Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2651
- 2652
- 2653
- 2654
- 2655
- 2656
- 2657
- 2658
- 2659
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Во-первых, приветствую.
Во-вторых, как ни странно, но твой топ наверное один из самый правильных. Хотя, есть к чему придраться.
Всех с праздником!!!
Здравствуйте. Попал к вам сюда в результате вчерашнего похода на "Мстителей" и возобновившейся дискуссии с товарищем, кто же из супергероев самый-самый. И этот форум читал всю ночь, разыскивая информацию о товарищах, называемых вами в постах. Я и не подозревал, честно говоря, насколько много всяких персонажей. Ибо о супергероях пока могу судить лишь по кинофильмам, мой рейтинг на данный момент таков:
*Здесь было не то сообщение, просьба удалить*
Фильм великолепный,все понравились,но Вдова и Сокол меньше.
Было интересно смотреть как они все работают в команде)))
Много смешных моментов,особенно тогда,когда Тони разговаривает в своей башне
с Локи...<<А с мужиками такое случается>>...помните?
думаю что Колосс.
Осквернитель(со своей 1000 клоунов) против Людей Х
Вторая это в которой Смертельный Удар служил? Если да, то вроде это она и есть.
Зато появится множество гиков, которые будут нам рассказывать, какие мы кривые авторы, и что наши статьи являются полетом фантазии и выдумки.
Еще я забыл дописать, что не нужно банить людей за плагиат статьей, и публиковать все, что приходит на модерацию, даже если это переведено Гуглом. Отменить таблицу, и дать добро на то, чтобы биографии могли писать все, кому не лень. Вообщем...
АНАРХИЯ ТОВАРИЩИ!!!!
Кто нибудь в курсе, U.S. Navy Seal Team Six могут быть Team Six?
Ненадо нам такого, пусть лучше нелюбят, чем на сайте помойку устраивать.
Я вообще, кстати, заметил, что сайт StrangeArts.ru поносят сильнее любого другого. Причем, при вопросе "В чем же он плох" все пишут, цитирую: "Я его не люблю потому что там админы долбанутые)". Видимо жесткие рамки общения, запрещение флуда и т.д. являются показателем хреновости сайта. Чтож, давайте материться, флудить и устраивать срачи. Тогда все станут любить сайт.
Что нибудь слышно о Dark Knight: Boy Wonder (продолжении All-Star Batman anf Robin the Boy Wonder)?
Немезида (Том Трессер) появится на Новой Земле.
Чудо Женщина - Стив Тревор
Возлюбленный/близкий друг Дианы
P.S.: Почему Немезис? Правильнее будет Немезида. И почему он вдруг бесшумный убийца?
Не знаю, как у вас, но у меня праздник уже наступил.
Тише, тише я просто хотел извинится!
Что косается образа моей грожданки я пытался писать в сокращении. А на счёт того где я взял информацию, всё просто уменя в подмоскови есть друг он ещё больше помешан на комиксах чем я, впринципе от него я и зоразился героями.
Вобщем каждое лето он приезжает на лето и привозит с собой множество комиксов так он привёз почти всю серию гражданки. Из этих выпусков я и узнал!
Немезис - Чудо Женщина - что-то у них там было.
V - Немезис
Бесшумные убийцы в черном прикиде.
Нет, мне просто нужны именно Нексус и Ульвиар)
Сразу из 2 издательств? Они теперь на ДС перешли? И зачем они, вдруг мы помочь можем.
Если честно, то я Мировую Войну не читал.
ага спс)
Не знаю, с какой он инфой, но мне сейчас нужен Нексус и Ульвиар)
Ладно, не буду влезать. Вот только интересно, комиксы читать послал он меня?)
Его по ходу свои же троллят.
Вобще этот Перемот вроде бы адекватный человек, только с очень неправильной инфой насчет нашего сайта.
И еще, наш саша в попе, и большой)
Ну хуйня же Саш насчет Галактуса
молекул мен>ЖТ
ахах))
Александр Перемот
ну если не брать во внимание там твои бредни про всемогущество
Это легко делается.
1. Открываешь свою биографию.
2. Пишешь там ересь.
3. Даёшь тееб почитать.
4 .....
5. PROFIT!