Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Во-первых, приветствую.

Во-вторых, как ни странно, но твой топ наверное один из самый правильных. Хотя, есть к чему придраться.

 

Всех с праздником!!!

Здравствуйте. Попал к вам сюда в результате вчерашнего похода на "Мстителей" и возобновившейся дискуссии с товарищем, кто же из супергероев самый-самый. И этот форум читал всю ночь, разыскивая информацию о товарищах, называемых вами в постах. Я и не подозревал, честно говоря, насколько много всяких персонажей. Ибо о супергероях пока могу судить лишь по кинофильмам, мой рейтинг на данный момент таков:

  1. Д-р Манхэттен (вообще не представляю, как его можно по…
· Spaceman → Загадки

*Здесь было не то сообщение, просьба удалить*

· Hunter → Мстители 2012

Фильм великолепный,все понравились,но Вдова и Сокол меньше.

Было интересно смотреть как они все работают в команде)))

Много смешных моментов,особенно тогда,когда Тони разговаривает в своей башне

с Локи...<<А с мужиками такое случается>>...помните?

думаю что Колосс.

Осквернитель(со своей 1000 клоунов) против Людей Х

Вторая это в которой Смертельный Удар служил? Если да, то вроде это она и есть.

Зато появится множество гиков, которые будут нам рассказывать, какие мы кривые авторы, и что наши статьи являются полетом фантазии и выдумки.

Еще я забыл дописать, что не нужно банить людей за плагиат статьей, и публиковать все, что приходит на модерацию, даже если это переведено Гуглом. Отменить таблицу, и дать добро на то, чтобы биографии могли писать все, кому не лень. Вообщем...

АНАРХИЯ ТОВАРИЩИ!!!!

Кто нибудь в курсе, U.S. Navy Seal Team Six могут быть Team Six?

Чтож, давайте материться, флудить и устраивать срачи. Тогда все станут любить сайт.

Ненадо нам такого, пусть лучше нелюбят, чем на сайте помойку устраивать.

Я вообще, кстати, заметил, что сайт StrangeArts.ru поносят сильнее любого другого. Причем, при вопросе "В чем же он плох" все пишут, цитирую: "Я его не люблю потому что там админы долбанутые)". Видимо жесткие рамки общения, запрещение флуда и т.д. являются показателем хреновости сайта. Чтож, давайте материться, флудить и устраивать срачи. Тогда все станут любить сайт.

Что нибудь слышно о Dark Knight: Boy Wonder (продолжении All-Star Batman anf Robin the Boy Wonder)?

· SnAkE → Я экстрасенс!

Немезида (Том Трессер) появится на Новой Земле.

· SnAkE → Ассоциации 2

Чудо Женщина - Стив Тревор

Возлюбленный/близкий друг Дианы

P.S.: Почему Немезис? Правильнее будет Немезида. И почему он вдруг бесшумный убийца?

Не знаю, как у вас, но у меня праздник уже наступил.

· Джеймс → Civil War

Тише, тише я просто хотел извинится!

Что косается образа моей грожданки я пытался писать в сокращении. А на счёт того где я взял информацию, всё просто уменя в подмоскови есть друг он ещё больше помешан на комиксах чем я, впринципе от него я и зоразился героями.

Вобщем каждое лето он приезжает на лето и привозит с собой множество комиксов так он привёз почти всю серию гражданки. Из этих выпусков я и узнал!
 

· Flashbacca → Ассоциации 2

 Немезис - Чудо Женщина - что-то у них там было. 

· Watchmen → Ассоциации 2

V - Немезис

Бесшумные убийцы в черном прикиде. 

· Greyfox → Ассоциации 2
Каратель-V (Вендетта, последовательница Карателя в 2099)

 Нет, мне просто нужны именно Нексус и Ульвиар)

Сразу из 2 издательств? Они теперь на ДС перешли? И зачем они, вдруг мы помочь можем.

Если честно, то я Мировую Войну не читал. 

ага спс)

 Не знаю, с какой он инфой, но мне сейчас нужен Нексус и Ульвиар) 

Ладно, не буду влезать. Вот только интересно, комиксы читать послал он меня?) 

Его по ходу свои же троллят. 

Вобще этот Перемот вроде бы адекватный человек, только с очень неправильной инфой насчет нашего сайта. 

 И еще, наш саша в попе, и большой) 

ебать, он сам сказал, что он Галактус!
сегодня в 22:22
Арман Муксенов
Александр, Ралк кстате говорил что нет никого кто его остановит
Ну хуйня же Саш насчет Галактуса
сегодня в 22:23
Александр Перемот
победа над молекулом решает)
сегодня в 22:24
Арман Муксенов
сегодня в 22:24
Александр Перемот
да.
молекул мен>ЖТ
сегодня в 22:25
Иван Объедков
Молекул не самый сильный. Да он когда-то противостоял Потусторон…

 ахах))


Александр Перемот
Арман, ебать, мои слова насчет сентри всегда аргументировались!
сегодня в 22:19
Арман Муксенов
Александр, когда как
ну если не брать во внимание там твои бредни про всемогущество
сегодня в 22:21
Арман Муксенов
Иван, насчет Райдер щас кину
сегодня в 22:22

Это легко делается.

1. Открываешь свою биографию.

2. Пишешь там ересь.

3. Даёшь тееб почитать.

4 .....

5. PROFIT!

Загрузка блока премьер