Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Вообще то есть, он появился один раз - на пару секунд в: Green Lanter vol 4 #17.

Я имею в-виду уже  написанные и оригинальные биографии. 

Объясните мне как можно курить опиум?

Легко. В чем собственно проблема? Или ты на практике хочешь это попробовать?)

Объясните мне как можно курить опиум?

А что, по его мнению с ним надо делать?

Как и ожидалось, никакой аргументации, только обсирание.

Как правило нет. В одном случае сказали, что у меня проблемы с психикой, потому что я перевожу с Марвел-Викиа, но этим всё ограничилось.

Вот это вобще шедевр. Оказывается, что биографии Найтвинга и Железного Кулака  неправильно написаны. 

"Вот вырезка
"Он стал пить, курить опиум только для того, чтобы забыть всё то, что он видел. Вернувшись в свой родной город через 10 лет"

Объясните мне как можно курить опиум? "

на нашем сайте недостоверные биографии

А они это аргументировали? А ты не спрашивал, где, как они считают, достоверные био?

Молодец.

"Эрик Бана vs Эдвард Нортон vs Марк Руффало

1) Чей Брюс Баннер лучше сыгран?

2) В чьем исполнении Халк лучше?"

2. Однозначно Руффало.

1. Сложно сказать. Образ Баннера отличался довольно сильно. Тот, что у Руффало, ближе к Баннеру, показанному в комиксах Грега Пака (по поведению, манерам, и т.д.) У Нортона Брюс более классический, без особых добавлений. Бана... Он неплох, но безнадёжно проигрывает и Нортону, и Руффало.

 Решил написать здесь: Сейчас я потихоньку заканчиваю Силу Икс и Хоукмэна. Добавлю первый перевод к двум другим (Ронану Обвинителю (для Дона)) и Существу (616), чтобы вскоре получился маленький парад Марвел. 

 Я хотел, чтобы вы отписались ,причем ожидал именно такого ответа) 

 

Пипец против Цемент

· Ulviar → Civil War

"Тише, тише"

Не знаю, почему ты решил, что я ругаюсь.

"я просто хотел извинится!"

Не стоило. Мне действительно интересно, что не так с началом обзора.

"Что косается образа моей грожданки я пытался писать в сокращении. А на счёт того где я взял информацию, всё просто уменя в подмоскови есть друг он ещё больше помешан на комиксах чем я, впринципе от него я и зоразился героями.

Вобщем каждое лето он приезжает на лето и привозит с собой множество комик…

"мне просто нужны именно Нексус и Ульвиар)"

А зачем?) Всё ещё нужны?

По теме: уже много сталкивался с мнением, что на нашем сайте недостоверные биографии и неадекватная администрация (особо выдающиеся случаи я даже пару раз выкладывал во Флудильне). Это нормально. Пусть болтают.

· SnAkE → Ассоциации 2

Немезида богиня возмездия, несущая его только виновным, чем собственно и занимается Немезида.

· Brick → Ассоциации 2

 Немезида будет првильнее Немезиса, потому, что он так назван в честь богине возездия Немезиды.

Вот зачем мужик, назвался женским именем?

· SnAkE → Ассоциации 2

Немезида будет првильнее Немезиса, потому, что он так назван в честь богине возездия Немезиды. А Супермэн звучит лучше Суперчеловека, да и уже устоявшийся вариант.

Честно скажу, плевать я хотел на его претензии. Он может писать все, что угодно, однако мнение такой не авторитетной для меня личности  не аргумент.  Тем более в том, что касается комиксов.

А, что ответить парню? Выражусь словами Бифа из "Назад в будущее": Катись колбаской.

Ulviar,твои коменты ваще чёткие)))

Killer Cap,ты говоришь что в био ПГ чуть не убил Халка,но вспомни или прочитай ещё раз,что Халк громил Нью-Йорк,и страдали люди,а ПГ невинных защищает,и поэтому  он напал на Халка,но ПГ без Заратоса ПГ ослаб,и Халк на него спрыгнул с небоскрёба,и ПГ вырубился,Заратос вызвал пламя которое чуть не поджарило Халка,но ПГ уехал с <<места событий>>,тем самым остановил пламя.

Так что ПГ тоже можно убрать из списка,потом…

Тэд.

Я буду ждать, этот фильм.

1. Заходить ты конечно заходи, просто большинство новичков начинают там ставить бои и/или отвечать на предыдущие, хотя сами не знают, какую чушь несут. Я думаю, тебе в такой ситуации оказаться не хотелось бы.

2. Почитай биографии на сайте там много чего написано + всегда можно обратиться к людям в личку, у нас тут никто не кусается + для всех вопросов есть специальная тема - Справочное бюро.

Постараюсь не заходить, хотя теперь будет сложнее отказать себе в этом. Ситуация из разряда "А курить даже не пробуй, это вредно!" Лет 14 уже курю.

С тем, что список далёк от совершенства, охотно соглашусь, ибо, повторюсь, темой владею... даже не сказать, что плохо, вообще почти никак. Но вот читаю форум и ползаю по сайту, учусь )). Даётся тяжеловато, особенно при поисках объяснений, кто такие ОАА или ЖТ, а ССВ вообще чуть до истерики не довёл. При этом, однако, т…

· Brick → Ассоциации 2

 P.S.: Почему Немезис? Правильнее будет Немезида.

А почему "Супермэн, а не Суперчеловек"?

· Hunter → Juggernaut

Джаггер бился со многими,как и Халк,но с мерзостью не подрался,как то это странно

· Hunter → Juggernaut

Ну так силой помериться,раз Мерзость сильнее Халка,или хочешь сказать что они друзья??

Хоть я и не старичок но, прочитав шапку и остальное что пишут про нас я подумал.....

Ну и пусть, мы в первую очередь делаем для себя и точка. А тех ИЗВЕНЯЮСЬ за выражение ЗАД...ОВ, мы ещё и не спрашивали что нам делать!

А, забыл сказать Флешбакка молодцом! 

1. Привет.

2. Топ конечно сверхлевый, если брать за основу комиксы. Предлагаю тебе побольше почитать форум, много чего нового узнаешь.

!!!ГЛАВНОЕ!!! 

Не заходи в тему "Кто победит если (КПЕ)".

Загрузка блока премьер