Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2610
- 2611
- 2612
- 2613
- 2614
- 2615
- 2616
- 2617
- 2618
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что значит не полное?
Ты там его троллить начнешь.
Леонид Викторич Слуцкий - главный тренер ЦСКА)
Первую ссессию сдашь - появится)
Не спорю. Но все же, устный экзамен проще, ну разве что, кроме высшей математики:))
Хотя бы один пример того, когда я флудил в нормальных адекватных темах?
А если без жезла(забыл про него)?
Второй победит, Жезл Аннигилуса рудит.
Он даже от био Маджестика отказался (и к моей большой радости, я его взял на себя).
И я, сегодня, написал 1/3 часть истории встечи Маджестика со Универсалиями.
Сегодня нашёл свободное время, решил посмотреть. В итоге удивлён качественной работой - сюжет, пока, неплох, рисовка - лучше была бы рисованная (имхо), персонажи заставляют себе переживать
Если ты есть в ВК, то тут есть 2 первые серии на русском
Да ладно ник поменялся,а челове то остался прежним.)
Блэкхарт vs Думсдэй
Блэкхарт
Человек-факел(Хаммонд) против Человека-факела(Сторм)
био интересное хоть и не полное а так 5+
Выяви общую систему из вариантов, тоже поможет) И ещё совет - больше решай сами варианты тестов - вопросы часто повторяются, и поэтому если руку набьёшь она уже будет ставить ответы) А если что пиши, подможем чем сможем)
За флуд был такой противный и злой юзер, как хаотик.
Да можно и с письменных выкрутиться, главное умение)) Но именно для истории лучше всего устное изложение
в издательстве не без... Эмм... Экстраординарной личности
Кого как. Меня лично уже весь это бред с Чак Норрисом задолбал.
Тут как то все стишками балуются, скину и я что-нибудь своё)
Мимолётность
День не вечен, он пройдет
Оставив нам золу времен.
Он за собою нас зовет
Под тусклый блеск своих знамен...
И мы уйдем, во мрак ночи,
Что пеленой нас укроет
Где нет ни света, ни свечи
Способной обогреть покоем.
Темнота стушует краски
Уберет ненужный лоск
И мы окажемся как в сказке
Оставив позади телесный стыд
Шагая в такт, незримой песни
Со стороны мы будем наблюдать
На повседневность черной лести
На поэт…
Ну чисто в чемпионате) Я бы с большим удовольствием сменил бы Лёньку на Гуса))
Если Нэмор в воде то он. Если нет то Герк. Ты судишь из-за повышения силы Нэмора или того что Геркулес не сможет долго продержаться под водой?