Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Очень нужные и полезные советы, за что спасибо. Да, я замечал в вариантах похожие вопросы.
· Серафим → Abraxas

Что значит не полное?

· Greyfox → Загадки
Нет. Пляшущих человечков рисовать не стоит, но неужели слова Создатель и Печать не вызывают никаких ассоциаций, а между Пауком и деградацией не заметно связи?

Леонид Викторич Слуцкий - главный тренер ЦСКА)

Первую ссессию сдашь - появится)

Не спорю. Но все же, устный экзамен проще, ну разве что, кроме высшей математики:))

Хотя бы один пример того, когда я флудил в нормальных адекватных темах?

А если без жезла(забыл про него)? 

Я, вроде, по сто раз не нажимаю сохранить, но подобных текстов становится несколько.
А ты им расскажи,фильмы покажи.

Второй победит, Жезл Аннигилуса рудит.

Я впервые нашел эти шутки про него, кажется, летом. Жаль, что мои одноклассники не знают, кто такой Чак, чтобы мы могли посмеяться.)

Он даже от био Маджестика отказался (и к моей большой радости, я его взял на себя).

И я, сегодня, написал 1/3 часть истории встечи Маджестика со Универсалиями.

Ленька? Что-то не понял.)
Ленька? Что-то не понял.)
Мне бы это умение.)

Сегодня нашёл свободное время, решил посмотреть. В итоге удивлён качественной работой - сюжет, пока, неплох, рисовка - лучше была бы рисованная (имхо), персонажи заставляют себе переживать

Если ты есть в ВК, то тут есть 2 первые серии на русском

Да ладно ник поменялся,а челове то остался прежним.) 

Блэкхарт vs Думсдэй
Блэкхарт

Человек-факел(Хаммонд) против Человека-факела(Сторм) 
 

· ASSASSIN 01 → Abraxas

био интересное хоть и не полное а так 5+

Выяви общую систему из вариантов, тоже поможет) И ещё совет - больше решай сами варианты тестов - вопросы часто повторяются, и поэтому если руку набьёшь она уже будет ставить ответы) А если что пиши, подможем чем сможем)

За флуд был такой противный и злой юзер, как хаотик.

Да можно и с письменных выкрутиться, главное умение)) Но именно для истории лучше всего устное изложение

 в издательстве не без... Эмм... Экстраординарной личности

Кого как. Меня лично уже весь это бред с Чак Норрисом задолбал.

Тут как то все стишками балуются, скину и я что-нибудь своё)

Мимолётность

День не вечен, он пройдет
Оставив нам золу времен.
Он за собою нас зовет
Под тусклый блеск своих знамен...

И мы уйдем, во мрак ночи,
Что пеленой нас укроет
Где нет ни света, ни свечи
Способной обогреть покоем.

Темнота стушует краски
Уберет ненужный лоск
И мы окажемся как в сказке
Оставив позади телесный стыд

Шагая в такт, незримой песни
Со стороны мы будем наблюдать
На повседневность черной лести
На поэт…

Ну чисто в чемпионате) Я бы с большим удовольствием сменил бы Лёньку на Гуса))

Если Нэмор в воде то он. Если нет то Герк. Ты судишь из-за повышения силы Нэмора или того что Геркулес не сможет долго продержаться под водой?

Загрузка блока премьер