Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2648
- 2649
- 2650
- 2651
- 2652
- 2653
- 2654
- 2655
- 2656
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Спасибо за биографию.
Господа любезные, я только недавно на этом портале, так что если спрошу баянистый вопрос, не серчайте, я очень хочу про Халка почитать, но почему то он заблокирован
Тебе не кажется, ошибок тут немало, что вполне очевидно для такого объёма.
И еще, прошу прощение конечно, но текст не везде по госту отформатирован, или мне под вечер это лишь кажется.
Хороший труд! Молодец.
Вопросик: Кэп же не умеет *притягивать* щит ? В *Первых Мстителях* показалось что как то он это сделал.
Кто и как отметил праздник?)
Весь день ходил по центру с друзьями, покупал шашлык, изредка через телефон залазил на сайт.
У кого какие цены на "Шашлык"? - у меня 160 руб.
Это не полная биография. А рост и вес реально надо бы указать в СИ.
Отлично, наконец полная биография Кэпа, большое спасибо за информацию.
Только вот рост и вес стоило бы указать в метрах и кг.
Ни капли.
Классный персонаж.
Но на киллеров они тоже смахивают)
Отлисное био, молодцы.
Прекрасное био.) 5+ "В организме Стива вырабатывается очень меньше токсинов усталости"
Может быть намного меньше?)
Респект и уважуха персонажу и автору интересной биографии.
Поздравляю всех спраздником!
Спасибо тем солдатам, которые спасли нас! И авторам тоже.
Товрищи! всех с Днём Великой Победы! УРА!
А провели, собственно, как обычно - на природе прадедов помянули
"ЖЧ, Кэп, Тор, Халк, Локи (Земля 199999) vs Граф Нефария, Багровый Динамо, Доктор Осьминог" - Первые.
Амазо vs Альтрон (сильнейшая версия)
Суперадаптоид (без варпа) vs Альтрон (сильнейшая версия)
Спасибо за биографию! Проделана просто гигантская работа.
очень крутое био, только один вопрос почему после заголовка "личность" нет текста ?
Йохансон на порнозвезду похожа больше, чем большинство порнозвёзд. Актёр игравший Клинта тоже вполне похож на типичного представителя этой профессии.
В написании курсовой и одной биографии:)
Хоукмэн почти готов, как написано у меня в подписи.
Валясь, кайфуя и смотря фильмы в кресле.
Отлично.
Читал на модерации, все прекрасно. В дуэте несомненно хороши)