Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2608
- 2609
- 2610
- 2611
- 2612
- 2613
- 2614
- 2615
- 2616
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Блин, охренительнейшая маскировка. Хитмэны с ассасинами отдыхают...
И таких случаев в комиксах дофига, вспомнить хотя бы черепах...
Что ты этим хотел сказать?
А откуда он владеет Старой Силой? Ей же владеет только Скаар.
Вначале, что происходило не помню. Помню только, как кучка преступников напала на меня, хотя точнее я на них напал.) Эх, какой же адреналин был, когда я уворачивался от их атак, делал разные сальто. Битва почему-то происходила на каком-то китайском двухэтажном доме, где второй этаж был ледяным. Победив обычных преступников, мне довелось встретиться с их главарем, что ли. У него волосы были направлены вверх и он…
Ой да с Мистером Икс спутал. Если я не ошибаюсь Таскмастер знает куда бить так-как знает приемы врага, но Хироим с другой планеты и у него стиль сильно отлечается от стиля супергероев Земли.
Судя по роликам игра довольно таки веселая
Да.
С какой стати?
А почему у Меченого образование плохое? Он должен быть гением, максиум вышнее!
"Ралк, Женщина-Халк и Кэп против Вижна, ЖЧ и ЧП" Конечно первые победят
Меня одного сейчас с сайта нафиг выкинуло?
Плюс: Гладиатор также ломал адамантий, но в альтернативной вселенной.
"Хироим против Таскмастера" - Хироим сверхлегко. Просто сожжёт Мастерса Старой Силой.
"Ралк, Женщина-Халк и Кэп против Вижна, ЖЧ и ЧП" - вторые. Паук бьёт Капитана, Старк сдерживает Ралка пока Вижн разбирается с Джен, а дальше все втроём бьют Росса.
Хироим дерется очень круто. Я не думаю что Таскмастеру удастся понять его мысли.
Причем тут мысли? Таскмастер легко может просчитать, каждый его ход и вдобавок: он знает множество видов боевых исскуств.
Белый винс
Хироим дерется очень круто. Я не думаю что Таскмастеру удастся понять его мысли.
Негр vs Метис vs Белый
Хироим против Таскмастера
Второй.
Ралк, Кэп и Женщина Халк против Вижна, ЖЧ и ЧП.
50/50
Воин Тени, чувак из войны Халка.
1) Кто такой Хироим?
2) Первые, а тут явный слив!
Биография очень хорошая. Было интересно читать.
Хироим против Таскмастера
Ралк, Кэп и Женщина Халк против Вижна, ЖЧ и ЧП.
Потому то и реакция такая. В принципе, это 1965 год, и это можно объяснить только тем, что Супермен еще не обрел своей бесконечной силы.
Это какая-то инопланетная амазонка, хотя странно, что она его побила поскольку это, по идее ССВ.
Это было в 180-м номере Супермена.
http://dc.wikia.com/wiki/Superman_Vol_1_180
ЧТО ЗА.... ГОН?
Я тоже.