Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

От и все надежды, ...пшик..., пропали

Молодец! Не хочешь первым оставить заявку на перевод в обновлённой теме?

А кто он вообще такой? Я его даже не знаю. Это выходит нарушение правил таблицы.

Это будут биографии на несколько миллионов слов и с сотнями картинок. Их даже на ошибки никто проверять не станет.

Я уже представляю себе, насколько огромная биография Супермэна будет в статье Нексуса. Тоже самое представляю себе Бэтмена в статье Линкольна.

 Ты от меня не отстанешь?) Ну посмотрим)

Пусть тогда Бэтмена или его Линкольн забил уже?

Нет, Линкольн хотел его забить но не получилось. Био забито, так же как за Судьей Дреддом и Логаном за The Dark Knight, притом, он не написал ни одной биографии. Я не понимаю, за что, эму дали такую привилегию (одно время я хотел написать био Дредда, но потом понял, что лучше этого не делать, и буду писать о других персонажаж, таких как Судья Фарго, Судья Кел)

hallas

Ава - 7

Подпись - 7.5

Ulviar

Ава - 10 

например, Снейк, он такими интересуется

Я точно не возьмусь. Мне щас надо Немезиду доделать и Вдову, а потом я хотел оставшихся Семёрок перевести, плюс выделение Охотницы с Земли-2 в отдельное био, да из Самоубийц есть пара персов которых я хотелбы акпквести.

 Я уже переименовал)

Я не удивлюсь, если он био Супермэна пишет по памяти. Пусть тогда Бэтмена или его Линкольн забил уже?

Ванда в Иксах не состояла.

Этого переводит Комрад.

Я перевожу Солара, покомиксно.

Био Супермена пишет Нексус, причем винрарно по комиксам

Но в обратную сторону это не работает, Дон никак не хочет переводить Тьму.

И каким моральным пыткам подвергнуть Дона, чтобы он начал переводить Джеки.

Значит, от темы может быть прок.

Пусть пишет био Супермэна, причём по-комиксно.

Ну, я перевел одну биографию на заказ Дона, а Гладиатора переведу на заказ Убийственного Кепа.

 Я прошел.

Молодец.

Мои глаза сгорели, а мозг перегрузился. Немезис, это конечно вызов мне

Ты еще не видел биографии X-O Manowar. А тут всего навсего 40 тысяч слов.

но я слишкмо занят, так что не смогу.

А знаю, просто возьми на заметку.

Но, помни, я от тебя не отстану, как с Доном Креведко и Тьмой, даже если меня забаниш, и у меня комп згорит.

Или, ты найдеш себе замену (например, Снейк, он такими интересуется).

А может стоит создать отдельную тему/переиминовать эту тему, чтобы не только тебе оставляли заявки, а вообще всем? Наверное, ты - не единственный, кто согласился бы перевести био, которую попросил бы взять на перевод кто-то другой.

А чего его? Сразу бы просил этого wiki.valiantentertainment.com/index.php/X-O_Manowar.

1) Амазо.

2) Суперадаптоид.

 

А чего так?

 Я прошел. Мои глаза сгорели, а мозг перегрузился. Немезис, это конечно вызов мне, но я слишкмо занят, так что не смогу. 

Ни в коем случае, даже не думай за него браться, даже не проходи по ссылке.

Ванда, та что сестра Пьетро.

У меня есть очень небольшой заказ на биографию одного чувака из комиксов Валиант, Bloodshot'a

http://wiki.valiantentertainment.com/index.php/Bloodshot

Какой волшебник из людей-икс, он же там реальность изменять мог?

Я бы взялся, но пока на мне висят 3 биографии. Так что, если никто не заберёт к тому моменту, то переведу их.

Потому что его био ещё не готово и доступ к ней закрыт.

Загрузка блока премьер