Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Плотность изменяется в плане именно твердости. К тому же, Джек без труда может одеть на себя всю планету, да и к тому же, как писал раньше, выкинуть Халка в космос тоже можно.

Микабоши vs. Рунный Тор - Тор Микабоши vs. Таноса с Кубом - Танос.  Микабоши vs. Супермэн Прайм - Микабоши. Микабоши vs. Монарх - Микабоши Микабоши vs. Говд - Говд Микабоши vs. Люцифер - Люцифер играючи разрушитель миров vs доктор дум.РМ,легко. мстители(из фильма) vs зелёный шрам(из комиксов).Шрам,легко. Адьюдикатор vs Говд

Он монитор. Просто из Анти-вселенной, там все подругому.

И вобще, я забыл о Тетушке Монитор, она самая сильная.

Загружаю. Но, нужно полчеса подождать. Ссылку скину в "Ищу комиксы".

Ага.Комикс классный.Особенно радует разнообразие происхождения "богов":от инопланетных спор,до использования Чи. 

Привет дум, братюня, дай обниму!) А, уже всё( Ну ладно, тогда бой.

Доктор Дум 2099 vs Лобо

1. Мстители.

2. Танос спокойно.

· SnAkE → Ищу комиксы

Поискал, нету. По идее должны были выйти вчера, а что-то нигде нету.

Давай.

Сильнейшим монитором был Анти-Монитор во время СОІЕ.

Анти-Монитор это не Монитор, во всяком случае оффициально.

мстители((из фильма)без халка) vs серый халк

танос vs уату и ралк с космической силой

первый победил сильнейшего манитора

Сильнейшим монитором был Анти-Монитор во время СОІЕ.

а второй управляет лигионами рая

Есть разные ангели, например Михаил или Люцифер, которые очень сильние, или Зауриель, который не очень силен.

"Разрушитель Миров против Доктора Дума" - Разрушитель Миров.

"Мстители из фильма против Зелёного Шрама" - Зелёный Шрам легко.

и мне если можно

Ну. Хоч отправлю тебе этот комикс?

Поискай в Поиске.

Или на худой конец на Демоноиде, там точно должны быть.

 Каждый зарание для себя решит кто круче(уж незнаю что там в голову людям приходит),и уже апираясь на показаное в комиксах,будут решать кто на самом деле круче и больше показал,это неговаря уже об углублении в религию,попытках доказать что ангелы непобедимы,про слова что МР способен устранить любую угрозу МВ,и т.д. и т.п.,я вот считаю что МР победит,по ряду опредиленных пречин.....

Пустить Халку кровь и победить его - это разные вещи. Изменение плотности тела или всей планеты поможет, только если подразумевается полноценное фазирование. Увеличение гравитации против Халка бесполезно - при гравитации в 100 раз выше, чем на Юпитере, он легко рвал адамантиевую сеть и вообще, похоже, не обращал внимания на гравитацию.

Это от какой наркоты такие приходы случаются?

Это там, где Перун сражался со синюшним индийским богом? потом, какой-то бот, подорвал часть Земли? и в самом конце, по Лондону шел гиганский трилицый инопланетянин в космическом скафандре?

· SnAkE → Ищу комиксы

А Batwoman, Deathstroke, Grifter и Suicide Squad, что не вышли?

И как определить, что круче: победа над Мандракком или легионы ангелов?

Это - он.

 Оба мало чего показали, но поставлю на второго.

Ну какбы,первый победил сильнейшего манитора,а второй управляет лигионами рая,кудауж большито показывать.....

 Можно сказать, что ты последний.

"Микабоши vs. Рунный Тор" -  Первый, с трудом.

"Микабоши vs. Таноса с Кубом" - Куб даже не уровень среднестатистического  Целестиала, что уж  говорить о Микабоши. Первый.

"Микабоши vs. Люцифер" - Если верить в фишку с управлением "всем и всеми", то  Люц.
"Разрушитель миров vs Доктор дум" - Халк просто откусит ему голову.

"МР vs Гавд" - Ставлю на первого. 

У меня к вам серьёзный вопрос. Когда, на ваш взгляд, зарегестрировался последний разбирающийся в комиксах новичок? 

 Говд - это тот пацан, который может изменять реальность?

разрушитель миров vs доктор дум. Если верить сканам Вейбла, то Дум.

мстители(из фильма) vs зелёный шрам(из комиксов). Шрам легко.

МР vs Gawd. Оба мало чего показали, но поставлю на второго.

Загрузка блока премьер