Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Конечно же Спетр

Ладно в марвеле на втором месте ЖТ после ОАА стоит. А в DC кто после Presence стоит по силе?

Нет.Подумай,я дал прозрачную подсказку. 

· Серафим → Загадки

Ну, тогда это - Мрак,  и он забыл про разложение на молекулы.

Бакуган против Покемон.Какое анимэ крутое?

Однозначно-Бакуган.(сравни:битва Драго и Пикачу...кто выйграет?)

Бэтмен против Доктора кто

· Серафим → Загадки

Могущественных Существ

Там разве были такие?

Моя очередь.

Этот линейный злодей заработал СВЗСМС (Синдром Внезапной Забывчивости Среди Могущественных Существ) во время Осады. 

· Ulviar → Загадки

Да.

· Ulviar → Загадки

Нет.

· Lonley Tiger → Krypto

не одному

Био супер.5+

· SnAkE → Загадки
Да.

6-4 в пользу Дракса. Продолжение будет после праздников, т.к. буду писать био.

 Авангард?

 Фарадей?

Бакуган против Покемон какое анимэ крутое?

Согласен, первые несколько комиксов про их похождения читаются на одном дыхании. Реально более интересное событие, чем битва 2 команд. 

· SnAkE → Загадки
Нет. Подсказка - персонаж из DC.
· Watchmen → Загадки

Дарвин? 

· Бел Ріоз → Загадки

2.

Фантомній Странник

Вопрос

Пандора

· SnAkE → Загадки

1. Однофамилец английского учёного с монархическим именем.

2. Троица проклятая первыми магами. Первый - незнакомец, наблюдающий за тем, что творит жадность. Второй - лишён имени и лица. Третья - проклята не вечное одиночество и боль.

· SnAkE → Загадки

Колосс

· Ulviar → Загадки

Уроженец Советского Союза, мутант. Два американских супергероя оказали очень серьёзное влияние на его убеждения. Однажды вничью сразился с самим Халком. У него есть сестра, обладающая очень мощными, но малоизученными суперспособностями.

Я за Дракса.

· Ulviar → Civil War

"Ну да начало не совсем верно."

Чем именно оно неверно?

"помне так стоит дорботать"

Готов выслушать твои предложения по доработке.

"Стоит добавить ссылки на персонажей, которые появились в нашем списке биографий."


Это да. Всё же обзор довольно старый. Моя первая работа для сайта, между прочим)

Tony , с прошедшим! Желаю всех благ и хорошего настроения по жизни! 

Жестоко) 

Чек-пук конечно поразит всех новыми технологиями сьемки! Да и трейлер в IMAX впечатлил очень и очень, особенно моменты полётов и падение с крыши, стоили того!

Мстителей не переплюнет, но гари даст норм!

думаю если не всем то многим, глупый вопрос) фильм более чем достоен внимания и уважение хотя бы с того что он не ударил в грязь лицом, если не сказать больше! Отличное кино!
Загрузка блока премьер