Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2614
- 2615
- 2616
- 2617
- 2618
- 2619
- 2620
- 2621
- 2622
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Было бы смешно увидеть выражение их ЛИЦ,от такой книжки))
Надо собрать петицию и отправить в Марвел, пусть они его издадут в виде комиксов.
Нормально так будет xD
Хорошее био, спасибо...
Ты новичок,поэтому обьясню. Карнаж боится огня,Призрачный гонщик огненный
Вот что за бред, ПГ высасет из всех душу,да его наверное Карнаж съест и всё
Он 100% напишет бред, я не удивлюсь, если у него Росомаха когти об кого-нибудь сломает или что-нибудь в этом роде.
Это точно из комикса? Я такого не помню. Да и рисовка совсем не тех годов.
Это не основная вселенная(616)
Бендис ответственен за новую серию Халка в том числе и за косяк с диким , поэтому если я правильно понял Ульвиар ожидает что он начнёт писать бред
Хмм… давай на чистоту!
Когда я 1-вый раз читал твою версию гражданки, то заметил что не написано что Кэп. Америка убили и тогда я вспомнил, что в комиксах война закончилась его смертью и тогда я начал шарить по сайтом! А когда я перечитал её то было уже поздно!
Если у меня появляется идея для продолжения, то я сразу начинаю писать, не волнуйтесь, я не прячу от вас новые главы.
Надо собрать петицию и отправить в Марвел, пусть они его издадут в виде комиксов.
Temik100,объясни пожалуйста,почему Тор ниже Капитана Америки и ЖЧ?
Будем разубеждать.
1) В Супермена сила не безгранична.
3) То что маска это хорошо, но что помешает, Гонщику ее оторвать.
5-6) Капитан Америка сильнее Тора?!!!
7) У меня где-то есть рисунок, где Логан отрезает руку Таносу со Перчаткой Бесконечности, надо будет поделится.
Флэшь Томпсон?
Про третье чушь.
Да всё норм,ну ты только отомсти за Халка,другими из Халкоподобных))Когда планируешь написать продолжение?Рассказ ваще кульный,почти как настоящая книжка)
железный-человек на нём маска и призрачный гоньщик не сможет его убить Это даже более нелепо чем то что ты написал под 1).
Если я не ошибаюсь у нас за "хз" уже банили. Парень (парень ведь?), а ты о комиксах знаешь только из фильмов?
фильм будет явно лучше предыдущей части что уже хорошо, а насчёт спецэффектов: на них никогда в фильмах про героев не скупились, особенно в ЧП
моё мнение
1)супермен его сила безгранична
2)халк сила имеет грань но неизвестно какую
3)железный-человек на нём маска и призрачный гоньщик не сможет его убить
4)призрачный гонщик
5)капитан америка
6)тор
7)россомаха
а дальше хз
Жалко
Это мой косяк, я так и не смог придумать, как получше убить Халка.
Ну так, вам же нравится меня банить, я вас знаю.
Ничем не могу помочь.
У меня такой вопрос, кто-то занает програмирование на C#?
И может помочь, как сделать зум на РictureBox'e.
А меня не банили
А,это 13 глава я её как то пропустил,но Халка можно было убивать не так просто,как это сделал СС,ну ладно это задумка автора,ПУСТЬ БУДЕТ ТАК
Я тоже был забанен) Команданте, меня-то за какие грехи,а?))
Нет. Это успокоительное средство Нексуса. Он уже меня как-то кидал в бан на 2 часа.