этриганом-Сантой?

· Watchmen → Ассоциации 2

Этриган - Каратель

Прикидывались Дедом Морозом, точнее Санта Клаусом) 

А что с ним не так? По-моему ничего не изменилось, только активность повысилась. 

А что с ним не так? Нео как всегда троллит немного. 

Нет, нет, нет. Я про другое.

 Он неадекватный, вот и всё.

Мне кажется или с Нео происходит что-то странное?

 Самый четкий ответ.

та даже самую сильную форму ЖЧ с перчаткой и Лорд победят поодиночку...ну конечно макс сильный...

На викии ДС именно так.

Я когда я писал на ДС викии, никто даже не сказал слова против.

Я уже пытался как-то кое-что исправить в био Немми. Модер меня закидал вопросами нафига я это делаю, и тому подобное, а когда не дождался ответа, исправил то, что я писал.

Ну что ж, злобный модер на ДС викиа

На КВ так же.

Меня только один раз исправили, когда я загрузил не обложку комикса, а просто илюстацию.

 

 

 

 

Я писал об этом. Предоставить ссылку на любое предложение, да даже на любое слово не сложно. Но тогда статьи будут выглядеть...

Загрузка блока премьер