Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 С праздником.

З.Ы. Спасибо Ульвиару, что вытащил биографии в свет.

· Серафим → Captain America

Ну наконец-то. Отличный персонаж, хоть и настоящий американец. Биография шикарная. Отлично поработали.

Вот он - один из первых супергероев. Тривиальный, но всё равно хороший.

· Посланник → Nick Fury
Кстати Ник появлялся в мультфильме Мстители величайшие герои земли .
· Посланник → Nick Fury
Кстати Ник появлялся на экранах и в мультфильме Мстители величайшие герои земли .

 Таскмастер.

 Переводя Силу Икс и делая биологию)

Всех с праздником ещё раз!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Этот день на самом деле очень велик не только для нашей Родины, но и для всего мира. С Днем Победы! Кто и как отметил праздник?)
· Watchmen → Загадки

Я сдаюсь( 

С праздником всех! Пусть подобные войны не повторятся ни на нашем веку, ни в дальнейшей истории человечества.

· Watchmen → Загадки

Ага) Не знаю как ты,  но я был очень удивлен кгда впервые увидел его биографию и прочитал её. 

Самый интересный трейлер про "Мстителей") http://youtu.be/F7u8XjltyVc

Сенкс кэп, а я и не знал. То, что он на пару секунд одел кольцо не делает его членом Корпуса Синестро, с тем же успехом Бэтса можно считать членом Корпуса Зелёных Фонарей, Корпуса Белых Фонарей и Отряда Самоубийц.

Так ждём ответа на мою загадку,или сдаётесь?Я если честно сам не знаю как перевести его имя. 

· Ulviar → Загадки

Вроде серьезный парень, а кодовое имя: "Сыр."

Фил Коулсон?

"Раньше он отпускал людям грехи,а теперь путешествует по космосу."

Пока идей нет, поэтому ответил на загадку Уотчмена.

Как бы,чтобы загадать свою загадку,нужно отгадать предыдущую,так что предпологается,что одна загадка за раз.

· Watchmen → Мстители 2012

"Наташа и Клинт" - не очень, надо было им актеров других поискать, уж лица меня их пугают.  

А так и должно быть. Или по твоему киллеры должны быть похожи на порнозвезд?)

Лучше бы сначала сделали Тора 2, ЖЧ 3 и т. п., а потом бы принялись за Мстителей.

Не-а) Дальше тянуть было уже некуда.

И в этом заслуга тех, кто воевал, а не того, кто заварил всю эту кашу! 

Всех с 9 мая! Все таки обычные люди погибали за Родину и воевали за нас.  Почтим же их память и не забудем тех, кто остался в живых!

· Watchmen → Загадки

Как делаю? Тут вроде бы правила не устанавливались и можно загадывать по 2-3 загадки, все равно к твоей ещё вернутся и отгадают. Она же ещё по прежнему в конце этой страницы. Если что, то я конечно могу подождать и не выставлять свои загадки. 

Таскмастер vs Леди Шива 

· Watchmen → Ассоциации 2

Электра - Белый Тигр

Обе входят в состав клана "Рука". 

На мою загадку ещё не ответели.Почему ты всё время так делаешь? 

"Колосс (новый) vs Алтимейт Халк (разозленный перед этим Ником Фьюри)" - Колосс легко.

"ЗШ против Тайных Мстителей" - вторые.

"ЧП, Дэдпул, Шельма, Росомаха, Саблезубый, Гамбит, Каратель vs Мстители (кино) и Ник Фьюри" - Паук за неделю настругает таких гаджетов, что вынесет ЖЧ или Халка. Но в целом у вторых шансов больше.

· Watchmen → Загадки

Вроде серьезный парень, а кодовое имя: "Сыр." 

· Flashbacca → Ассоциации 2

 Фогги Нельсон - Электра

Оба пытались всеми силами вернуть Мэтта на сторону добра.

· Watchmen → Ассоциации 2

Стив Тревор - Фогги Нельсон

Защищают своих друзей супергероев перед лицом общественности. 

· Watchmen → Ассоциации 2

Не знаю, похож) 

 Обьясните это Дмитрию Сиваку, а мне не надо, я опиум не курю.

Загрузка блока премьер