Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Спасибо за биографию.

Господа любезные, я только недавно на этом портале, так что если спрошу баянистый вопрос, не серчайте, я очень хочу про Халка почитать, но почему то он заблокирован

· Dаredevil → Captain America
Это механические пару ошибок. Ничего страшного, без них никак.
· Серафим → Captain America

Тебе не кажется, ошибок тут немало, что вполне очевидно для такого объёма.

Интересный персонаж. Биография отличная.
· Dаredevil → Captain America
Только прочитал все до конца. Прекрасно. Очень интересная биография. Спасибо вам большое. Только вот один момент непонятен. Как можно будучи, находясь на пике прыгать на 9 метров в высоту и 60 метров в длину?
· Sargeras → Captain America

И еще, прошу прощение конечно, но текст не везде по госту отформатирован, или мне под вечер это лишь кажется.

· KOHCTPYKTOP → Captain America

Хороший труд! Молодец.

 

Вопросик: Кэп же не умеет *притягивать* щит ?  В *Первых Мстителях* показалось что как то он это сделал.

 Кто и как отметил праздник?)

Весь день ходил по центру с друзьями, покупал шашлык, изредка через телефон залазил на сайт.

У кого какие цены на "Шашлык"? - у меня 160 руб. 

· Серафим → Captain America

Это не полная биография. А рост и вес реально надо бы указать в СИ.

· Sargeras → Captain America

Отлично, наконец полная биография Кэпа, большое спасибо за информацию.
Только вот рост и вес стоило бы указать в метрах и кг.

Ни капли.

· Brick → Human Torch / Jim Hammond

Классный персонаж.

· Watchmen → Мстители 2012

Но на киллеров они тоже смахивают) 

· Brick → Captain America

 Отлисное био, молодцы.

· columbus → Captain America

Прекрасное био.) 5+ "В организме Стива вырабатывается очень меньше токсинов усталости"

Может быть намного меньше?)

· Watchmen → Human Torch / Jim Hammond

Респект и уважуха персонажу и автору интересной биографии. 

 Поздравляю всех спраздником! 

Спасибо тем солдатам, которые спасли нас! И авторам тоже.

Товрищи! всех с Днём Великой Победы! УРА!

А провели, собственно, как обычно - на природе прадедов помянули

"ЖЧ, Кэп, Тор, Халк, Локи (Земля 199999) vs Граф Нефария, Багровый Динамо, Доктор Осьминог" - Первые.

Амазо vs Альтрон (сильнейшая версия)

Суперадаптоид (без варпа) vs Альтрон (сильнейшая версия)

· Watchmen → Captain America

Спасибо за биографию! Проделана просто гигантская работа. 

· Bullseye → Captain America

очень крутое био, только один вопрос почему после заголовка "личность" нет текста ?

Или по твоему киллеры должны быть похожи на порнозвезд

Йохансон на порнозвезду похожа больше, чем большинство порнозвёзд. Актёр игравший Клинта тоже вполне похож на типичного представителя этой профессии.

Кто и как отметил праздник?)

В написании курсовой и одной биографии:)

Всех поздравляю. Начинаю чтение биографий интересных для меня персонажей.

 Хоукмэн почти готов, как написано у меня в подписи.

Валясь, кайфуя и смотря фильмы в кресле.

 Отлично.

· Flashbacca → Captain America

 Читал на модерации, все прекрасно. В дуэте несомненно хороши)

Загрузка блока премьер