Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2653
- 2654
- 2655
- 2656
- 2657
- 2658
- 2659
- 2660
- 2661
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Иногда на некоторые факты невозможно дать или найти пруфы.
КК.
Колосс(новый) vs Алтимейт Халк(разозленный перед этим Ником Фьюри)
отдыхают/работают/пьют/едят/дышат и так далее)) ну сегодня я Колосса видел.
Его главная мысль: нельзя доверять каким-либо источникам информации, если там нет пруфов на всё, что там описано. И в чём он тут неправ?
Где все модераторы?
Он почти во всем неправ. Во первых на нашем сайте все почти все биографии проверенные и правдивые, некоторые правда совсем короткие и недополненные, но неправды там нет. Потихоньку дополняем.
Во вторых придиратся к написанию имени в биографии - зад.....во.
Арсенал против Красного колпака
Не тормозите, играйте.
Хорошо, а аргументация есть?
"Немного юмора", там тоже есть.
Кравинов.
"Быт в комиксах", последняя страница. Я просто не помню, где находится тема.
Нет.Подсказка-на этом сайте его нет.
Бэйн против Алеша Кравинов
Доминус?
Подсказку дашь?
А можешь кинуть картинку с Этриганом-Сантой?
Этриган - Каратель
Прикидывались Дедом Морозом, точнее Санта Клаусом)
оооочень)
А что с ним не так? По-моему ничего не изменилось, только активность повысилась.
А что с ним не так? Нео как всегда троллит немного.
Нет, нет, нет. Я про другое.
Он неадекватный, вот и всё.
Мне кажется или с Нео происходит что-то странное?
Самый четкий ответ.
та даже самую сильную форму ЖЧ с перчаткой и Лорд победят поодиночку...ну конечно макс сильный...
На викии ДС именно так.
Я когда я писал на ДС викии, никто даже не сказал слова против.
Я уже пытался как-то кое-что исправить в био Немми. Модер меня закидал вопросами нафига я это делаю, и тому подобное, а когда не дождался ответа, исправил то, что я писал.
Ну что ж, злобный модер на ДС викиа
На КВ так же.
Меня только один раз исправили, когда я загрузил не обложку комикса, а просто илюстацию.
Я писал об этом. Предоставить ссылку на любое предложение, да даже на любое слово не сложно. Но тогда статьи будут выглядеть...