Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2649
- 2650
- 2651
- 2652
- 2653
- 2654
- 2655
- 2656
- 2657
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
С праздником.
З.Ы. Спасибо Ульвиару, что вытащил биографии в свет.
Ну наконец-то. Отличный персонаж, хоть и настоящий американец. Биография шикарная. Отлично поработали.
Вот он - один из первых супергероев. Тривиальный, но всё равно хороший.
Таскмастер.
Переводя Силу Икс и делая биологию)
Всех с праздником ещё раз!
Я сдаюсь(
С праздником всех! Пусть подобные войны не повторятся ни на нашем веку, ни в дальнейшей истории человечества.
Ага) Не знаю как ты, но я был очень удивлен кгда впервые увидел его биографию и прочитал её.
Сенкс кэп, а я и не знал. То, что он на пару секунд одел кольцо не делает его членом Корпуса Синестро, с тем же успехом Бэтса можно считать членом Корпуса Зелёных Фонарей, Корпуса Белых Фонарей и Отряда Самоубийц.
Так ждём ответа на мою загадку,или сдаётесь?Я если честно сам не знаю как перевести его имя.
Фил Коулсон?
Пока идей нет, поэтому ответил на загадку Уотчмена.
Как бы,чтобы загадать свою загадку,нужно отгадать предыдущую,так что предпологается,что одна загадка за раз.
А так и должно быть. Или по твоему киллеры должны быть похожи на порнозвезд?)
Не-а) Дальше тянуть было уже некуда.
И в этом заслуга тех, кто воевал, а не того, кто заварил всю эту кашу!
Всех с 9 мая! Все таки обычные люди погибали за Родину и воевали за нас. Почтим же их память и не забудем тех, кто остался в живых!
Как делаю? Тут вроде бы правила не устанавливались и можно загадывать по 2-3 загадки, все равно к твоей ещё вернутся и отгадают. Она же ещё по прежнему в конце этой страницы. Если что, то я конечно могу подождать и не выставлять свои загадки.
Таскмастер vs Леди Шива
Электра - Белый Тигр
Обе входят в состав клана "Рука".
На мою загадку ещё не ответели.Почему ты всё время так делаешь?
"Колосс (новый) vs Алтимейт Халк (разозленный перед этим Ником Фьюри)" - Колосс легко.
"ЗШ против Тайных Мстителей" - вторые.
"ЧП, Дэдпул, Шельма, Росомаха, Саблезубый, Гамбит, Каратель vs Мстители (кино) и Ник Фьюри" - Паук за неделю настругает таких гаджетов, что вынесет ЖЧ или Халка. Но в целом у вторых шансов больше.
Вроде серьезный парень, а кодовое имя: "Сыр."
Фогги Нельсон - Электра
Оба пытались всеми силами вернуть Мэтта на сторону добра.
Стив Тревор - Фогги Нельсон
Защищают своих друзей супергероев перед лицом общественности.
Не знаю, похож)
Обьясните это Дмитрию Сиваку, а мне не надо, я опиум не курю.